21.04.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Удаленная работа - это удобно. Собеседование тоже проходила удаленно. Работаю из дома - на созвоне с клиентами магазина. График 2 через 2. Это не холодные продажи, а работа с клиентами, которые ждут звонка из Леомакса, поэтому работать комфортно. Платят вовремя, величина зарплаты устраивает.
Бесконечные разговоры очень выматывают. После смены хватает сил только поужинать и упасть в кровать.

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа Компаний Leomax

Низкая зп, много штрафов, ужасное руководство

18.03.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Работаю в Леомаксе третий месяц. Прошла обучение, стажировку - оплачивали (зп меньше конечно, чем у полноценных сотрудников, но оно и понятно). В период стажировки одну не оставляют - есть наставник, который не только контролирует, но и помогает. Удобный офис.
Смены по 12 часов. До этого работала 8 часов, переход дался не очень легко, но сейчас привыкла.

22.02.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Начала подрабатывать в Леомакс еще в декрете, а потом решила, что получаю тут даже больше, чем если выйду на обычную работу и решила остаться. Коллектив дружный, руководство адекватное и если ты нормально работаешь никаких претензий не будет. Удобно находится дома, не тратишь время на дорогу в офис и комфортнее как-то.
Мне нравится моя работа, негатива нет.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. внимание! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере+ один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос за что? Ответ начиная от рг до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!) Отомстили))))) Спрашиваю "и надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р (+копейки) ...
Комфортные условия труда. Интересная работа, если любите общаться с людьми. Можно даже заработать, если будете работать 24/7. Постоянные "плюшки" от компании: подарки, конкурсы. Хорошее отношение со стороны руководителей.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Группа Компаний Leomax

Маленькая зарплата. ВНИМАНИЕ! Праздники Вам будут оплачивать в одинарном размере один выходной за каждый праздник(за свой счёт). Я не согласилась. Написала заявление(14.12.2023г), чтобы мне оставили прежнюю опату(в двойном праздн.дни). Так меня лишили премии за НОЯБРЬ(претензий к работе не было)! На вопрос ЗА ЧТО? Ответ начиная от РГ до генерального директора "Вот так вот! Компания так решила!" Ох, уж эта компания в Компании!!!) Отомстили))))) Спрашиваю "И надолго? Можно ли надеяться на следующую премию?" Ответ "Ну кто же знает?" Ещё раз(!) Это ответы руководящего состава, прям цитирую. А при ставке 153р ( ...

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Только приятные впечатления о магазине. Заказываю не в первый раз и всегда довольна. Одежда качественная и другие товары не подкачали. Кухонные помощники тоже беру. Все удобное и надежное. Доставляют обычно без задержек.

21.01.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Что касается премии, то тут раз на раз не приходится, зависит от моих собственных достижений, потолка нет, сколько наработала, столько и мое.
Леомакс рассматривала как приработок, но меня трудоустроили официально и ЗП платят белую, причем нормально.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Группа Компаний Leomax

Для меня работа в Леомакс стала просто спасением. Найти подработку в декрете очень сложно. А тут спокойно работаю из дома несколько часов в день, получают неплохой дополнительный доход, еще и отношение человеческое. Помогли разобраться и всему научили, требования адекватные, клиенты у магазина тоже приятные, конфликтных ситуаций не было.
Конечно по телефону приходится общаться очень много, от этого устаешь, но такой уж формат работы!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Покупал в Леомакс шуруповерт, остался вполне доволен качеством. На сайте магазина подробное описание, даны все технические характеристики - очень удобно было подобрать нужную модель. Прислали без задержек, оперативно, к шуруповерту приложена вся документация и инструкция по эксплуатации. Доволен магазином, выбор там огромный, цены устраивают.