08.11.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Пошел сюда за перспективой и достойной оплатой. Не жалею. Офис не самый топ, но жить можно) важнее то что реально дают заработать

28.03.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работа меня полностью устраивает - понятные задачи и понимание как их решать. Да и есть где развернуться и себя показать, а такое здесь без внимания не оставляют, а только приветствуют. По крайней мере дорасти до начальника отдела вполне реально. Трудоустройство официальное, больничные и отпуска оплачивапются.

19.04.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Собеседование прям основательное и в несколько этапов. На старте условия средние, но есть реальная перспектива карьерного роста. Тут практически все топы начинали с рядовых позиций в компании. Нет практики найма топ-менеджеров со стороны. Наоборот - развивают и обучают своих, что ценно.

02.06.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я пришла в компанию совсем неопытным новичком, но с большими стремлениями)) Страшно было неимоверно, начиная с того, что просто не возьмут, но по итогу собеседования взяли, зарплата даже для старта была отличная. С командой всему научилась довольно быстро и за свой первый год выросла в должности. Если очень хотеть и трудиться – тут это оценят.

Софья

19.07.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Начну с плюсов: все заняты одним общим делом и конкуренции в ее неприятном смысле здесь очень мало. Чувствуется, что люди заинтересованы в результате. Зарплата достойная, есть возможность расти и приумножать ее. Теперь о минусах или то, что может не понравиться: работа не из легких – нужно думать, выкладываться, проявлять себя, справиться не каждый.

01.08.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Привет всем) я свою работу люблю и ценю, за т что есть отдача. Зарабатывать получается стабильно, и важно, что процесс прозрачный. Не надо выяснять у бухов, куда делся твой процент и надбавки))

13.09.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

Пассивные люди сюда даже собеседование не проходят))) Все потому, что здесь высокие требования и обязательное выполнение нормы. Но если готовы к такому круговороту, велкам, всегда рады новым специалистам.У кого не вышло - негативят)

04.03.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если есть стремление научиться, то идти конечно. В процессе стажировки всему и обучишься. Я также устраивался, с минимальным опытом, сейчас все ок.

07.10.2018 | положительный отзыв
ТФ Николь

я пришла вслед за подругой, она вообще и рассказала о вакансии. Собеседование было мощным, с миллионом разноплановых вопросов, но я справилась)) На зарплату грех жаловаться и выплачивают ее вовремя, самая большая сложность была втянуться – работы много и времени на раскачку нет, что на мой взгляд и хорошо, так учиться намного быстрее и эффективней.

09.11.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

В этой компании можно хорошо зарабатывать, много вкалывать и развиваться. За пару лет я стал замначальника своего отдела продаж. Команда отличная, много трудяг, ленти тоже есть но они не задерживаются, новичкам всегда рады и обучаем их, как можно просто на продажах запчастей, заработать хорошие бабки. В основном остаются работать целеустремленные и настойчивые люди, которые нацелены на долгосрочную работу

03.03.2023 | положительный отзыв
ТФ Николь

для нашего региона хороший заработок. не всегда конечно целиком и полностью хочется отдаваться труду, но если в целом, гдето средний+ уровень заработка имею. грех жаловаться

01.09.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Это то место, где умелый и проворный заработает хорошую денежку. В прошлом вообще никакак не был связан с продажами, но был хороший опыт автомеханика и язык подвешаный) это и помогло быстро влиться в русло. Из негатива немного - это офисное помещение и взаимосвязь между отделами, а в остальном вполне хорошая работа.

29.03.2021 | положительный отзыв

Хорошо платят

23.05.2021 | положительный отзыв

Хорошая зп

05.06.2021 | положительный отзыв

Ведущая компания в городе

25.06.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Можно быстро выйти на хороший уровень по оплате и получить повышение.

09.11.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Оплата неплохая, плюс бонусы платят. Нравится доброжелательный коллектив и отношения между сотрудниками разных отделов. Очень комфортно общаться, спокойно можно попросить об услуге. Со стороны руководителя тоже отношение адекватное. Работы, конечно, много и нагрузка высокая почти постоянно. Но по результатам выплачивают бонусы, поэтому все оправдывается. Отрицательные стороны каждому свои

24.07.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Уже пару лет, как работаю кладовщиком в этой компании. Заработок не шибко высокий, но меня устраивает, что обеспечен стабильностью. В коллективе нормальные, ответственные люди. Начальство строгое, но лояльное, без повода никогда не трогают.

21.06.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Если выполнять норму, то оплата будет на достойном уровне.

19.05.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Компания не для ленивых. А если есть голова и желание работать, то возможности хорошие. У нас постоянно открываются новые направления, появляются новые задачи, так что много возможностей чтобы проявить себя. Главное действовать, а не ждать, что за тебя сделает кто-то другой.

23.05.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Главное выполнять норму, тогда уровень оплаты достойный. Без дела не сидим, всегда много задач. Финансово мне оправдывается.

21.04.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Я уже 2,5 года работаю здесь менеджером по продажам. За это время один раз у меня был порыв найти что-то другое, т.к иногда бывает тяжело. Но взял отпуск, отдохнул, подумал, что на новом месте нужно время освоиться, да и где бывает легко? Для нормального заработка везде придется пахать. А здесь с прозрачными условиями и выплатами. Компания развивается, а значит есть и возможность карьерного роста. Ну в общем не все так плохо, да и уровень зп нормальный, повыше, чем предлагают другие компании в нашем городе.

18.12.2022 | положительный отзыв
ТФ Николь

Работаю водителем на «фотоне». Пятидневка, одна субота в месяц рабочая, правда день сокращенный. Оплата без задержек и считаю нормальная, есть с чем сравнить. Мелкосрочный ремонт на мне.

07.06.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Когда пришел, особо за ручку не водили. Брал и делал все сам. Зато результат по оплате виден сразу- через полтора года получил повышение.

10.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Еще на собеседовании становится понятным, что здесь будет нелегко. Но я и не ищу легких путей. Зато есть возможность зарабатывать достойно, быть в команде сильных и развиваться вместе с компанией.

22.03.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Довольно быстро втянулся в ритм и освоился в коллективе. У нас всегда кипит работа, всегда все крутится, нужно буквально хватать на лету. Но! важен тот факт, что сотрудника ценят и адекватный результат всегда отметят.

01.04.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

На старте было сложно. Не было такого, что за ручку водят и все разжевывают. Зато проходишь реальную школу и быстро схватываешь. Сейчас доволен оплатой, нравится отсутствие рутины, есть возможность развиваться.

27.11.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

Адекватный коллектив и в целом комфортные условия работы. Трудности есть, но все вопросы решаемы.

08.12.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

У меня опыта в сфере продаж было маловато, но когда я увидел вакансию в отделе продаж, решил, что стоит попробовать. И вообще не прогадал, потому что мне дали шанс, пригласили на работу. Всему необходимому обучили в процессе. Ежемесячно выполняю норму, а иначе и не представляю, как можно тогда достойно зарабатывать. Компания отличная, начисление заработной платы прозрачное и справедливое.

29.08.2021 | положительный отзыв
ТФ Николь

В продажах система заработка практически везде одинаковая. Результат исключительно по собственной результативности. Здесь у нас не исключение, выполняешь норму, получаешь заработанные бонусы. Не выполняешь… в принципе этот вариант лучше и не рассматривать, надо пахать и выходить на стопроцентный исход.