31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Крокус Групп

Раньшн работала менеджером по проектам, но из-за ковидных проблем нас посокращали, а подруга предложила к ним в крокус фитнес перейти работать, как раз вакансия администратора рецепции была. Я согласилась, пока жалеть не о чем. Работаю, зарплату платят, опыт идет.

11.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Крокус Групп

После декрета решила недалеко от дома устроиться в Fish Box, просто кассиром для начала. Общаюсь с людьми, много работы. Муж из дома помогает с семейными делами..

13.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника АнонимДепартНедвиж о компании Крокус Групп

1.Красивый ТРЦ. 2.Именнитые владельцы. 3.Есть столовая,практически бесплатная (из зп берут только НДС~27руб)

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Крокус Групп

Компания нормальная, условия работы нормальные. Делаем объект в Видном сейчас. Много рейсов, но переработок нет. Платят все как обещали. Зп без конвертов.

23.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Крокус Групп

Я очень обаятельная девушка, официант - мое призвание. На чаевых зарабатываю больше, чем на окладе. К тому же у нас в лесном это очень хорошие деньги. Приятные люди в руководстве, если надо, помогут.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Крокус Групп

Работал поваром в холодном цехе до этого, но тут просто предложили больше по деньгам, и к дому поближе. Просто готовлю мясную продукцию к продаже, ничего особенного. В общем здесь пока устраивает.

Отзыв сотрудника Мария о компании Крокус Групп

Я всегда была творческой натурой, и хоть и училась на технаря, творчество было отдушиной. После универа решила дать себе шанс и смогла попасть сюда дизайнером-декоратором. Нравится как здесь все работает - продуманные брендбуки например, но дают и возможность для самореализации. Лучшего места для старта карьеры сложно придумать.

не самая "чистая" работа
Приехала с родного города, здесь дали общежитие от компании. Работа не самая интересная, но меня устраивает. Главное что зарплату не задерживают и оформление чистое, могу рассчитывать на кредит если что и потом на пенсию. ...

01.06.2022
Крокус Групп

большая ответственность в случае ошибки
В Кросногорске у нас сейчас большой проект Опалиха, вот на нем работаю диспетчером. Сама работа не пыльная, в крокусе привлекает больше всего то, что могу всегда быть уверен что мне найдется работа, проекты есть все время. ...

довольно монотонная работа
Полжизни проработала бухгалтером, но такая огромная ответственность надоела, захотелось чего-нибудь попроще. Собственно так и откликнулась сюда на оператора 1С и теперь работаю. Веду проект видный город, все полностью устраивает, и по сути работы и по зарплате. ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю менеджером в Крокус групп, года полтора примерно. Причин для недовольства пока нет, зарплату пллатят - на жизнь хватает. Еще и за больничные и отпуск платят.

24.05.2022 | положительный отзыв

ночные смены
С самого начала работы официантом думала что это не мое, но в итоге понимаю, что мне даже в чем-то нравится. Много общения с самыми разными лююдьми, есть приличный оклад и хорошие чаевые. ...

20.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю кассиром в магазине Твой дом примерно с апреля 2021 года. Платят хорошо тут, нет такого, что выдергивают в нерабочее время. 28 дней отпуска оплачивают и больничные, если надо.

13.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Неплохой вариант для меня был, это и стало причиной, почему работаю тут дизайнером. Ипотеку выплатила, поэтому деньги не галавное, решила заняться чем-то для души. Всегда нравилось подбирать интерьеры, так что всем довольна.

18.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

постоянно громко на рабочем месте
Всегда чувствовал, что бармен это мое призвание, так что решил начать с малого - в фитнес кафе. Кстати пока даже интереснее работа, чем друзья из баров рассказывают. По зарплате все нормально получается. ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Варваря

Варваря:
Устроилась работать клинером после пандемии. Получается работаю уже больше полугода. Пока за это время нареканий к крокусу нет. Зарплата приходит регулярно, на карту. Все белое. Могу рассчитывать на рассрочки теперь. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Константин

Константин:
В большой частной конторе в Питере занимал ту же должность, но жене по работе предложили в мск переехать, мы и решились. Быстро связались, прошёл собеседование, заказчиваю испытательный срок. Зарплата сейчас как у меня была раньше, после будет ещё на 30% выше. Бригада пока адекватная. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Дарья, г Москва:
Достоинства После юридического уезжала в Америку работать на полгода, вернулась и стала искать работу по специальности. Предложили юристом в крокусе, после собеседований согласилась. Испытательный закрыла раньше, чем договаривались, теперь работаю на полную ставку за полную зарплату) Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Милана, г Москва

Милана, г Москва:
Достоинства У себя на родине работала в маленьком салончике, было скучно и безденежно. Переехала в Москву, тут была вакансия в салоне BeautyLab №7, и теперь тут работаю. Платят хорошо, постоянно клиенты есть, и сама работа интереснее стала. Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Инесса, г Москва

Инесса, г Москва:
Достоинства В бутике Деново работаю продавцом, устроилась в марте 2021 года. Работа меня устраивает, платят нормально и то хорошо. Недавно ходила в отпуск, оплатили. И больничный тоже оплачивают. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Mikhail, г Москва

Mikhail, г Москва:
Достоинства Работал в небольшой юридической фирме до прихода в Крокус. Собеседование прошло относительно легко, испытательный посложнее, но тоже нормально. Компания крупная, работа есть всегда. интересно. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Aliiii, г Москва

Aliiii, г Москва:
Достоинства Барменом работаю прямо с окончания универститета, недавно как раз пришел в ресторан Зафферано. Тут неплохо, и по зарплате, и на чай оставляют периодически. Смены удобные, овертаймов нет. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Семен, г Москва

Семен, г Москва:
Достоинства Водителем давно уже на крокус работаю, все пока нормально. Зарплату и платят, не задерживают, на крату приходит 2 раза в месяц. Работа не пыльная. Подробнее>>

Крокус Групп отзыв сотрудника Роман, г Москва

Роман, г Москва:
Достоинства С самого детства что-то крутил вертел, вот и решил сделать это своим способом заработка. Тем более у нас фитнес-кафе, попроще начать, чем в том же клубе, как минимум ночных смен нет. А по зарплате условия не хуже. Подробнее>>

Крокус Групп отзыв сотрудника Леня, г Москва

Леня, г Москва:
Достоинства Люблю работу поваром, давно уже занимаюсь, опыта много. В лесной устроился потому что мне тут в целом концепция нравится, загород, природа, блюда интереснее. Деньги предложили достойные, грех было отказываться. Пока полностью устраивает. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзывы о компании

Милая девушка, г Москва:
Достоинства Работала полжизни бухгалтером, но примерно год назад окончательно надоело сидеть за цифрами, душа требовала творчества. Всегда любила выпечку, поэтому получилось устроиться сюда. Могу сказать, что очень рада этому! Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв

маленький оклад
Раньше работала официанткой в другом заведении сети Крокус, но получилось так, что сюда предложили перейти, я и согласилась. Большой ТЦ все-таки, значит большие чаевые. Ну так оно и получается по сути. ...

08.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Мне нравится эта работа. С людьми контактировать не надо, обязанности четко прописаны. Зарплату платят, мне хватает. Отпускные выплачивают.

04.05.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Приехал из Казани, работал в небольшом ресторанчике, в Москве почти сразу получилось устроиться в Азию) Зарплата примерно в полтора раза выше чем у меня была в Казани, тут есть оплата больничных и дпже отпуска.

Крокус Групп

По мне официант сейчас самая шикарная профессия. Я уже привык, не сложно, но есть оклад и чаевые, чего нет у других профессий. У меня например в прошлом месяце на чаевых получилось в 2 раза сумму увеличить.