30.01.2022 | положительный отзыв

Влад, г Москва:
Достоинства Пришел на работу в 2017 году как подработку. В 2018 году повысили, стал работать полный день. Спустя 3 года дослужился до руководителя отдела. Выросла нагрузка и ответственность, но и зарплата выросла пропорционально работе. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

редко получается посидеть. Клиенты разные бывают. Некоторые очень привередливые.
Выбирал ресторан чтобы было недалеко добираться, поэтому работаю в NOBU. Можно самому подстроить график работы. Регулярно заходят разные знаменитые люди ...

02.02.2022
Крокус Групп

так и не нашла себя все еще за почти год
После универа решила взять год передышки и не работать по специальности, поэтому пошла официанткой в Эдоко просто для поддержания денег. Тем более суши люблю и могу их тут дешевле есть. На самом деле, даже не ожидала что на чаевых так хорошо поднимать можно. ...

02.02.2022 | положительный отзыв

много однообразной работы
Искал работу бухгалтером, но сложно найти что-то стоящее сразу после университета, поэтому когда увидел в Крокусе вакансию помощника бухгалтера понял, что это моё. Считай как практика за которую ее и заплатят. Работаю с июля, в мае планирую вырости до самостоятельного бухгалтера с помощника ...

01.02.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп: все отлично

хорошая стабильная компания Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Устроился на работу инженером в крокус. Попал под сокращение на предыдущей работе. Получаю на этой работе намного больше чем там. Зарплата белая, приходит вовремя. Отношение с начальством хорошее. Бывает завал с документами

23.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Приехал из далека. Решили вместе с другом попробовать закрепиться в Москве. Устроился поваром в вегас кафе. Готовлю я неплохо. Заканчивал колледж на повара. Испытательный срок прошел без проблем. Устроили меня официально. Зарплата белая, все приходит на карточку. Коллектив отличный быстро выстроили рабочие отношения.

Крокус Групп

Проявлял свои способности в кулинарном ремесле еще в детстве. До сих пор нравится готовить. Поэтому как переехал в Москву, то сразу устроился поваром в ресторан Shore House. Готовлю я хорошо, поэтому устроился без проблем. Работа клевая. Деньги платят хорошие. С ребятами на кухне быстро поладил. Они настоящие профессионалы, многому у них научился.

26.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

постоянно пахну чистящими средствами после смены ребенок шутит надо мной
Сидела в декрете 2 года, но уже надоело и пора на работу помогать мужу в финансовом плане. По специальности никогда не нравилось работать поэтому решила клинером пойти, работа не сложная и зарплату предложили неплохую вот работаю уже почти год. ...

22.01.2022 | положительный отзыв

однообразная работа
Переехала из провинции, нужна была работа на первое время, в итоге получилось устроиться в ресторан Shore house на позицию хостес, чтобы было что деньги приносило. В итоге нашла работу на полтора года, и смогла неплохо подкопить. ...

21.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Виктор, г Москва

Виктор, г Москва:
Достоинства В 18 лет я твердо решил, что хочу стать шефом, и не важно какими способами. В итоге уже 2 года работаю в Бэкстейдж поваром. У нас очень опытный шеф, и он постоянно что-то подсказывает и помогает стать бОльшим мастером. Зп лично мне хватает, еще и откладываю. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника олег, г Москва

олег, г Москва:
Достоинства Я как-то в студенческие годы увлекся коктейлями и решил что хочу быть барменом. Ну вот теперь в Крокус групп барменом работаю. Интересно, есть уже постоянные клиенты, по пятницам вообще нет свободного времени. На чаевых хорошо поднимаю в месяц. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Мария, г Москва

Мария, г Москва:
Достоинства В нашем бутике можно легко получать хорошие проценты с продаж, если номрально умеешь общаться с покупателями. К тому же есть возможность использовать корпоративную скидку работника. Ну и зарплата, конечно, большой плюс. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Polina, г Москва

Polina, г Москва:
Достоинства Я обожаю копаться в документах, нормативных актах, законах и прочем, поэтому когда предложили работу в такой крупной компании как Крокус, без раздумий согласилась. Спустя полтора года понимаю, что это был правильный выбор, ведь тут и зп выше среднего и опыт я получаю бесценный. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Максим, г Москва

Максим, г Москва:
Достоинства У себя в Северодвинске работал тоже тренером в фитнес клубе, но ужасно надоел северный ветер и хотелось в место где получше инфрастуктура. Пообщался с знакомым из москвы, он сказал что Крокуса одни из самых востребованных залов в Москве и зарплаты хватит на съем и на все расходы. Приехал и правда, по деньгам не обижают, тем более уже постоянники появляются Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Петр, г Москва

Петр, г Москва:
Достоинства Шел в shore house c одной целью - научиться качественно готовить рыбу, специально старался брать все рыбные заказы на себя. Теперь являюсь одним из лучших поваров в части блюд из пресноводной рыбы в россии. Открываю свой ресторан в Санкт-Петербурге в 2022г, поэтому пришлось уволиться и переехать. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв

Вика, г Москва:
Достоинства Пока училась в университете, подрабатывала в ресторане Эдоко официанткой. Коллектив дружный. Зарплата хорошая, платили по белому. Также оставляли неплохие чаевые. Можно было получить приятный бонус в виде премии. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вова

Вова:
Официальное трудоустройство - самое важное в работе. Обычно по опыту был сдельный договор, из-за этого приходилось много работать, здесь же получаю хорошую зп, работаю стандартным графиком. Всё приходит на карту, чаевые бывают, когда как. В целом пока все нравится, будем смотреть как дальше пойдет. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я охраняю Крокус. По мне звучит неплохо, это и понравилось, когда выбирал место работы. Работа конечно не из простых, но так всегда было. Зато здесь чувствуется что ты важен, это приятно. И зп здесь официальная это тоже для меня важно было. Много про график спрашивали, нормальный график, удобный, по ночам не будят чтобы вызвать. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я всегда любила копаться в документах, поэтому и работу искала делопроизводителем. На прошлом месте занималась темже, называлось по-другому, ну не суть. Сразу скажу вакансия заинтересовала зарплатой, я почти в полтора раза выиграла с прошлой работы при том же графике. Уже сколько работаю, ни разу не задерживали, поэтому всем довольна на данный момент. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Майя

Майя:
Несколько лет работала кассиром, но постоянно то задерживали зп, то в выходные срочно вызывли, надоело. Думала здесь такого не будет, так и оказалось! Работаю 8 месяцев, за это время ни раз не задерживали, ровно 2 раза в месяц на карту. В выходные не вызывают принудительно, только если кто-то заболел просят выйти, но если не можешь, никто не будет заставлять. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Почти 2 года сейчас работаю в Крокус Групп, рассказываю. Сначала будет сложно, нужно разобраться со спецификой, много изучить новой информации. Для этого здесь и есть испытательный срок, я прошла за 2 мес. ЗП официальная, соц пакет полный, то есть отпуска оплачивают, больничные, даже в декрет можно выйти, мне актуально надеюсь будет скоро) Работа энергозатратная и интересная, так что не получится отлынивать))) Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Максим

Максим:
Крокус для меня - гарантия стабильности. Работаю юристом чуть больше года. Зарплата вовремя, работа нравится, 2 раза в месяц выплачивают на карту. Есть и премии и надбавки если нормально выполняешь свою работу, качественно. Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Работаю поваром в ресторане Фьюжн крокуса. Отлично зарабатываю, работа интересная, ассортимент блюд, которые приходится готовить, очень большой. Оформили официально, не подрабатываю, а полноценно работаю, недавно ходил в первый отпуск, всё оплатили. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Ирочка

Ирочка:
Я молодая красивая (знаю себе цену) студентка, поэтому работаю хостес. Чувствую, как людям нравится, когда их вежливо встречают, проводят до места, пару раз даже оставляли чаевые мне. По зп не обманывают и не обижают, ровно два раза в месяц на мою карту падает. Менять работу не планирую, ничего не мешает работать тут. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Карина

Карина:
Я еще когда в универе училась, всегда нравилось сверять все цифры и фактологию, даже бывали моменты, когда однокурсники просили проверить что-то, поэтому когда появилась вакансия аудитора-стажера, решила попробовать, и теперь уже не стажер, а полноценный работник. Зарплата здесь достойная, оплата и больничных, и отпуска. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Kirill

Kirill:
Ниче особенного, работа как работа. Регулярно деньги высылают я и доволен. Кручу баранку и спокоен. Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Олег:
В охране я уже давно работаю когда предложили работу с более высокой зарплатой, я согласился. Хорошее начальство и работа не пыльная. Зп платят как обещали. Подробнее>>

Крокус Групп отзывы

Сема:
В саранске где я до мск жил работал машинистом погрузчика сдесь тоже устроился им же. Теперь не стыдно сказать, что работаю на крупную компанию. Добросовестная компания пока свои обещания по зарплате выполняют. Подробнее>>

Крокус Групп

очень долгий путь до шефства
Работаю поваром в кафе Иль примо, или как мы ее наызваем - просто прима. Пришел сюда чтобы набраться опыта, потому что мне интересно развиваться в этом направлении. Через лет 5 планирую стать шефом. Для начала каръеры отличный вариант. Наш шеф адекватный, всегда поможет и направит. По зарплате не обижают. Есть соц.пакет. ...