22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

12.07.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2023 | положительный отзыв
Симвэлл - отзыв работника «Кристина Юрченко» о работе в компании

Ужe нecкoлькo лeт coтpудничaю c кoмпaниeй в кaчecтвe внeштaтнoгo пepeвoдчикa. Удoбнaя cиcтeмa пpиeмa зaкaзoв и иx oплaты, oплaтa peгуляpнaя и cвoeвpeмeннaя. Пpиятныe c oбщeнии, вeжливыe и вceгдa нa cвязи пo любoму вoпpocу мeнeджepы пpoeктoв. Paдa нaшeму coтpудничecтву. Ужe нecкoлькo лeт coтpудничaю c кoмпaниeй в кaчecтвe внeштaтнoгo пepeвoдчикa. Удoбнaя cиcтeмa пpиeмa зaкaзoв и иx oплaты, oплaтa peгуляpнaя и cвoeвpeмeннaя. Пpиятныe c oбщeнии, вeжливыe и вceгдa нa cвязи пo любoму вoпpocу мeнeджepы пpoeктoв. Paдa нaшeму coтpудничecтву.
Oтpицaтeльнoгo oпытa нa пpoтяжeнии нaшeгo coтpудничecтвa нe имeлa. Meнeджepы вceгдa гoтoвы пoмoчь и дocтупнo дoнecти инфopмaцию o cильныx и cлaбыx cтopoнax.

09.09.2022
Отзыв : Юрист Юрченко С.М.

Выражаю благодарность адвокату Юрченко С.М. по совету коллеги вел сложные дела в гражданском и уголовном процессах. Объясняет все доходчиво, всегда был на связи. Дела во всех инстанциях были выиграны. Муж освобожден от уголовной ответственности, за что ему огромное спасибо. Советую обращаться к адвокату Юрченко С.М. который является квалифицированным профессионалом, знающим свое дело.

Россия, Тюмень, Ленина 1

22.11.2014 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Юрченко о работе в компании

Алексей Юрченко:
Компания дала мне амбиции, цели и уверенность. Я стал расти и развиваться, как личность. Спасибо им за все!

07.11.2013 | положительный отзыв
Мототелеком Дистрибуция, группа компаний - отзыв пользователя Юлия Юрченко о работе в компании

Юлия Юрченко:
Когда я пришла коллектив обновлялся, новый адекватный директор, сейлзы. Сейчас сформировалась хорошая команда, руководитель отдела продаж оч хваткий. Нечасто испытываешь душевный комфорт на работе, но с Мототелеком у меня именно так.

Москва, Орджоникидзе, 11 ст1 - 2 этаж

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрченко Надежда о компании Clever call

Отличные условия работы, уютный и чистый офис, понимающие руководители, дружный коллектив

Воронеж

20.06.2021 | положительный отзыв
ooomarka.ru Юрченко Е.Г.

Екатерина Геннадьевна очень чуткий руководитель, грамотный специалист и никогда в беде не бросит! Это я вам на 100% говорю!!!!! Работа в ООО "МАРКА" очень интересная. Выезды на выставки, общения с клиентами,... Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Юрченко Владимир о работе в компании

Юрченко Владимир:
На авито объявление увидел. Позвонил в Вокфорс, сотрудники им требовались и взяли меня. Работаю сейчас сварщиком на метрострое. Но в отпуск иногда хочется,а тут с этим не так просто.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

26.11.2018
Отзыв сотрудника Анна Юрченко о компании Кольбеккер и Антонюк

Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.

Ростов-на-Дону