03.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Пришел из строительной компании в которой было отвратительно продумано все. Здесь пока нормально - инструмента хватает и он новый, бригада адекватная, задачи обычные. Зарплаты хватает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Повысили в должности, с хорошей зарплатой пришли и новые обязанности, постепенно вливаюсь, коллектив хороший, помогают. По трудоустройству в крокусе все ок, официальная работа, зп 2 раза в месяц на карту, полный соцпакет. Компания стабильная, развивается, уходить в ближайшее время не планирую

26.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Люблю свою работу, готовить вкусняшки - это прям мое) Здесь достаточно хорошие условия, мне есть с чем сравнить) Прежде всего трудоустройство официальное, отпуска есть и больничный оплатится в случае чего. Зарплата вполне соответствует, не обижают. Есть премии, но не каждый месяц к сожалению( В самом цеху конечно жарко, но так везде, все таки готовка.

Крокус Групп отзыв Евгений

Евгений:
  В студенчестве в общаге популярной личностью был, многие девчонки ходили ко мне потому что фотошопом хорошо умел пользоваться. Решил на этом зарабатывать, в Твой дом и устроился. Зарплата стабильная, белая. Меня устраивает

Крокус Групп отзыв Прохор

Прохор:
  Диспетчером работаю в строительной службе Крокуса, а именно в видном. Большой проект на долгое время, мне важно что могу быть спокоен за стабильность своих финансов. С этим здесь стабильно, за 3 года моей работы не было задержек пока ни разу.

Крокус Групп отзыв Артем

Артем:
  В крокусе уже давно, сейчас проектом в Ново-урюпино занимаемся. Привык уже и к начальству и к мужикам в бригаде, нашли общий язык. По зарплате крокус все что обещал вовремя перечисляет на карту. Есть какие-то еще льготы, но я не пользуюсь. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв

далеко добираться
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Мирон

Мирон:
  Работаю на Новорижском шоссе, удобая развозка от Мякинино есть. Крокусу спасибо что взяли без опыта, и дали наставника. Это правда важно и помогает. Зарплату сначала дали небольшую, но уже повысили. В целом жаловаться вообще не на что.

29.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Эдуард

Эдуард:
  Приятное место, адекватное руководство, хорошие чаевые. Мне в принципе достаточно. Не вижу причин что-то менять, переходить куда-то еще.

26.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Лия

Лия:
  Работала горничной и уборщицей раньше, подруга полгода назад позвала сюда к себе, в Крокус. Сама работа не поменялась, но выросла зарплата и отношение стало лучше.

24.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Роман

Роман:
  Работал до Крокуса (Твой дом входит в него) чуть больше года ретушером, но на прошлом месте не было никакой стабильности ни по зарплате, ни по условиям. Здесь я ее получил. Белая зарплата, дружелюбная команда, есть корпоративные скидки

25.06.2022 | положительный отзыв

по утрам бывает скучновато
Работаю специалистом поддержки в магазине Твой дом. Не самая сложная работа, но хорошо оплачиваемая. Плюс к тому лично мне удобно добираться до работы. ...

23.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше работал в холодных продажах, постоянное напряжение и бесконечная текучка клиентов. Здесь занимаюсь примерно тем же, но загруз гораздо меньше. Сразу видно отработанные бизнес-процессы в компании. Зарплата опять же отражает все это.

19.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

После охранника в спортбаре тут вообще спокойно. На концертах бывают эксцессы, но мы легко и быстро решаем. Зарплата на карту приходит, график удобный. Можно параллельно концерт смотреть.

22.06.2022 | положительный отзыв

много общения с людьми
Работаю 3 месяца, в целом неплохо, зарплату не задерживают, все техническое оснащение исправно, работать приятно. Порадовало официальное трудоустройство. Да и вообще компания большая, стабильная, можно быть уверенным в завтрашнем дне ...

19.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

не всегда понимаю что конкретно хочет заказчик
Пришлось уволиться с последнего места работы из-за начальника (не сошлись характерами). Смогла устроиться ретушером в магазин Твой дом после. Вот теперь тут работаю за зарплату даже выше, чем у меня была раньше. ...

Крокус Групп

Я специалист в своем деле, поэтому и зарплату требовал соответвующую. Здесь мне ее дали. Плюсом еще оплату отпусков и больничных.

10.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

На видном городе работаем, не пыльно и спокойно. Здесь нет дикой гонки за всеми бабками на свете, начальство не пугает штрафами и дает спокойно выполнять свою работу. Так и должен работать нормальный бизнес.

05.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нужно было место с удобным графиком, здесь хоть и работаю 5 на 2, но выходные плавающие, очень удобно. От Щукинской есть развозка, я живу не давлеко, так что добираться тоже не сложно. В основном занимаюсь оформлением витрин. Мне нравится что я делаю, твеорческая работа.

01.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Раньше возил детей, но надоело постоянно орущее и бегающее море, да и зарплату там не повышали, а тут сразу предложили сколько и хотел. Не пыльная работа, спокойно себе езжу, пассажиры заняты своими делами, не отвлекают. Автобусы новые, свежие.

06.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Крокус Групп

"Приехал из другого города, обеспечили жильем, есть обеды со скидками, компенсацию расходов, корпоративные скидки. Плюсом ведь еще зарплата есть, тоже хорошая. В общем все устраивает здесь. Минусы: "

11.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

много времени на ногах провожу
В твоем доме много закупались когда делали ремонт, поэтому когда пришлось искать новую работу, долго не пришлось думать. Тем более от дома недалеко, не трачу время на дорогу. Здоровая атмосфера, приятные ребята, достойная оплата. ...

08.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

не все сотрудники быстро понимают что к чему
Моя история простая, отучился и пришел сюда работать. Так вот больше 5 лет уже здесь. Не вижу смысла что-то меять, по общим условиям и зарплате наверное лучший вариант из доступных сейчас. ...

17.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Крокус Групп

Пришлось переехать из провинции в москву и поэтому тут работать стал по професии. Учился на физкультурном факультете у себя дома. Совсем другой мир - новые тренажеры, приятные клиенты.

19.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Крокус Групп

Устраивалась на работу пару лет назад простым официантом, но так удачно совпало, что перешла на полную ставку когда предыдущий администратор ушла в декрет и мне решили дать шанс, которым я и воспользовалась)

25.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярик о компании Крокус Групп

Продавцом работал еще 3 года назад, решил вернуться потому что по деньгам тут выигрываю. Коллектив нравится, начальство пока тоже не прессует.

26.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крокус Групп

Учился на юридическом в ВШЭ, после универа взял время для отдыха летом, в сентябре стал устраиваться и получилось попасть в крокус. Только что закончил испытательный, легко и спокойно. Зарплата выросла на 30%.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина о компании Крокус Групп

Закон и порядок - самое важное на любой работе и здесь за них отвечаю я, поэтому все идеально. По зарплате не обманывают. Вовремя присылают на карту.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Крокус Групп

Работа стабильная, зарплата нормальная. Мне больше и не надо.

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Крокус Групп

Учусь на последнем курсе универа, устроилась на стажировку помощником бухгалтера, планирую после постараться попасть в штат. Коллектив классный, руководителя я вроде как тоже устраиваю, и он меня.