13.05.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгения

Евгения:
  Организация отличная! Руководство на высоте! Для сотрудников создают адекватное рабочее место. Заработная плата хорошая, всегда платят вовремя. Подарки, корпоративы! Мне посчастливилось здесь работать, я очень довольна.

13.05.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Виктория

Виктория:
  Всегда всех волнует вопрос з/п, так вот этот момент всегда чётко отлажен, все вовремя, задержек нет. В офисе современное оборудование, расположение тоже отличное. Нравится)

14.04.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Яков

Яков:
  Отличный сайт компании, все доступно и понятно. Коллектив у компании очень вежливый и опытный

15.03.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ольга

Ольга:
  Хороший коллектив, белая заработная плата, всегда вовремя, комфортный офис, интересные корпоративы.

14.02.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Инна

Инна:
  Отличное месторасположение, отзывчивый коллектив, низкие цены. Все понравилось!

14.01.2022 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Роман

Роман:
  Компания хорошая. Руководство прекрасное. Проводим корпоративы, устраиваем встречи. Коллектив общительный. Заработная плата адекватная. Не обижают.

г Воронеж

15.12.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгений

Евгений:
  Коллектив в организации адекватный, общительный.Заработная плата вовремя, белая. Трудоустройство по ТК. Корпоративы, праздники, подарки сотрудникам.

10.11.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Антон

Антон:
  Хорошая компания, сотрудники в коллективе дружные, часто ездили на вылазки, мероприятия, шашлыки и тд. Зарплата адекватная, отношение со стороны руководства тоже. Ушел в связи с переездом.

11.10.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анастасия

Анастасия:
  В данной организации проработала почти 3 года. За все это время зарплату никогда не задерживали. Всегда отмечали праздники, корпоративы. Детям дарили подарки на новый год. Коллектив прекрасный. Руководство во всем поддерживает.

22.09.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ашот

Ашот:
  Я работал в компании с 2010 по 2015 гг, на должности менеджера, уволился по причине переезда в город, где данная компания не представлена. Меня устраивала моя должность, зарплата адекватная, коллектив нормальный, приятный, со многими поддерживваем общение до сих пор.

27.10.2021 | положительный отзыв

нет такого
зарплата всегда в срок на карту. оформление по тк, отпуска больничные. коллектив. расположение ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Я не заметил. Меня все устраивало.
Замечательное руководство, всегда прислушивается к сотрудникам. Заработная плата отличная плюс никогда не задерживали. Дарят подарки на праздникам, устраивают корпоративы. Полный соцпакет. ...

12.08.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Евгения

Евгения:
  В данной организации работать одно удовольствие. Я работала во многих компаниях, но здесь никогда не задерживают зарплату! На все праздники дарят подарки и устраивают дни рождения, корпоративы. Дети никогда не остаются без подарков на новый год.

25.09.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

не могу сказать, не сталкивалась с таким
Зарплата всегда в срок и белая, без конвертов, задержек тоже нет, отпуск без проблем, всегда идут на встречу ...

21.07.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Ева

Ева:
  Все устраивает, я работаю здесь второй год, зарплата стабильная, белая, приходит в срок без задержек. Коллектив молодой в основном, активный.

04.09.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Везде есть свои мелочи, резко отрицательных не заметил
В компании уважительно относятся к каждому сотруднику и в целом очень дружный коллектив. Адекватное руководство, белая, стабильная зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек. ...

31.07.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Действительно хорошая компания для того чтобы работать и зарабатывать. Комфортные условия труда, зп без задержек. Дружный коллектив. ...

22.06.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Мария

Мария:
  Самое главное для всех - компания действительно платит. Клиентов всегда очень много. Особенные плюсы компании: - теплый коллектив - адекватное руководство.

30.06.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

За время работы не увидела
Коллектив сплоченный, хороший. Зарплату платят вовремя, по деньгам однозначно наравне с тем, какая работа выполняется. Руководство всегда поддерживает своих сотрудников. ...

15.05.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Анна

Анна:
  Работа в компании мне понравилась, полностью соблюдается трудовой кодекс, что сейчас редкость. Хорошая зп, без задержек. Дружный коллектив, праздники, корпоративы.

12.04.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Яна

Яна:
  Лично мое мнение: компания хорошая. Мы сотрудничаем не первый год, срывов, недопоставок, недостач замечено не было.

03.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Аноним

Я работал в компании 2,5 года. За это время уволилось 2 менеджера по продажам, и еще одна девушка ушла в декрет. Это к вопросу о текучке, хотя, как мне кажется, это абсолютно нормальная ситуация. ЗП платят вовремя. В целом, я доволен. Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я работаю в Базе Электроники менеджером по продажам. Мне нравится наша компания, потому что каждого сотрудника по достоинству оценивают. Есть люди, которые работают со времён основания фирмы, и не пытаются найти другую работу. Все потому, что квалифицированные кадры ценятся, им не дадут уйти, и обязательно сделают интересное предложение. По-моему, это достойно уважения руководства. Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв сотрудника Оля

Оля:
Пришла в Компанию на вакансию секретаря. Спустя год повысили до менеджера отдела закупок. Очень довольна. Зарплаты хватает. Условия хорошие. Есть кухня. Кофе, чай, плюшки - все, что я люблю) Корпоративные выезды проводятся каждые праздники. Руководство всегда готово к диалогу. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзывы

Дарья:
Зарплата по сравнению с другими фирмами очень приличная, даже на секретарском уровне Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания База Электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

тупая перепродажа чужих прайсов

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания База Электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Текучка жуткая, я проработал примерно полгода, при мне человек 5-7 ушло, т.е. практически всех, как и меня попросили и даже отрабатывать не заставили, увольняли всех одним днем. А причины увольнения руководство толком и не объясняет, типо "мне не нравиться твоя работа". Да и коллектив не очень все любят посплетничать, перемыть всем косточки....А перспектив никаких, если ты с первого взгляда не понравился руководству, то ты здесь не задержишься.

06.03.2021 | положительный отзыв
Компания База Электроники

Не знаю насчёт работы, мне собеседования хватило.
Пришла на собеседование. Не объяснили толком как зайти, сама нашла дверь, а мне сказали что то типа :ну и че? Вот дверь заходите. Думаю, ну ладно. Захожу, сажусь. Она мне говорит отсядте, пандемия вообще то. Я взяла стул, села дальше. Сижу, жду. Через пару минут отвечает:сейчас придёт ваш руководитель. (у меня нет руководителя, я пришла на ...

09.08.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Иван

Иван:
  Покупаю постоянно. Грамотные сотрудники. Привозят без вопросов. Доставка не дорогая. Сотрудничать стоит.

Уфа

13.06.2019 | положительный отзыв
Компания База Электроники отзыв Елена

Елена:
  Дружный и отзывчивый коллектив. Условия труда устраивают. Руководство не напрягает. Оплата своевременная, средняя по городу. За переработки доплачивают . Про компанию могу сказать только хорошее, потому что мой труд оценивают по достоинству.