19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Ультра Фиш

Что сказать...в компании очень много недосказанности и скрытности. Что то решается но при этом не доводят до сотрудников важную информацию, по итогу приходится продавать не то, что нужно рынку, а что заказали. Планы по продажам ставятся без ведома сотрудников, не важно способен ты в реальности их выполнить или нет. Руководство в своем мнении очень изменчиво, сегодня ты сотрудник года, завтра тебя уже увольняют. Об hr директоре (Мария Белякова) тоже много можно чего сказать. Ни о какой поддержке сотрудников в сложных ситуациях и решениях конфликтов, если они возникают речи не может ...
Белая зп. Хороший офис.

11.07.2016
Компания УЛЬТРА-КЛИМАТ

Ольга:
Я не довольна обслуживанием компании. Да быстро подобрали мне кондиционер, но на этом мои положительные эмоции закончились. Покупала в подарок кондиционер. Предложили установить в субботу. В назначенное время ожидали звонка монтажников (ведь в цивилизованном обществе принято заранее звонить). Звонок так и не поступил, звоню сама и слышу оправдания: "машина сломалась, одна бригада" и т.д. и т.п Ну с кем не бывает, подумала я. Договорились на понедельник. Менеджер Алексей клятвенно обещает нам, что в 14.00 монтажники будут стоять у нас перед дверью. Время 15.00 звоню спросить у своей мамы как ей подарок, а монтажников то и не было у нее!!! В итоге с опазданием в 4 часа к ней приехали монтажники и устанавливали кондиционер. К слову,пока я разбиралась почему да как, менеджер Алексей в итоге бросил трубку, обьяснив мне уже после ( я сама перезвонила), что вынужден был заниматься работой. А я собственно кто ?! я клиент, и не мной ли он должен был заниматься!? В итоге я не рекомендую данную компанию. Хамство, вранье и длительное ожидание - и это лишь малая часть того, что ожидает Вас при обращении в эту компанию.

Саратовская обл., Энгельс г., Фридриха Энгельса просп., д. 4

18.10.2022
ООО МЗПС (группа компаний Ультра) - негативный отзыв

Жалко месяц потерял в этой шаражкиной конторе, обещали золотые горы, позже собственник уволил грамотного директора и назначил другого, который поёт под дудку директора по производству (женщина) причём высокомерная. Настоятельно не рекомендую связываться с этой конторой, в которой сменилось 5 директоров и 5 главных бухгалтеров. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

2021г. у фирмы ООО Ультра МСК купили комплект оборудования. Все приехало в срок. Работой ребят довольны. Гарантия 1 год. Мастера всегда на связи. Большое спасибо менеджеру Светлане, супер профессионал. Всем рекомендуем! Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Ультра Лайт - отзыв пользователя Александр Ходак о работе в компании

Александр Ходак:
прямо с порога пахнет кидаловым, все вранье. секретутки не знают как дорогу объяснить до офиса с тпрассы. а находятся эти склады и прямь в ебенях....Лала Таран бля....что это за имя и фамилия ? а ? такие бывают что ли ?! так вот фирма хохляцкая отпочкована от известной своим кидальным отношением к гражданам питерско -украинской шараге под названием термекс. Так вот находится эта шарага почти что в деревне дятловка. Встречают угрюмые тёти и дают анкету. ну если дают анкету это вообще хуёвый признак, зачем она я же резюме высылал. его читали. пригласили ?! Ан нет, анкетка та особая.Там и про маму и про папу и про дедку с бабкой, про собаку и про кошку про кредит и про марку год выпуска и наличие а/м. про членство в партиях и НКО а так же прочих общественных организациях ! Зачем спрашивается вам Хохлам такая информация ? Может вы и есть эти самые НКО а ? Собственно по работе. как обычно-ничего сплошной туман.....привели к седому и важному дядьке. который призывал совершить очередной подвиг в стиле Павла Кошевого и продажи ему поднимать на 40

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ультра Лайт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят зарплату по 5-6 месяцев.

13.06.2021 | положительный отзыв
Ультра Вита, производственно-рекламная компания

с самого начала сотруднику пускают пыль в глаза. Рассказывают о том, как у них всё серьёзно, намекают на то, что благодаря их крупным заказчикам, дела всегда будут идти хорошо.На деле же всё оказывается совсем не так весело. Совершенно некомпетентное руководство живет лишь за счёт того, что у них есть несколько крупных постоянных заказчиков. Однако, с таким подходом, заказчики тоже не Подробнее>>