25.12.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

В Leomax посоветовала устроиться подруга, у них была открыта вакансия на должность аналитика. Требования немаленькие, но опыт у меня больше 2 лет. Быстро влилась в работу, ребята коллеги помогли освоиться. Интересная работа, не рутинная. График удобный, меня устраивает полностью, что я сама могу выбрать когда приезжать, главное до 10 приехать на работу. В этом прелесть гибкого графика. Зарплата достойная, платят без задержек.

07.12.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

Мне неплохо работается в компании leomax. Я на позиции менеджера по планированию, но надеюсь что со временем смогу получить должность повыше. Мотивация у нас прозрачная, табель предоставляется, компания работает по-белому. Отчисления в страховую и пенсионный фонд идут со всей суммы заработка. Коллектив у нас дружный, с некоторыми общаемся вне работы. Считаю что мне повезло иметь такую работу, особенно сейчас когда на рынке труда такие нестабильные времена.

Мск

19.11.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

Устроился аналитиком в компанию, работа интересная, но частенько ее много бывает. Есть возможность летом сходить нормально в отпуск, на прежней работе у нас это могло позволить только начальство. Кстати и с начальством повезло, не скажу что руководство идеальное, но сотрудниками не разбрасываются и зарплату держат не ниже рыночной и платят вовремя. Больничные и отпускные начисляются без задержек.

27.10.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

На нынешней должности недавно, но в компании уже больше 2 лет. Здесь есть возможность как личностного так и карьерного роста. Мне нравится, что в Леомакс не начальство забывает про корпоративный дух. Отпуск по графику, но зато никто не звонит по любому вопросу и можно спокойно отдыхать. Больничные тоже оплачиваются.

18.09.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

Устроился специалистом по продажам в Leomax, мне нравится эта сфера. Не скажу что было легко и просто первое время, чтобы стать хорошим продажником надо пройти определенный путь. В этой компании нам дают правильные инструменты для работы, стать профи вполне реально при желании. Система премирования у нас без ограничений, мы сами влияем на свой доход и это очень мотивирует. С оформлением не тянут, работодатель честный.

07.09.2020 | положительный отзыв
Leomax Group

Уже 2 года работаю в компании, начинала с должности ассистента, но продвинулась по карьерной лестнице, теперь я менеджер. Во многих компаниях с кризисом и пандемией отменяют все "плюшки", а у нас до сих пор есть тематические пятницы, сотрудникам дарят подарки, есть бонусы как лучшим. Система KPI прогрессирующая, начальство выставляет реальные планы.