13.06.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Елена:
  Дружный и отзывчивый коллектив. Условия труда устраивают. Руководство не напрягает. Оплата своевременная, средняя по городу. За переработки доплачивают . Про компанию могу сказать только хорошее, потому что мой труд оценивают по достоинству.

Воронеж

26.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Елена:
   Работаю уже более года. Стоит отдать должное руководству, они действительно умеют работать с командой, правильно расставлять приоритеты и создавать комфортные условия. В плане зарплаты тут все намного лучше, чем я сначала думала.

03.04.2019
Компания База Электроники отзыв Сергей

Сергей:
  Я работал в компании 2,5 года. За это время уволилось 2 менеджера по продажам, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, как мне кажется, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят вовремя. В целом, я доволен.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания База Электроники»

- чтобы заработать очень много денег, нужно очень много работать, так как ЗП средняя по городу
- дружный молодой отзывчивый коллектив - есть возможность учиться и расти - ЗП всегда (!) вовремя (!) - хороший опыт и школа, легко можно найти потом работу - все-таки большая компания, что приятно - есть своя оборудованная кухня для сотрудников - оплачивают 50% от абонемента в спортзал ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания База Электроники»

Текучка жуткая, я проработал примерно полгода, при мне человек 5-7 ушло, т.е. практически всех, как и меня попросили и даже отрабатывать не заставили, увольняли всех одним днем. А причины увольнения руководство толком и не объясняет, типо "мне не нравиться твоя работа". Да и коллектив не очень все любят посплетничать, перемыть всем косточки....А перспектив никаких, если ты с первого взгляда не понравился руководству, то ты здесь не задержишься.
Официальная з-п 17000руб. в Воронеже практически везде меньше минималки ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии