13.12.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Изначально рассматривала Леомакс как подработку, пока не найду что-то по специальности, но мне настолько понравилось, что решила тут остаться. Отлично платят, все предельно просто и понятно, относятся по-человечески. Правда пришлось разбираться во всем ассортименте досконально, клиент задает вопрос и его подождать не попросишь.
Мне очень нравится моя работа.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Ито именно тот интернет-магазин, который точно заслуживает внимания. Заметила я его не так давно. Понравился ассортимент товаров, присмотрела себе здесь набор складных силиконовых контейнеров по привлекательной цене, купила. Получила свой заказ довольно быстро. Качеством посуды довольна. Уверена, что ещё много чего тут куплю в дальнейшем. Рекомендую.

26.11.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Устроилась в Леомакс, до сих пор не верю своей удаче! Мало того, что разрешили работать из дома, так за это еще и доплачивают) Как бонус есть возможность на льготных основаниях взять кредит в Альфа банке, планирую воспользоваться. Свободного времени достаточно, совмещаю с учебой.
К сожалению, клиенты не всегда корректны в разговоре, но это можно пережить.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Много полезных товаров для дома в этом магазине обнаружила. Сделала заказ на прошлой неделе и оперативно доставкой все получила. Теперь буду в числе постоянных клиентов.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Удобный магазин с продуманным сервисом. Брала тут товары для кухни. Заказ делаю на сайте, выбирать очень удобно, о товарах есть подробная информация, даже есть видео обзор, плюс по телефону можно проконсультироваться, менеджеры приветливые и вежливые, умеют работать с клиентами. Доставка всего 149 рублей, товары самые разные, выбрать есть из чего.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Отличный магазин. Я в нем недавно заказывала штору для кухни "Кантри-стиль". Доставили быстро, без каких либо задержек. Штора отличная, я о такой давно мечтала.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я не редко покупаю тут различную одежду себе. В последний раз вот купил худи на молнии с капюшоном цвета хаки. Со скидкой получилось весьма выгодно. Что касается качества худи, то оно отличное.

25.10.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Сюда стоит идти работать ради стабильной зарплаты и четкого графика. Работа по сменам, график ставят менеджеры. При необходимости можно договориться о пятидневке. Можно подработать, если взять смену за другого сотрудника. Зарплата работе соответствует
Плюсов в работе больше и это главное

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Leomax

Но мнение работника особо никого не интересует. Сказали, что через шесть месяцев работы надо пойти в отпуск – значит, надо идти. То, что ты хочешь пойти в другом месяце никому не интересно. Главное для них, чтобы было по тк. Тут как и плюс, так и минус.
Работаю шестой месяц, успела сделать некоторые выводы о компании. Да, в плане выплаты зарплаты все отлично. Два раза в месяц, система начислений прозрачная, чем лучше работаешь – тем больше получаешь. Да, для работы предоставляют все необходимое.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Недавно приобрела здесь складную стиральную машинку мини автомат. Отличное качество, на даче очень выручает. Доставили оперативно и аккуратно. Рекомендую интернет-магазин.