26.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Он клиник

Рада трудиться в он-клиник. Нормированный график, хорошая зарплата и премии. Что еще нравится, тут без проблем можно повышать свои профессиональные навыки, учиться и развиться, в клинике это только приветствуется.
--- ... Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ольга

Я устроилась в эту клинику врачом-дерматовенерологом, и это первое мое место работы, откуда не хочется бежать. Коллектив слаженный, дружелюбный, врачи получают достойную зарплату, не разрываясь на сотни пациентов в день. Прекрасные чистые кабинеты. Каждый рабочий день - как праздник. Ни единого дня не пожалела о своем новом месте работы.
Не замечено

24.09.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Работаю водителем, ездим по городу на домашние вызовы, в основном к детям. Выездов не много, машина хорошая, новая, зп платят. Все устраивает. Рекомендую, если будут вакансии, они редко появляются, текучки у нас минимум.

25.09.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Анастасия

Прекрасно оборудованы кабинеты и кругом чистота, за которой тут тщательно следят. Класс пациентов - в основном люди среднего достатка и выше. Достойный уровень зарплаты, который зависит от компетенций, перед трудоустройством проходил собеседование с руководителем. Коллектив слаженный, приятно работать.
Очевидных нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Диана

Работаю чуть больше года и вот что хочу отметить. Для администраторов хорошие условия работы, график нормальный и можно подрабатывать. Отношения в коллективе отличные, врачи всегда здороваются, что просто по человечески приятно. Приемы врачей мне как сотруднику - бесплатно, так что грех не пользоваться. Также есть скидки 50 % сотрудникам, 40% близким и 25% двоюродным родственникам в любой клинике холдинга, скидки на лабораторную диагностику и лекартсва в аптеках клиник. Уходить с таких условий пока что совсем не хочется. Рекомендую к трудоустройству.
Не знаю, если честно.

12.07.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Валентина

Оклад небольшой, но можно выходить в дополнительные смены, и это все идет в сумму к зарплате, что не может не радовать. Еще мне очень нравится, что платят стабильно. Отдельного внимания заслуживает программа лояльности - можно ходить к врачу на прием бесплатно как работник.
Не могу отметить.

14.06.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Ульяна

Отработала два года и с большим сожалением ушла. Это был лучший коллектив, в котором мне довелось трудиться. Руководству спасибо за то, что всегда шли навстречу и решали любые проблемы. Коллеги, успехов вам в работе и благодарных пациентов!
Для меня нет, я буду скучать.

24.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Станислав С.

Работаю давно и хочу оставить положительный отзыв. Регулярно и без задержек выплачивается заработная плата, чистый рабочий кабинет, всегда хватает всех расходников. Есть отличная программа лояльности для сотрудников и членов их семей. Также не могу не отметить возможности дополнительного обучения, причем оплачивает его руководство клиники. Правда, это все обсуждается в индивидуальном порядке.
С окраины добираться на работу в филиалы, а они все расположены в центре, такое себе, но зарплата радует, потому не хочу уходить в "клинику у дома"

17.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Вика

Ничуть не пожалела, что в свое время устроилась именно сюда работать, на должность врача терапевта. Ушла из муниципальной поликлиники. Никакой нервотрепки, отличный коллектив, многие работают годами и не уходят - а это показатель. Стабильно выплачивается заработная плата. В общем, для меня пока что эта клиника - лучшее место работы на моей памяти.
Пока что для себя ни одного минуса не нашла.

14.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Евгения

Удобная транспортная доступность до работы практически в отношении любого филиала. Есть возможность подработать, совмещать. Отличные коллеги.
Ну не работа мечты, но и по деньгам врачей не обижают. Могут быть иногда задержки зп небольшие, 1-2 дня.

12.04.2024 | положительный отзыв
он клиник

Своевременная и стабильная зарплата. Комфортные условия и график. Прогамма лояльности, которая дает возможность наконец-то обратить внимание на свое здоровье. Работаю полгода на Таганке и не хочу уходить.
Не заметила пока что

06.04.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Тихонов О.В.

Пошел в колл-центр работать оператором, ничего сложного, как и везде, но надо немного разбираться в медицине и быстро обучаться. Офис находится в бизнес-центре. Пока только первые 2 зарплаты получил, но все честно.
График только 2/2,нет возможности изменить

07.02.2022 | положительный отзыв
Он клиник

Отличный коллектив, хорошее расположение у всех филиалов и до работы удобно добираться. Приличные условия труда. Всегда обеспечены работой и всегда есть пациенты, в оснвном приятные люди, хорошо обеспеченные. Единственный минус: Зп не самая высокая

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Он клиник

Устроилась менеджером по работе с клиентами, ожидала немного большего по зарплате, так как и требования высокие, и знания по медицине какие-никакие должны быть, но в остальном в работе больше плюсов, чем минусов. Чистый офис, хорошие компьютеры, обзвон в основном по теплой базе, редко когда холодные звонки. Вполне здоровая обстановка без гонки за результатами. Лояльное руководство. Для трудоустройства рекомендовать могу, но с оглядкой на то, что зп будет не самая высокая.

16.07.2023 | положительный отзыв
он клиник

Смело устраивайтесь. Я отдала клинике на Таганке более 5 лет жизни и ничуть об этом не пожалела. Лучший коллектив, замечательное руководство, хорошая зарплата, уважение - было все. Увы, с большим сожалением пришлось уволиться, переехали, и стало слишком далеко добираться до работы, но я сильно скучаю по всему нашему коллективу!
Не могу забрать клинику с собой на новое место жительства =)

18.11.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Я администратор, работаю на ресепшен. Устраивает м зп, и условия работы, например график удобный сменный 2 через 2. Коллектив у нас замечатльеный, как и руководство. Пациенты в большинстве своем не сварливые, вежливые люди. Есть отпуск. Нагрузка лично для меня нормальная, я человек живой, активный, привыкла много работать. Хотя многие уходят из-за многозадачности, потому что не справляются...

21.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Вовремя и честно выплачиваемая заработная плата! Это самое главное! Далеко не везде так, могу сказать с уверенностью, поработав администратором рецепции в разных клиниках. А здесь все ровно.
Нет, самая главная проблема тут решена стабильной и своевременной зарплатой.

19.10.2021 | положительный отзыв
Он клиник

Нормальные условия работы, если сравнивать с некоторыми другими клиниками. Сменил 3, тут пока оптимальный вариант. Главное нет переработок и при этом зп на уровне достаточно справедливом.

21.05.2023 | положительный отзыв
он клиник

Устроилась по вакансии косметолога и не пожалела, собеседование прошла легко, работаю первые 3 месяца. Никаких проблем. Свое рабочее место, чистое, все расходники есть всегда. Заработную плату получаю вовремя. Очень нравится коллектив. Приятно, что есть программа лояльности для работников, причем очень хорошая.
Нет, наверное. Но чтобы тут работать, нужен хороший релевантный опыт.

30.10.2023 | положительный отзыв
он клиник

Честно выплачиваемая заработная плата, удобный график с дополнительными сменами. Возможность посетить врача со скидкой или бесплатно, если просто консультация (программа для работников). Хороший коллектив, всегда готовый помочь и подсказать, что особенно важно первое время после трудоустройства.
Строгий дресс-код, пришлось приобрести соответствующую одежду

30.07.2023 | положительный отзыв
он клиник

Отработала тут более года оператором, ушла в другое место, смогла устроиться по специальности. Вообще все устраивало, проблем не было ни с оплатой, ни с работой. Изначально рассматривала это место как временное, искала возможность реализовать свой диплом.
Не могу ничего значимого написать.

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Он клиник

Работаю пока работается как говорится, не предел мечтаний, но тут по крайней мере стабильно и не увольняют чуть что. Подойдет на первое время... Должность - администратор рецепции.

14.02.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы

Вера:
Хорошее отношение начальства и приятный коллектив, оформление по тк рф, все в порядке со сроками зарплаты, есть возможности для развития и есть перспективы. При необходимости тут можно брать подработки в других филиалах, никто не будет против. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзывы о компании

Артур:
Платят своевременно и нет штрафов, серьезно сказывающихся на заработке. Смены адекватные. Есть алгоритм обучения. Плюсом считаю льготы на медуслуги всем работникам. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Эвелина

Эвелина:
Не очень много достоинств,но они есть. Это вовремя выплачиваемая зп в первую очередь, скидки на услуги клиники, причем для родственников тоже, дружный коллектив. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Екатерина О.

Екатерина О.:
Все хорошо в плане сроков вылаты зарплаты и коллектива.... И расположение удобное, приезжать на работу/уезжать с работы без проблем, так как рядом есть метро. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Он клиник

Работа в данной клинике меня устраивала. Отличный коллектив, рядом с метро (центр). Очень легкая программа, научилась почти сразу. Работала в филиале на Цветном . Руководство, наверное самое лучшее, что у меня было. Огромный плюс в том, что устраивают с первого дня рабочего. Не дурят людей, как в других местах. Эта работа больше подходит для москвичей, так как задержки по зарплате есть. Когда тебе нужно платить за ребёнка или кредит, постоянно приходилось занимать у кого то. В сроки приходила только белая зп, а она минимальная. Из-за этого пришлось уволиться(. В

07.12.2022 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Лина

Лина:
Устраивалась специально для опыта в медуслугах администратором)) В общем, набор как оказался стандартный - звонки, встреча пациентов, небольшие консультации, помощь в заполнении договоров) Поток клиентов иногда большой, что а не присесть, но и постоянных много, там например уже договор не нужно оформлять, только позвонить и подтвердить запись например)) Денежку получала своевременно и никто не обманул)) Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Он клиник

Мне нравится в Он Клиник, я медсестрой сюда пришла полгода назад. Попала в замечательный коллектив, меня хорошо приняли и помогли освоиться на новом месте. По деньгам получаю примерно столько же сколько и на прошлом месте, зато здесь намного более адекватный график, нет переработок и если у меня выходной, то это полноценный выходной. Младший медперсонал уважают и считаются с нашим мнением. Вот это конкретно для меня главные плюсы, поскольку сравниваю с предыдущей клиникой (тоже в частной структуре работала)

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Он клиник

Три месяца назад устроилась администратором в он-клиник. Работаю всегда конечно очень много, телефонные звонки, клиенты, но в целом работой довольна. Неплохой оклад, есть отпуск оплачиваемый, больничный, и сама клиника хорошая и к руководству никаких претензий.