29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Он клиник

Хорошее и стабильное место работы, где не уволят за малейшую провинность. Наоборот, даже если и поругают, потом помогут разобраться с проблемой. Можно брать доп.смены, и подзарабатывать немного побольше. Еще один большой плюс, что есть скидки на медобслуживание даже для дальних родственнков.
Много бумажной работы

22.06.2021 | положительный отзыв
он клиник

Не советую. Рабство. На собеседовании и при подписании договора вам говорят о стабильном графие 2/2 с 8 до 20 и зп около 10,000 12,000грн,при фиксированной ставке в 6,000 грн и то что государственные праздники выходной день. По факту рабочий график нестабильный из за нехватки персонала 3/1, иногда 3/2, время может варьироваться с 6:00 до 22:00 (рабочий день составляет 12 часов) Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Он клиник

Рекомендую данную клинику к трудоустрйоству. Может и не идеальное место работы, но врачей тут слышат и ценят именно руководство, а это главное. Деньги нормальные, в соответствии с квалификацией. Рабочие условия в общем отличные. График можно построить в индивидуальном порядке в некоторых случаях.

09.02.2024 | положительный отзыв
он клиник

Работаю санитарочкой, рада, что пришла именно сюда. Здесь наконец-то могу работать в комфортных и чистых условиях, нет огромной загруженности, зарплату всегда точно знаешь сколько получишь и можно на нее рассчитывать. А начальства такого адекватного за всю профессиональную карьеру я еще не встречала.
Вообще нет, есть с чем сравнить!

16.10.2022 | положительный отзыв
он клиник

Работа у администраторов с большой нагрузкой, к которой нужно привыкнуть. Приходится выполнять много задач. График сменный, не пятидневка, могут быть большие смены.
Можно было устроиться с минимальным опытом, главное хорошая речь, доброжелательность, желание общаться с людьми, стрессоустойчивость. Меня взяли без опыта работы в медклинике, поначалу было тяжеловато, особенно ориентироваться в списке услуг. Но привыкла. Плюс спасибо большое администратору другому, которая помогала во всем. Зарплату первую уже получила, вовремя, не урезанную, все хорошо. ...

11.03.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Работа как и везде со своими минусами. Например, уйдет коллега в отпуск и пашешь за двоих. Но нужно отдать должное - платят вовремя и честно.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Он клиник

Мне нравится работать оператором. Работа предполагает много общения с людьми, иногда устаешь, но в целом не трудно. Оклад не большой, но вовремя выплачиваемый. Коллеги хорошие ребята, всегда помогут и подскажут, если что.

10.08.2022 | положительный отзыв
он клиник

Есть холодные звонки, несмотря на то, что преимущественно работаешь с теплой базой уже имеющихся пациентов.
Платят вовремя и нормально. Собеседование проходило комфортно, без давления. Готовы обучать. В плане услуг очень хорошее обучение. ...

10.07.2022 | положительный отзыв
он клиник

Не люблю работать в стационаре
Отличные условия труда, почти нет дежурств, потому что по ночам клиника не работает, за исключенем стационара, но я в нем работаю редко. Дружный коллектив в целом, руководство справедливо-строгое, но всегда идет на встречу, если что-то нужно. Есть возможности для развития и роста, было бы желание. ...

13.11.2022 | положительный отзыв
он клиник

Все клиники находятся в центре и нужно будет ездить достаточно далеко, если живешь на окраине. Но цель оправдывает средства в данном случае, у дома не нашла достойного по уровню заработка варианта.
Уважительное отношение к персоналу со стороны руководства, можно составлять график под себя, в целом коллектив тоже хороший, достойный заработок без лишних переработок обеспечен. ...

05.11.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Рита:
Плюсы: Для меня это прежде всего хорошая перспектива. В Он Клиник я имею возможность повышать свою квалификацию, практиковаться в достойных условиях. Руководство часто организовывает для персонала посещение проф.мероприятий. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Лиля

Лиля:
С декабря 2016 года работаю медсестрой в он-клиник. Из плюсов в работе: официальное оформление, скидки на обслуживание в клинике, оплачиваемый отпуск и отношение у руководства человеческое к своим сотрудникам. Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Миша

Миша:
Плюсы: Два месяца тут ассистентом в кабинете УЗИ работаю. Отличные условия в клинике - комфорт, чистота, приятные коллеги. Компания крупная. Тут как-то сам настраиваешься на дисциплину и серьезное отношение к работе. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Просто Саша

Просто Саша:
Плюсы: Работаю в Он Клиник в лаборатории. Условия труда и отдыха хорошие. Есть полноценные выходные, время отпуска можно согласовать по желанию. График удобный. Подробнее>>

22.07.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Плюсы: Неадеквата со стороны начальства не замечала. Работа идет слаженно, грамотно организовано распределение обязанностей. Современный офис недалеко от метро, в самом центре Москвы. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Pavel Plt. о компании Он клиник

Главное вовремя платят. Это все, что меня на тот момент интересовало, когда устраивался санитаром. И это так и есть - ни разу не задержали зарплату.

30.06.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ivanna

Ivanna:
Плюсы: Хороший коллектив, дружные сотрудники. Перспектива карьерного роста. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Борис

Борис:
Плюсы: Я в Он Клиник три года уже. До этого работал в другой частной клинике, но сюда перешел благодаря более адекватной администрации. Здесь в этом плане намного комфортнее, мне легко найти с руководством общий язык. Зарплата осталась на том же уровне, так что не пожалел. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Элина

Элина:
Плюсы: Чувствую себя тут как рыба в воде. Для меня на первом месте стоит отношение коллектива, комфортность на рабочем месте. А потом уже зарплата и все остальное. Денег на жизнь хватает в любом случае, а вот удовольствие и возможность саморазвития работа приносить должна! Я в Он Клиник на Таганке, работаю уже 4-й год. Минусы: Меня устраивает клиника. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
он клиник

И правда заработок не велик, но на жизнь хватает.
Своевременно и честно выплачивают заработную плату, график сменный и удобный, есть перерыв на обед. Часто работаешь в паре с другим администратором, что делает работу чуточку легче. Я привыкла пахать, мне нормально. Зато много общения с людьми, чего мне не хватало на фрилансе. ...

26.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Анна Николаевна

Анна Николаевна:
Плюсы: Я бы хотела поблагодарить руководство клиники на Таганке, а также весь коллектив за прекрасные годы, что я тут проработала. Была сотрудником клиники 7 лет, за это время с коллегами сложились действительно хорошие отношения. Здесь ценят труд и добросовестность. Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Плюсы: Для меня в работе зарплата все-таки не главное. Мне важно, чтобы комфортно было в коллективе и было желание каждый день вставать и ехать на работу. Я здесь с прекрасными профессионалами работаю, это и тебя стимулирует развиваться и становиться выше своего сегодняшнего уровня. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Он клиник

У администратора работа не сложная, но требует умения общаться с людьми. В обязанности входит оформление пациентов, решение каких-то вопросов, что-то подсказать,помочь и так далее. Ну и записывать пациентов. Работаю второй месяц, получила уже две зарплаты, все хорошо. По программе лояльности для сотрдуников приводила на прием к врасу маму, со скидкой.
Не замечено

22.01.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работа строго в офисе. Обязателен опыт в области медицинской тематики. Мало вакансий немедецинских с хорошей оплатой. Искали что-то сестре, так и не нашли ничего кроме администратора... А они не много получают
Работаю специалистом по контексту. В целом со стороны своего опыта могу сказать, что ничего критически и архисложного нет, стандартный набор задач. Настройка рекламы, ведение рекламных кампаний, составление объявлений.... Заработная плата не предел мечтаний, но достойная. Хороший рекламный бюджет. Мне удобно добираться в офис на работу, метро рядом. ...

22.11.2023 | положительный отзыв
он клиник

Работала врачом УЗИ-диагностики около 2 лет, устраивали и зарплата, и условия, но пришлось переезжать по семейным обстоятельствам и увольняться. По коллективу буду откровенно скучать.
Только сменный график не устраивал, пятидневка по мне лучше, но клиника работает в том числе по выходным, поэтому тут только такой вариант

12.02.2023 | положительный отзыв
он клиник

Девочкам медуслуги как-то легче продавать, не всегда могу нормально заработать из-за этого
Терпимо нормальные условия для менеджера по продажам, есть обучение и помощь. Звонков много, но все грамотно организовано. Зп точно больше, чем у простых администраторов. Хороший РОП. ...

11.01.2023 | положительный отзыв
он клиник

Небольшие зарплаты, максимум средний уровень (не медперсонал)
Ушла к ним с другой клиники пиарщиком, отработала год, помогли продержаться на плаву, были стабильные выплаты заработанного. Отпуск есть, но на все дни не уйти, так как нет дублирующей должности, но сейчас многие работают без отпуска, время такое. Задачи понятные, сверхъестественного ничего не требуют, главное ответственный подход к работе и все будет хорошо. ...

16.11.2022 | положительный отзыв

Зарплата небольшая!
Устроилась кассиром, пока в планах временно, но может останусь на более длительный период, чем собиралась. Хороший коллектив, нет переработок, лишних обязанностей, сменный график, есть скидки хорошие в самой клинике для сотрудников и их родственников, что большой плюс, так же дают скидки на препараты. ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Он клиник

Стабильная компания, хоть и частная клиника, есть люди, которые работают здесь более 5 лет и все их устраивает. Платят стабильно, и бухгалтерия "не ошибается" в пользу учреждения. Непосредственно зарпалат врача зависит от квалицикации - повышаешь и начинаешь получать еще больше. Я работаю здесь пока всего год, но меня устраивает все, надеюсь буду работать и дальше.
Я каки-то значимых не вижу. Ну возможно, нагрузка возрастает немного, когда кто-то в отпуске, но не критично.

21.01.2019 | положительный отзыв
Он Клиник

Приходила в он-клиник с циститом в прошлом году, к урологу. Норм клиника, предоставляют медуслуги высокого уровня. По назначению врача здесь же смогла пройти УЗИ, необходимый ряд анализов. Очень доступно врач объяснила как быть в дальнейшем и чего избегать. После лечения обострение прошло. По ценам- недешево, но быстро можно попасть на прием и корректные врачи, с пониманием и хорошим настроением. Я как пациент осталась довольна таким отношением.

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 2