26.01.2021
Mixit

Устраивалась на график 2/2, в итоге он оказался плавающим, особенно после карантина. Установили определенное количество часов и если работаешь больше этого количества, тебе не заплатят, а работать больше приходилось. На ногах стоять 12 часов непросто и, честно, не понимаю, почему, пока клиентов в магазине нет, сотрудник не может присесть на стул. Из этих 12 часов 1 час обед, он неоплачиваемый.

29.10.2020 | положительный отзыв
Mixit

Ну, что я хотела бы отметить первым делом — это наверное самое важное все таки для многих — заработная плата! Задержки, нужно четко считать свои деньги и следить сколько вы заработали. Рассчет будете ждать свой месяц после ухода. Это я вам гарантирую. Если вам плохо — всем насрать. Вали проблемы личные. Персонал присылает менеджер по подбору нулёвый. Выбирать не из чего, кого можно было бы взять на работу. Аренду не оплачивают вовремя — поэтому готовьтесь

13.10.2020
Mixit

Скрыли информацию о закрытии магазинов при устройстве . Низкая зарплата . Обещали один график , через неделю поставили условие , либо 5/2 либо прощайте . Места для отдыха персонала или элементарно где оставить вещи нет. Форма бесформенная футболка из синтетике , в ней холодно работать . Время обеда Час ,(не оплачиваемый) разбирается на несколько маленьких перерывов . 12 ч находиться

22.09.2020
Mixit

Отдел персонала, хамы которые матерятся и грубят. Менеджеры Елена Боткина и Карина Мещерякова постоянно на всех кричали, обещали белую зп, платили все в серую и то не всегда. Руководство вообще оставляет желать лучшего, вся работа строится на криках и мате. Вечно грозят увольнениями. Текучка бешенная. Про качество косметики так же молчу, пустые крема и т.д. Которые ничего не сделают с

28.07.2020 | положительный отзыв
Mixit

Если любите общаться с людьми, продавать, советовать и много ходить/ стоять — работа для вас. Не считаю минусом, но кто то думает иначе. Быстро сгорите, если не любите все это. Нужен ли вам стаж 1–2 месяца в книжке?) Начальство. Обычно это ип, с ними всегда не очень просто. Но, тут как повезёт. Больше будете контактировать с управляющей, надеюсь, тут вам тоже повезёт. Карьерный рост. Забудьте. Подробнее>>

27.04.2020
Mixit

Управляющая абсолютно не знакома со своими должностными обязанностями и с ТК. Из за нее ежемесячно увольнялись достойные продавцы, в том числе и я, только я продержалась дольше всех, почти год, и была уволена уже будучи беременной, без объяснения причины. вот так относятся к своим сотрудникам директора «Миксит».теперь сужусь с ними. Подробнее>>

20.04.2020
mixit

Нарушают тк рф, отправляют в неоплачиваемые отпуска и требуют уволиться по собственному желанию, не выплачивают з/п. Мотивация в конвертах была, минуя налоговую. Не рекомендую устраиваться на работу, ни в какой должности. Такие ип должны уйти с рынка труда.

01.03.2020
ИП Халикова MIXIT

Девчонки!Не вздумайте даже ходить туда!ЛОЖЬ,ОБМАН! я так любила эту косметику,сейчас уже думаю,что только за упаковку(((не важно,так хотела к ним на работу!пришла,взяли,я рада была....но потом...что началось...не уважение к сотрудникам(для неё все как рабы)и она этого не скрывает,говорит все вы тупые?!как так то????куча не нужных начальников,все перекидывают свою работу друг на друга,орут,с поставками бардак,в подробности вдаваться не буду!не вздумайте идти туда!

Россия, Нижний Новгород

18.11.2019
Mixit

Зарплата полностью черная, не стабильная, план по продажам невыполнимый. Ушла из компании только по причине нестабильности дохода. Могла получить за месяц 26 000. Хотя в первый месяц вышло 40 000. Ещё узнала о смене руководства и о новой системе мотивации, которую наш магазин просто не потянет, соответственно и зп будет стабильно маленькой. Очень жаль, что руководство не даёт подушку безопасности

Россия,  Москва