02.11.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отпуска за свой счет,не для замужних, и не для молодых,если планируете детей, генеральный Вас выкинет, как произошло со мной на пятом месяце беременности.Я таких нигде не видела, как только забеременнела, меня буквально стали выживать с работы.Сами знаете, что нужно сдавать анализы постоянно,наблюдаться у врача.Отношение стало хамским, что просто невынасимо терпеть. Пришлось писать по собственному желанию увольнение, хотя работодатель не имел права меня увольнять. Самое интересное до этого у меня тут был отзыв, на что он после моего увольнения звонил просил удалить, видет ли ему важнее репутация компании, а не то, на какие средства я воспитываю своего ребенка(благо есть муж).Только он одного не знает, что все плохое возвращается обратно.С такими лучше никогда не иметь никаких отношений.Досвиданья обманщик, лгун и просто "плохой человек" Станислав Васильевич.Вам жить с Вашими грехами!!!А расплата будет)))...

11.07.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сразу видно, что последний отзыв написан самим руководителем, очень жаль что Оксана не ЗАМЕТИЛ отрицательных моментов.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался!!

07.05.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя RustaM о работе в компании

RustaM:
Я относительно давно работаю в нашей клинике. Приятно, что все у нас работают в команде и нацелены на результат. И пациенты нас ценят, поэтому зарабатываем неплохо для Москвы. Плохого о клинике Президент на Выставочной сказать не могу. Работы много, поэтому ходить минусы выискивать некогда. То что тут плохого написано на странице – категорически не согласен.

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Ну и начиталась я тут отзывов. Ну и пошла. Итог один больше туда не пойду!!! А так интересно, как коментарии по временни добавляются)) Президент работать надо, а не нахваливать себя.

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорогие работодатели, обращение именно к Вам. Я являюсь ген. директором компании, которая обратилась в данное КА. Скажу Вам я был просто в шоке. Поручил секретарю, найти кадровое агентство, и узнать все про него прежде чем заключать договор. Прошел ровно час, она мне раскрывает историю. Она у них начала спрашивать, все про компанию, когда открылась, численность персонала, и т.д. Девушка Елена ей отвечает, что секретная информация и не разглашается. После чего, что они сказали что не подбирают, в строительные компании персонал, но наши партнеры могут вам помочь. Мой секретарь попросил контакты партнером, но ей на это отвечают, что это тоже секретная информация. Мой секретарь, сказала давайте мы к Вам подъедем, и все обговорим. В этом тоже отказ. Теперь я понял почему? Прочитав все отзывы, понял. Что ген. директор там молодой мальчик, и в многом он не компетентен. И информация не могут дать из за того, что там всего 2 человека работают. Ну что хочу сказать, спасибо, что поднимаете настроение. Но это бизнес, и надо работать грамотно. Вы грамотны в том, что уволили беременную девушку, и как же вам не стыдно??? Удачи Вам

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя The Best о работе в компании

The Best:
Компания - однодневка, продержится максимум еще пол года, открылась только в мае 2011года, на сайте - вранье!!! В штате, когда я пришла работало - три человека с ген.директором. Одна - гражданка Белорусии, другая тоже иногородняя - обе не были оформлены официально - никак. Генеральный директор - мошенник высшей категории, худощавого телосложения, хитрый не по годам, не платил, выходит, налоги ни за кого и ни за что, все хочет на халяву. Устроилась - никто ничему не обучал, более того сотрудники, которые работали до меня - были уволены в сентябре, проработав всего 4 месяца. Взял еще сотрудницу - тоже приезжую. Начал настраивать против меня без о/р в Москве. Проработала там более полугода. Узнав о том, что я беременна в ноябре 2011г. начал меня всячески ущемлять и придираться, говоря, мол, что у него нет денег платить декретные. Я этому ген.директор принесла огромный доход, с такими менеджерами так не обращаются. Получается, что я привела хороших, платежеспособных клиентов, и принесла доход, а он меня выкинул на улицу. В феврале 2012г. я уехала в отпуск - после приезда - ген.дир. мне говорит - пиши заявление об увольнении - мне не чем

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
На счет офиса я промолчу, находится в подвале жилого дома, конечно обустроен не плохо, но напоминает "шарашкину контору". В подобного рода Кадровые агентства рекомендую не ходить! Очень низкая квалификация сотрудников. До этого был на собеседованиях, есть с чем сравнить. Собеседование длилось 5 минут. Зря потратил свое время. Ребята, Вам совет, не верьте рекламе на сайте - в опытных компаниях такие сотрудники не работают!!!Ищите от прямого работодателя!!!

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
полностью присоединяюсь к отзывам тех,кто имел дело с этой компашкой-ужасная компания,с ужасными менеджерами и рекрутерами.дисциплина хромает.Была в этой чудо-компании просто в ужасе от их "услуг".при собеседовании менеджеры обещают одни условия-приходишь в компанию на встречу-там совсем другие условия и требования!Короче,полный лохотрон! моя знакомая была также в их компании и ей предложили оплатить часть их работы,хотя она- соискатель,а не работодатель.Более в эту шаражкину контору ни ногой!

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Сюзана о работе в компании

Сюзана:
Работать в Президент в Северном Бутово пришла из другой стоматологической клиники и скажу, что это небо и земля. Там никто не заботился о знаниях сотрудников, здесь же постоянное обучение, семинары, стажировки. Там никто не беспокоился о том, есть ли у тебя материалы для работы, комфортны ли тебе. Здесь ситуация в корне противоположная. Я всем довольна. никаких минусов нет

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день, я соискатель. Не так давно почитал отзывы, что это кадровое агентство трудоустраивает таких безработных людей как я. Думаю, а почему бы и нет? Работа мечты, за короткие сроки устраивают кандидатов. Даже видел отзывы, что люди с ограниченными возможностями могут найти работу. Позвонил, и что вы думаете? Некая приятная девушка С******а понятно разъяснила, что соискателям тут работу не подбирают. Ступайте на сайт, откликайтесь, там все есть. Уважаемый менеджер, который публикует все эти посты с работой мечты, для инвалидов, беременных и прочих лиц, я понимаю, что ВАМ дали задание вывести агентство в топ. Это давно отработанная схема, но вы хотя бы ДУМАЙТЕ и ЧИТАЙТЕ, ЧТО Вы пишите. Вы сами поверите в тот бред, который написали? Возможно это так, и каким-то счастливчикам повезло попасть в компании, которые действительно предоставляют работу людям с ограничениями возможностями, но мало вероятно. Учитесь правильно и продуманно накручивать комментарии, а не вешать лапшу таким как мы сказками и работой мечты.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3] , который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса.

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Иногда кажется, что отрицательные отзывы о Президенте пишут обиженные сотрудники, которых либо уволили за неисполнение обязанностей, либо «наградили» штрафом по той же причине. Лично я тут два года и всем довольна. Работаешь – все отлично. У меня все супер.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
В этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время! В этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время!

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу. Была на собеседовании в Президенте в еще в середине мая. Общалась тогда с Анной — долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Анна взяла паузу. Позвонила уже только в начале июня. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.

23.05.2019 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Руководитель call-центра о работе в компании

Руководитель call-центра:
Желаю учредителям честности. Янеделю работала насвоем ноутбуке, сама оплачивала интернет, т.к. неделю мне недавали ноут, небыло раб. места иинтернета. Когда яувольнялась, мне незаплатили запоследний раб. день! Думаю, ребята больше потеряли т.к. ямного людей отговаривала отлечения вэтих клиниках. Так что, будьте честными ссотрудниками итолько выиграете отэтого.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Президент отзыв сотрудника Аноним

кидает дизайнеров наденьги. Сначала кормят "завтраками", а после говорят до свидания! Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ, сеть стоматологических клиник - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Начальство предоставляет все возможности для карьерного роста, поэтому, если ты не ленишься и ответственно работаешь, то гарантированно будешь получать хорошие деньги. Также постоянно взаимодействуешь с качественным оборудованием, руководство постоянно привозит новые расходники для пломб, обработки и т.д.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ПрезиДЕНТ

Прекрасно оснащённая зуботехническая лаборатория, отличное место для работы, если бы старший техник хотя бы что-то понимал в этой профессии. Леонид Аркадьевич только ищет причины не оформить, не оплатить, не доплатить, уважающий себя человек просто не сможет там остаться. Жаль, что лаборатория со звучащим громко названием имеет в штате подобных начальников. В свою очередь, путает заказы, сроки, если что-то взял, значит нужно искать с собаками, на место не кладёт, не дисциплинирован в этом смысле, не запоминает что говорит, требует чёрное, если сказал, что белое. В общем, обходите лабораторию, если не хотите работать бесплатно. И замечания необоснованные сыпятся, чтоб з/п не просили. При чём, со мной солидарны все временные работники, постоянных там нет, да и, при подобной ситуации, не должно быть..... Повторюсь, оснащена лаборатория по наивысшему разряду.
Хорошо оснащённая современная зуботехническая лаборатория. ... Подробнее>>

03.06.2020
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

первое время неподготовленному или неопытному сотруднику будет трудно, работы много, обучаться нужно быстро
Поначалу на собеседовании смутило, что есть стажировка, но порадовало конечно что она оплачиваемая, но все равно были сомнения на этот счет. Я как то в одной клинике работала, тоже предлагали обучиться, а в итоге ушла ни с чем. График меня изначально устроил, по зарплате выше, чем я на другой работе на аналогичной должности получала. Вот с ...

28.04.2018
Николай Романович из города Москва о компании Стоматология «Президент»

Николай Романович:
В стоматологию ПрезиДент обратился по рекомендации друзей. Недавно один хороший знакомый проводил здесь имплантацию. Мне тоже нужен был имплант на передний зуб, но чтобы очень качественно и из хороших материалов, так как я склонен к аллергии. Ко мне внимательно отнеслись все специалисты без исключения. Провели имплантацию с одномоментной нагрузкой, поэтому получилось так быстро. Качеством доволен. качественные материалы, врачи доброжелательные и большие профессионалы

РФ

06.07.2020
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ. За год сменилось 7 терапевтом. 8 хирургов . 5 детских. (Текучка врачей жестокая , пациенты недовольны) . Материалы для работы самые обычные . Можно назвать клинику (элитная госка). ассистенты бегают по всей клиники с поиском материалов (тк рабочий один наконечник и тд) Набирают молодых врачей , спустя пол года увольняют под предлогом , что поступила жалоба тк . выпала пломба или неверно провел консультацию , а может и просто потому , что нужно денег срубить с врачей, тк лишают чёрной зарплаты ПРИ УВОЛЬНЕНИИ —втихаря , в последний день узнаёшь что к чему (НА**ЫВАЮТ русскими словами )в размере 30—60 тыс ,оправдывая тем , что это бонусы или премии которые решает руководство платить или нет . при этом белую и отпускные выплачиваются четко. руководство молодое , всегда на стороне пациента. Бывших ...

27.04.2017
ПрезиДЕНТ отзывы

Ан:
Ха,смех да и только!!!! Боже,люди,не проходите к ним работать!!!! Это просто кошмар,а не стоматология!!!! Особенно в Кожухово!!! Из руководства сплошные самодуры)))) Чего только старший админ Петрушина Ирина стоит,вечно не расчесанный руководитель администраторов. Как что брякнет,сидишь и думаешь,она ограничена или такое амплуа себе придумала. Сотрудников обманывают,думают,что они этого не видят,а сотрудники в своё время просто ищут себе новую работу не спеша. Вся зп черная,кассу обнуляют вечером,а потом набивают нужную сумму для налоговой. Даже врачи бегут от туда,а были и хорошие врачи. Короче,присоединяюсь к выше сказанному,всю правду люди написали!!!! Врут постоянно,людей не ценят,руководить не умеют,можно сериал снимать. Они годны только для передержки на зиму и параллельно искать хорошую работу. Так что думайте сами,если хотите поржать над руководством и посмотреть как они вопросы решают,что бы было что в старости вспомнить,тогда Да, поверьте это ух как интересно!

14.08.2020
Не рекомендую!

Проработав в этом агентстве несколько месяцев мне пришлось уйти из компании. Меня обманывал генеральный директор Станислав Тараканов, обещав официальное трудоустройство, оклад и большие проценты. Но в итоге не получила ничего. Сам директор-это глупый психопат, любящий мальчиков(ГЕЙ). Не советую никому... Подробнее>>

09.10.2020
Отзыв : Президент

Надеюсь что мой отзыв будет полезен другим пациентам. Мне посоветовали ехать именно в эту клинику и именно к доктору Сычуговой Ирине Николаевне.Потому что в 3-х клиниках отказались брать дочку на операцию. В одной сказали что не возьмутся - слишком сложно - "...езжайте в МОНИКИ, может они возьмутся - у нас нет таких специалистов и такого оборудования...". А в двух других вообще уверили что это невозможно сделать...Ирина Николаевна на первой (кстати бесплатной!) консультации еще в декабре 2018 г. долго изучала компьютерную томограмму в трехмерной графической программе. Делала замеры, естественно осмотрела дочку. На всё это ушло более получаса - минут 40.

Россия, Видное, Строительная, д. 27

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Зуб заболел внезапно, дозвонился до клиники «Президент» (Пролетарская), приняли с пропуском через часа 2. Зуб уже подлежал удалению, а мне ещё и в командировку ехать через 3 дня – очень боялся, что буду невесть на кого похож…Обошлось – удаление достаточно быстро прошло, отёчность спала на 2-й день, как и боль. Отдельное большое спасибо хирургу клиники Рустаму Левохину

Россия, Москва, улица 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Очень хорошая клиника, после первого приема хожу только сюда. Пока что сама клиника не очень современно отделана, но я узнавала - ремонт во всю ведется. Очень понравился индивидуальный подход к клиенту, учли все мои пожелания и моменты со здоровьем :)

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

07.05.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Игорь Олегович, г. Москва,

Игорь Олегович, г. Москва,:
Достоинства Про клинику Президент в Ново-Переделкино я могу сказать только хорошее. Все коллеги на позитиве, пациенты чаще всего хорошо знают нашу клинику – неконфликтные. Да и оснащение у нас на отличном уровне – результат всегда отличный, претензий мало. Отсюда и ЗП хорошая. Оформлен по ТК. Меня все устраивает. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

Пациенты приходят разные, надо уметь со всеми разговаривать
Я уже несколько лет работаю администратором в Импладенте, на Тимирязевской. Очень ценю свою работу, так как здесь мне комфортно, я оформлена по ТК, а значит, имею все соц.гарантии, и работаю в окружении приятных, вежливых людей. График, зарплата тоже полностью устраивают. ...