23.04.2022
КГКУ ОСЭП МФЦ

Не рекомендую для трудоустройства кгку осэп мфц Хабаровского края, Некрасова 51, в отдел закупок, Начальником является п.е.п., более безграмотного начальника отдела закупок я не встречал, психологически доводит до того, чтобы сами написали заявление по собственному желанию, издевается над сотрудниками, хорошие специалисты там долго не держатся, бегут, отношение хамское, зарплату может урезать на 50%, и при этом не оформляя никакого приказа, Подробнее>>

06.04.2022
МФЦ: Впечатления об организации

М да, я в шоке от шараги. 21 марта была на собеседовании, станция метро Бутырская. Презентация, все дела, как все золотисто. Полторы минуты общих вопросов на инд. беседе от особы, которая типа такая звезда. В глаза даже ни разу не взглянула, сидела рисовала цветочки. Ответ в течение 5 рабочих дней. 2й марта жто понедельник. Звоню в пятницу. Говорю где ответ? Подробнее>>

07.03.2022
МФЦ Москва

Сперва пошел на собеседование в районное мфц, пообщался с руководителем, вкратце рассказал что это за организация, чем предстоит заниматься. Далее попросил сделать фото 3х4 и с заполненной анкетой прийти к нему, приклеив фот свое. После чего он направил запрос и мне пришло письмо, что я приглашен на 2 е собеседование по адресу: "ул. Варшавское шоссе, д.47, корп. 4, 2 Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
МФЦ

колосальный эмоциональный пресинг Подробнее>>

14.12.2021
МФЦ: Предлагают одно, а по факту другое

Поступил звонок от сотрудницы мфц с предложением пройти собеседование на вакансию Администратор поликлиники, попросили принести необходимые документы. В день собеседования, в одно время пришли несколько человек, всех попросили заполнить анкету в эксель,далее анкета распечатывалась и соискателя собеседовали минут 5 по общим вопросам. Что собственно предложили график 2/2 с 8 до 20, при этом сразу сказали что приезжать необходимо минут за Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Вот и я попал в этот лохотрон под названием "Мои документы". Увидел на сайте вакансию Администратор, направил отклик. Надо сказать, что я уже на протяжении полугода откликаюсь на вакансии этой организации, но обратной связи не было никакой, резюме просмотрено и тишина. Но в этот раз мне перезвонила девушка, причем сразу же после отправки резюме, чему я был очень удивлен. Рассказала мне о вакансии и записала на собеседование. Собеседование проходило в МФЦ Тимирязевский. Нас было примерно 8 человек. Сначала усадили за компьютеры, нужно было заполнить анкету о себе в Excel, заодно и умение пользоваться этой прогой они проверяют таким образом, потом пройти тестирование из примерно 20-ти вопросов на логику, внимательность, сообразительность. После этого распечатать свою анкету, скрепить ее степплером и наклеить своё фото. После этого девушка-рекрутер провела 5-минутную презентацию компании, рассказала, чем мы будем заниматься, а именно, ...

Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Пермь

19.06.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Работаю в МФЦ Измайлово Северное! Не знаю как проходит рабочий день в других мфц, а у нас просто мрак. Этот мрак создаёт «Гитлер в юбке» по фамилии Булгакова. Всё было нормально до её прихода, наверное с подачи Собянина она устроила концлагерь под названием «Я здесь королева, а вы все рабы». Булгакова е.а. в жёсткой форме нарушает статью № 108 тк рф, которая называется «Перерывы для отдыха и питания». Булгакову е.а. не волнует здоровье подчинённых, каждый раз обед Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
мфц москва

гбу мфц г. Москвы. Если коротко это жуткая помойка с красивым фасадом и [censored] бандитским содержанием. Всем соискателям, всем молодым людям и девушкам я настоятельно рекомендую обходить это место за 1000 км, и прежде всего почитать отзывы. И в целом я не могу пожелать кому либо пойти туда работать, язык не повернётся. А теперь подробнее: Этот работодатель (гбу мфц г.

31.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Относиться к соискателям с уважением, а не выполнять за их счет планы по показателям, за которые им платят. А еще лучше, наймите профессиональных менеджеров по подбору персонала, а не девочек, которым вообще все равно кто, что и как, лишь бы выполнить план.

25.05.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Да, действительно сейчас многих набирают по договору гпх, это не лохотрон, в большинстве случаев его постоянно продлевают, просто это характеризует отношение государственной компании к специалистам — при любом встречном вопросе, или возражении вам будут указывать на дверь с комментарием «вас таких много, других наймем». Соответственно, никакой оплаты больничного или оплачиваемого отпуска. Либо просто очень удобный способ уволить человека, если проект закрывается, хотя тем, кто проявил себя положительно Подробнее>>