27.04.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Нет.
Устроилась в Студио модерна оператором. Ничего сложного по большому счету, но первое время вникала и адаптировалась. Руководство адекватное и понимающее. Коллектив для меня оказался приятным. Не возникает напряжений внутри. Есть возможности карьерного роста. В менеджерах и руководителях отделов есть бывшие операторы. Начальство ценит толковых и ответственных сотрудников. Важно, что оформление официальное, по ТК РФ, со всеми ...

24.03.2022
Отзыв сотрудника Никита Гончаров о компании Студио Модерна

Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.

28.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Студио Модерна

Работаю в Студио Модерна оператором. Не думала, что мне здесь так понравится. Не планирую менять место работы, а вот на вышестоящую должность рассчитываю, благо в компании приветствуется карьерный рост лучших сотрудников. Условия хорошие. Оформление по ТК.

01.04.2022
Отзыв сотрудника Валерия Лаптева о компании Студио Модерна

Я устроилась в эту компании удалённо несколько месяцев назад. Пока что всем довольна, особенно, что есть несколько вакансий, и в случае чего я могу перейти на другую должность, искать работу в другом месте не хочется. Моя подруга сейчас устраивается сюда в колл-центр, тоже вроде проблем нет. В суть работы я вникла примерно за месяц, мне самой лично понравился ассортимент, поэтому все шло легко, мне не стыдно предлагать эту продукцию людям. От себя хочу добавить, что цены в этом магазине реально доступные, я уже присмотрела себе кое-что в новую квартиру,

01.03.2022
Отзыв сотрудника Полина Рубцова о компании Студио Модерна

Так сложились обстоятельства - я устроилась работать в эту кампанию. Конечно, поначалу было сложновато.. Люди все новые. С каждым надо найти общий язык. Ну, это работа менеджера по работе с клиентами. У нас целевая аудитория люди среднего достатка и выше. Главное, без работы не сидим. Зарплату платят исправно. А главное, нет холодного поиска клиентов. База наработана.

04.03.2022
Отзыв сотрудника Денис Князев о компании Студио Модерна

Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента

09.03.2022
Отзыв сотрудника Мария Котова о компании Студио Модерна

Устроилась сюда несколько месяцев назад менеджером саll-центра. Для меня плюсы в том что могу работать удаленно. Консультирую покупателей по телефону, отвечаю на все вопросы.

17.03.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

запредельный объём работы, переработки

20.12.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Студио Модерна

У любой работы есть плюсы и минусы. В этой для меня больше плюсов. Устраивают работников официально всех. При определенных обстоятельствах можно даже уйти работать удаленно. Руководство лояльно. Но не стоит забывать, что это сфера продаж. И тут нужно продавать. Как и на любой работе, свои обязательства выполнять стоит полноценно и качественно. Лично мне нравится такая работаю. Моя должность - менеджер по работе с клиентами.

29.12.2021
Отзыв сотрудника Валерий о компании Студио Модерна

В любой работе есть и плюсы и минусы, даже с высокой зарплатой на руководящей должности к примеру. И иногда происходит смена руководства(в лучшую или в худшую сторону) Коллектив доброжелательный, по зп все норм. Учитывая, что менеджер по продажам везде и всегда-это оклад+бонусы за продажи, и это нормально.