24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Leomax

Моих родителей пенсионеров деятели из Leomax обманули. Вместо 15-метрового шланга прислали 7.5 -метровый. Привёз курьер, категорически отказался, чтобы при нём вскрывали посылку, не оставил никаких бумаг, взял деньги и уехал. Когда обнаружили, что товар не тот, позвонили им, в ответ - присылайте обратно, вернём деньги. Только указали, что пересылайте не наложенным платежом. На предложение приехать к ним и обменять ответили категорическим отказом, мол работаем только через почту, даже если вы живёте напротив. Писать им бесполезно, у них на всё стандартные отписки (почитайте на форумах).Их схема проста (из анализа отзывов): они работают с заведомо бракованным товаром и плюс к этому, Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист по продажам о работе в компании

Специалист по продажам:
Нужно очень много говорить помоему очень много лишнего. Одно приветствие состовляет более 70! слов (подсчитано) иэто при том что нужно приветствоваться/здравсвоваться более 200 раз засмену ((

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист по продажам о работе в компании

Специалист по продажам:
Нас штрафуют завсе, анавопрос почему продукция некачественная всё руководство пожимает плечами ,!смешно !

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Честная компания, оформление по трудовой и белая зарплата, премии, которые обещают при трудоустройстве, можно реально заработать. Очень быстро влилась в коллектив, приняли отлично, помогали в работе, обучали. Мне, конечно, сложно было первое время, но благодаря поддержке коллег и руководства, со всеми трудностями смогла справиться. Работа очень нравится! нет

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист ТМ о работе в компании

Специалист ТМ:
Обучение- проходило, как мне казалось долго (4 дня) много времени уделяли теории, только все растолковал заполчаса самое важное вконце обучения. После обучения был экзамен- каждый конечно поразному реагирует, нояпереволновалась. Качество обслуживания- это то из-за чего нужно много разговаривать и то из-за чего тыдолжен избегать штрафов когда недоговоришь про карту или про товары. Говорить то, чего клиенту впринципе неинтересно (предложение карты 1минута разговора, 3 основных товаров свизуализацией, характеристиками ивозражения вэтим товарам иеще 3 товара поакции рассказываешь вкратце ивсе это занимает 15 минут как минимум). Выбить изнего тусамую потребность, когда мызвоним, как снег наголову, ипринуждаем купить товар задорого вслепую. Начетвёртый день, когда ябыла снаставницей, мнеГС передала думай, либо работаешь, либо нет, т.к. ейнепонравились мои продажи. Продажи- когда идут, когда нет, итак увсех. Ноза2 месяца стажировки тыдолжен выполнить план в250к потри карты вдень, анатретий месяц 300к Вот идумай. Насчет рабочего места- устажеров, как японяла, его нет. Стулья сломаны, столы инаушники. Никаких антисептиков нет крабочему месту. Столовая, холодильники имикроволновки вней грязь. Работает навесь большой отдел одна уборщица. Теплые клиенты как инетеплые совсем- ничего имненужно, дозваниваемся долюдей старше 6080 лет ивсе бесконечно импредлагаем. Когда заказы идут итыразговаривать более неменее склиентами

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
У нас отличный коллектив. Люди знают чего хотят и вместе к этому идут. Стараемся не только каждый для себя, но и для отдела. Это важно, потому что у нас есть задачи еще и на всех сотрудников. Причем есть возможность развиваться, совершенствоваться: обучения, совещания. Ты получаешь важный опыт и потом лучше работаешь. У меня так. Не нашла

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Группа Компаний Leomax

Низкая зп, много штрафов, ужасное руководство

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Leomax»

Зря потраченное время. 1. Сотрудники ресепшн не здороваются, для них не знакомы слова "пожалуйста" и "спасибо". 2. Пока ждала сотрудника HR напротив ресепшн, из-за соседней стеклянной комнаты доносился мат-перемат. 3. Собеседования как такового не было, сотрудник HR (Колоколова Инна) сразу же протянула лист с вопросами, на которые нужно было ответить письменно при ней. Вакансия - менеджер по планированию fashion. Вопросы: 1. напишите формулу впр, 2. что такое неликвидные остатки, 3. дайте определение классического планирования, 4. что такое ассортиментная матрица и т.д. У меня достаточно большой опыт работы в этой области, такое ощущение, что резюме вообще не смотрели. Почувствовала себя как на экзамене по теоретическим знаниям. На вопрос, для чего отвечать письменно, мне ответили, что в компании так принято. Мне, как специалисту, такой подход показался крайне странным, неуместным и непрофессиональным. Даже не стала отвечать на эти вопросы, просто встала и ушла, ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Leomax

Что касается условий работы, то могу отметить просторный, чистый офис в паре станций метро от кольца, молодой коллектив, хорошую недорогую столовую, выплаты зарплаты ровно два раза в месяц. Из недостатков – много работы) Это факт, лениться тут времени нет, к тому же если придете сюда, будьте готовы, что придется освоить неизвестные вам функции, задачи и т.п. Но с другой стороны, можно сказать, что получите еще одну профессию, это тоже лишним не будет Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв