12.03.2020
Шелкович Максим Сергеевич

Предлагает свои услуги по сертификации, если не сходитесь в каком то вопросе то пишет негативные отзывы о вас и вашей компании, в отзывах любит соврать, не связывайтесь

Россия, Череповец

11.03.2020
WayUp (ИП Гуменюк Максим Сергеевич)

Вообщем я очень разочарована как работают HR менеджеры этой компании!!!! Я получила ответный отклик на вакансию Оператор call-центра от Натальи Денисовны, и я записалась к ним на собеседование. После, через какое-то время я звоню ей, что бы узнать обратную связь. Она меня перекидывает на следующий день, я звоню на следующий день, она говорит что перезвонит через пару минут и скажет Подробнее>>

30.11.2019
Шелкович Максим Сергеевич, ИП

Вано:
ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом *** и *** это не описать его ! Будьте бдительны с этим неадекватным , по нему тюрьма плачет, а не работа! Эта *** обманула на 120 000 рублей целую бригаду и не отвечает на телефоны… Пытался угрожать и оскорблял при встрече! Сейчас его разыскивают органы! Подробнее>>

15.12.2019
ИП Шелкович Максим Сергеевич

ИП Шелкович Максим Сергеевич , тел. +7 999 790 96 06 тел. +7 964 304 90 41 , номер авто В534УР35! Является настоящим кидалой и типичным вором ! Данный товарищ принимает на работу , потом кидает с зарплатой и обещаниями! Неадекватна реагирует на просьбы и любым способом пытается уклонится от ответственности! Словом [censored] и тварь это не описать его ! Подробнее>>

01.12.2019
ИП Шелкович Максим Сергеевич

23.11.2019 | положительный отзыв
ИП Алёхин Максим Сергеевич

Я проработала у ИП Алехина Максима Сергеевича ИНН 590848102868 ОГРНИП 319595800073821 от 19.06.2019 г. два с половиной месяца. Работа осуществлялась в помещении ПРОО «Военно-патриотический спортивный клуб «Русь» по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская 109а, 6 этаж. Работодатель всячески уклонялся от требований заключить трудовой договор. Заработная плата выплачивалась нерегулярно, постоянно откладывались сроки выплаты, окончательный расчет за последний рабочий месяц мне Подробнее>>

27.10.2019
Шелкович максим сергеевич

Я очень рад что плохие отзывы сработали и сейчас данному персонажу который кидает с зп все тяжелее найти людей для работы. Во время долгой истории с полицией начали звонить его друзья и представляться работниками органов, спрашивать адрес, назвал левый адрес и наш герой начал [censored] людей в контакте и давать им этот адрес, явно больной на голову человек, страничку героя Подробнее>>

23.10.2019
Максименко Максим Сергеевич

Компания Woodpellet г. Екатеринбург +7 (912) 298-53-88, +7 ( 343) 302-45-75 Электронная почта: mail..[]..woodpellet.ru Сайт: https://www.woodpellet.ru г. Екатеринбург, Норильская , д. 77 Позиционируют себя крупным производителем пеллет в Екатеринбурге. Работают по предоплате. Выставляют счета от ИП Максименко Максим Сергеевич (ИНН 667405114229), ИП Рукавичников Михаил Юрьевич (ИНН667479866336). Возможно есть и другие ИП. Получают предоплату и пропадают. Телефоны блокируют. По адресу не находятся. На сайте никакой информации об организации, никаких реквизитов. Есть заявления в полицию от пострадавших. ... Подробнее>>

07.05.2019
Немировский Максим Сергеевич отзывы

Ирина Позднякова:
Лохотронщик, а не работодатель. Кидает людей на деньги, бегите от него.

Курск.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Моисеев Максим Сергеевич - Партнер кидала

Доброго времени суток! Вот моя история: В 2014 познакомился с мошенником (Моисеев Максим Сергеевич). Как бы это странно не звучало при поиске работы. Волей случая оказались в одной компании и проработали бок о бок около года. В начале 2015 года практически одновременно ушли с этой работы и я открыл ИП. Стали работать вместе и заниматься продажей оборудования. В 2016 году Подробнее>>