17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel Plt. о компании Он клиник

Главное вовремя платят. Это все, что меня на тот момент интересовало, когда устраивался санитаром. И это так и есть - ни разу не задержали зарплату.

30.07.2023 | положительный отзыв
он клиник

Отработала тут более года оператором, ушла в другое место, смогла устроиться по специальности. Вообще все устраивало, проблем не было ни с оплатой, ни с работой. Изначально рассматривала это место как временное, искала возможность реализовать свой диплом.
Не могу ничего значимого написать.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Он клиник

У администратора работа не сложная, но требует умения общаться с людьми. В обязанности входит оформление пациентов, решение каких-то вопросов, что-то подсказать,помочь и так далее. Ну и записывать пациентов. Работаю второй месяц, получила уже две зарплаты, все хорошо. По программе лояльности для сотрдуников приводила на прием к врасу маму, со скидкой.
Не замечено

16.07.2023 | положительный отзыв
он клиник

Смело устраивайтесь. Я отдала клинике на Таганке более 5 лет жизни и ничуть об этом не пожалела. Лучший коллектив, замечательное руководство, хорошая зарплата, уважение - было все. Увы, с большим сожалением пришлось уволиться, переехали, и стало слишком далеко добираться до работы, но я сильно скучаю по всему нашему коллективу!
Не могу забрать клинику с собой на новое место жительства =)

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Он клиник

Стабильная компания, хоть и частная клиника, есть люди, которые работают здесь более 5 лет и все их устраивает. Платят стабильно, и бухгалтерия "не ошибается" в пользу учреждения. Непосредственно зарпалат врача зависит от квалицикации - повышаешь и начинаешь получать еще больше. Я работаю здесь пока всего год, но меня устраивает все, надеюсь буду работать и дальше.
Я каки-то значимых не вижу. Ну возможно, нагрузка возрастает немного, когда кто-то в отпуске, но не критично.

02.07.2023 | положительный отзыв
он клиник

Самые очевидные плюсы работы тут - стабильность и своевременность выплаты заработной платы. Пусть не самой большой, но ее выплачивают без задержек и честно, не пытаются отобрать кровно заработанные штрафами. Также не могу не отметить, что для сотрудников и членов их семей тут действует программа лояльности, и она одна из лучших, которые только могут быть - очень большие скидки на медицинские услуги.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина Г. о компании Он клиник

Одно из тех рабочих мест, где к санитарочкам относятся хорошо)) И платят честно, и отношение не предвзятое. Коллектив вообще замечательный, начиная от руководства и заканчивая уборщицей, за счет чего очень комфортно работать))
Не обнаружила)

21.06.2023 | положительный отзыв
он клиник

Трудоустроилась оператором колл-центра, это моя первая работа, и меня взяли без опыта благодаря хорошей речи. На самом деле работа не такая уж и сложная, всему научат, но интерес к медицине все же должен быть. Зарплата не сдельная, оклад, но бонус в том, что можно попросить сделать гибкий график (это я узнавала на будущее, т.к. с осени планирую учиться и мне нужно будет совмещать работу и учебу).
Пока ничего не могу написать по этому поводу

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Он клиник

Мне нравится работать оператором. Работа предполагает много общения с людьми, иногда устаешь, но в целом не трудно. Оклад не большой, но вовремя выплачиваемый. Коллеги хорошие ребята, всегда помогут и подскажут, если что.

28.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Дружный коллектив. Мне нравится тут работать. Главное - платят вовремя и стабильно, в наше время это важно. По желанию можно взять дополнительные смены.
Серьезных нет. Все проблемы решаются быстро.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Он клиник

Рекомендую данную клинику к трудоустрйоству. Может и не идеальное место работы, но врачей тут слышат и ценят именно руководство, а это главное. Деньги нормальные, в соответствии с квалификацией. Рабочие условия в общем отличные. График можно построить в индивидуальном порядке в некоторых случаях.

21.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Устроилась по вакансии косметолога и не пожалела, собеседование прошла легко, работаю первые 3 месяца. Никаких проблем. Свое рабочее место, чистое, все расходники есть всегда. Заработную плату получаю вовремя. Очень нравится коллектив. Приятно, что есть программа лояльности для работников, причем очень хорошая.
Нет, наверное. Но чтобы тут работать, нужен хороший релевантный опыт.

21.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Вовремя и честно выплачиваемая заработная плата! Это самое главное! Далеко не везде так, могу сказать с уверенностью, поработав администратором рецепции в разных клиниках. А здесь все ровно.
Нет, самая главная проблема тут решена стабильной и своевременной зарплатой.

19.04.2023 | положительный отзыв
он клиник

Хорошие условия труда для врачей, мне понравились все условия, или по крайней мере не вызвали желание отказаться от работы. Трудоустроилась, начала работу, пока все устраивает, дальше будет видно.
Собеседование было долгим, были странные вопросы.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Он клиник

Работаю второй месяц администратором в клинике, пока в целом нормально, зарплата небольшая, но достаточная, особенно если совмещать. Обязанностей не гипер много за такие деньги, так что поработать можно.
График 2/2, лучше бы пятидневка или смены по полдня.

12.04.2023 | положительный отзыв
он клиник

Хорошие условия труда для врачей, компентентный директор, отношение уважительное к работникам. Отсутствие лишних планерок тоже плюс. График можно подстроить под себя и где-то совмещать либо работать в 2-3 филиалах и получать больше денег.
Врачей просят "допродавать" услуги, желательно это делать...

09.04.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работаю администратором первый месяц, мне пока нравится. Обязанности не слишком отличаются от других аналогичных должностей. В основном общение с клиентами в клинике и помощь им, оформление договоров, иногда нужно пореклмендовать врача, процедуру. Еще надо рассказывать про акции. Обучают, помогают на первых порах другие администраторы. Пока что все нормально.
Не знаю пока что, работаю недавно... Наверное, надо много знать в области медицины

22.03.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работы много, без нее точно не останетесь, хоть и нет переработок.
Отличный график, который можно подстроить под себя, хорошие коллеги врачи. ...

16.03.2023

Написал выше.
Можно неплохие деньги заработать в продажах, но несмотря на востребованность медицинских услуг и обзвон почти горячей базы, есть минусы в виде негативно настроенных клиентов, которые просто не любят звонки. Нужна стрессоустойчивость. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
он клиник

Условия работы для коллцентра и менеджеров нужно улучшить. Как минимум повысить зарплату. Много бумажной волокиты, есть проблемы с коммуникацией между некоторыми отделами.
Отличный коллектив в своем отделе. Здоровая обстановка в целом. Почти нет холодных звонков.Нет переработок. В отпуск еще не ходил, ничего не могу сказать на личном опыте, но коллеги вроде ходят, все ок. ...

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Он клиник

Устроилась менеджером по работе с клиентами, ожидала немного большего по зарплате, так как и требования высокие, и знания по медицине какие-никакие должны быть, но в остальном в работе больше плюсов, чем минусов. Чистый офис, хорошие компьютеры, обзвон в основном по теплой базе, редко когда холодные звонки. Вполне здоровая обстановка без гонки за результатами. Лояльное руководство. Для трудоустройства рекомендовать могу, но с оглядкой на то, что зп будет не самая высокая.

он клиник

Пока нет, работаю первые два месяца.
Работать можно. Большой выбор вакансий, требуются как врачи, так и другой персонал. HR адекватный, собеседование происходило на позитивной ноте. Зарплата на уровне среднего по другим аналогичным крупным медцентрам. Хорошее грамотное руководство. ...

он клиник

Менеджер по продажам не так-то много получает...
Почти нет холодных звонков, в основном допродажи пакетов услуг и работа с вип клиентами. Обязанностей не так уж много, стандартные для продажника. Зарплата вовремя. ...

14.09.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Работала в отделе продаж, все на терпимом уровне, хоть и не идеально. Платили честно и вовремя. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Екатерина М.

Екатерина М.:
Светлые чистые кабинеты, красиво в любом филиале, просто приятно работать, зарплата соответствует. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Denis

Denis:
Самое главное нормально платят. Ну и не заставляют работать в свой выходной. Коллектив слаженный, большой, но все друг к другу относятся хорошо. Планерки есть, но в рамках разумного. За косяки прилюдно не отчитывают, только личные беседы. Очень здоровая атмосфера. Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Лина

Лина:
Устраивалась специально для опыта в медуслугах администратором)) В общем, набор как оказался стандартный - звонки, встреча пациентов, небольшие консультации, помощь в заполнении договоров) Поток клиентов иногда большой, что а не присесть, но и постоянных много, там например уже договор не нужно оформлять, только позвонить и подтвердить запись например)) Денежку получала своевременно и никто не обманул)) Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Екатерина О.

Екатерина О.:
Все хорошо в плане сроков вылаты зарплаты и коллектива.... И расположение удобное, приезжать на работу/уезжать с работы без проблем, так как рядом есть метро. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Не очень много достоинств,но они есть. Это вовремя выплачиваемая зп в первую очередь, скидки на услуги клиники, причем для родственников тоже, дружный коллектив. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Артур:
Платят своевременно и нет штрафов, серьезно сказывающихся на заработке. Смены адекватные. Есть алгоритм обучения. Плюсом считаю льготы на медуслуги всем работникам. Подробнее>>