03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Относительно недорогой и очень удобный экспресс-тест. Мне больше нравится чем тот, где кровь нужна или в наборе зонд для сбора с зева. Тут никакой боли, слюну быстренько собрал, а минут через 10 результат получил.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Покупала их тест, салива называется. Делали его 3 летнему ребенку, обошлось без истерик. Быстро взяли био материал, через 7-10 минут уже был результат.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Тест делали, когда ещё не было симптомов. Узнали, что в садике началась вспышка коронавируса среди воспитателей и детей. А ребёнок естественно с ними контактировал. Сделали тест, показал положительный результат. На следующий день появились симптомы короны. Так что мы тоже ей переболели теперь.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Пользовались тестом именно салива, порекомендовал врач сделать. Мы как раз были в Анапе на отдыхе, ребёнок заболел. Пошла в аптеку, купила. Тест показал отрицательный результат. Ну тогда видимо простой ОРВИ подхватили, перекупались. Теперь такой тест держу в аптечке, чтобы можно было экстренно провериться.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Делала его после посещения тайского салона "красоты". Стерильность там не на уровне, аккуратно, девочки. Хорошо хоть дома в аптеке можно такой тест купить и провериться, а то я аж спать не могла, потому что надумала всякого. Результат отрицательный, через пару дней подтвердилось еще и лабораторным тестом. Супер!

06.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Лаб

Владею небольшой клининговой фирмой, постоянно закупаю в этом магазине разные расходники, доволен ценами и качеством товара. Менеджеры всегда предоставляют всю нужную информацию по товару, доставка вовремя.

05.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Лаб

Компания Альфа-Лаб осуществляет комплексное обслуживание и консультации клиентов по вопросам подбора расходных материалов и оборудования, используемых в чистых и производственных помещениях. В ассортименте только высококачественная продукция от проверенных мировых компаний – лидеров отрасли.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Вин лаб

Неудобный склад,не грамотно установлены камеры,нет охраны,продавец работает и за охрану и за кладовщика без доплат,если украдут или разобьётся платит сотрудник.В первый же день произошел инцидент.меня обучала старший продавец она сказала пробивал товар смотри парпорт и сама отошла покурить.ко мне подошёл молодой человек и девушка .Я попросила паспорт молодой человек показал тут же взял бутылку и вышел а деньги мне дала девушка (окозалось это подставные ) тут же подошёл инспектор сказал что моей вины тут нет так как первый день и не знаю всех тонкостей.в итоге со старшего продавца взяли 15 ...
Хороший график

30.05.2023 | положительный отзыв
Креатив Лаб - положительный отзыв

Обитель маразма

07.06.2023
Отзыв сотрудника А. о компании Имплант Лаб

Хотелось бы одним словом просто написать - всё нравится, но озвучу основные плюсы, которые есть конкретно для меня.1. Официальное трудоустройство и белая зарплата 2. Находится не далеко от дома, не трачу время и деньги на дорогу 3. Отличный дружный коллектив и грамотный начальник 4. Каждый день много клиентов, поэтому время на работе пролетает не заметно
На данный момент, что улучшать я не знаю, возможно, потому что проработала здесь не так долго. Бывает конечно, тяжело к концу дня, когда на приеме бывают сложные случаи и не один, а несколько или клиенты нервные, сами не знают как правильно, а учить пытаются, но это не улучшишь, это нужно просто терпеть и стараться к каждому свой подход найти