04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

3 июля я была в стоматологии ПрезиДЕНТ на лечении пульпита. Сильно боялась этой процедуры, ночью спала от силы пару часов, так переживала. По факту же после анестезии никакой боли не было. Самое неприятное было то, что зуб был далеко, рот приходилось держать широко открытыми, так что у меня чуть воспалились уголки губ. Но согласитесь это вообще мелочи! Ни удаления нервов, ни чистки каналов я не почувствовала от слова совсем. За это огромное спасибо доктору Жирухиной!

26.03.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший кадровый центр! Довольно интересные вакансии, на моё резюме ответили достаточно быстро, позвонили и пригласили на собеседование. Очень радужно встретили и провели собеседование. Рассказали все подробно по вакансии, также задавали вопросы. Ответ от менеджера получил в течение 4 дней, пригласила меня на собеседование. Успешно прошло собеседование! Спасибо вам! Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Пришли в Президент на Беговой с последней надеждой. Думали, что уже никто не сможет нам помочь в лечении кариеса двух зубов сыну 3 лет. Очень удивил и порадовал подход к детям. Прием начался с адаптации: сын с врачом поболтали, почистили зубы игрушке. А потом и до лечения дело дошло. Малыш так и не понял, как это произошло, при этом уходить из кабинета не хотел категорически. Спасибо вам, Алхих Касим Касимович.

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

26.03.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Со стороны работодателя. Когда подбор осуществлял КЦ Президент не было нареканий. Они представляют только профи своего направления, будь то просто секретарь, так и сотрудник узкой, либо нестандартной специализации. Я рада, что есть такое высококвалифицированное кадровое агентство. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине.

18.02.2015 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Была на собеседовании в Президенте в еще в середине январе. Общалась тогда с Ириной - долго и интересно. Она много спрашивала, а у меня неплохой опыт. Правда, очень долго не открывала информацию о самой компании. Это меня немного напрягло. После собеседования Ирина взяла паузу. Позвонила уже только в феврале. Вчера была на собеседовании в компании. Не жалко потраченного времени, описания рекрутера полностью соответствуют рассказам сотрудников самой компании. Очень надеюсь, что в итоге выбор работодателя будет сделан в мою пользу.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Беговой

Проходила процедуру отбеливания в стоматологии ПрезиДент на Беговой. Результат меня более чем устроил. Спасибо большое Пронь Дарине Игоревне за внимательное отношение. Эту стоматологию могу рекомендовать тем. кто следит за состоянием зубов, здесь делают работу на совесть!

Россия, Москва, Хорошевское ш., 22

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Мне очень понравилось, что в Президенте на Пролетарской есть система лечения поверхностного кариеса ICON. Суперовская штука, благодаря которой можно вылечить зуб без сверления. Никакой боли, дискомфорта и других неприятных ощущений. Эмаль восстанавливается укрепляющим слоем минералов и все шикарно. Спасибо за такую полезную новинку! Даже не знала, что такое бывает) Век живи – век учись.

03.07.2014 | положительный отзыв
21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне в стоматологии ПрезиДЕНТ на Коломенской нравится Вишневская Алина Игоревна. Я хожу к ней и довольна, что получилось найти такого хорошего стоматолога. Она спасла мне уже не один зуб. Очень аккуратная, лечит хорошо и без боли. Плохого не посоветует, и лишнего не впарит. Буду рада если кому-то поможет мой отзыв в выборе врача.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Стоматология Президент расположена в шаговой доступности от станции метро Пролетарская, за этой ей большой плюс. Здесь я лечила зубы не единожды, но отзыв хотела бы оставить об удалении зуба. Ранее мне не приходилось удалять зубы, я этого очень боялась, хотя еще в начале 2019 года мне было показано удалить зуб мудрости. Я тянула практически год! Когда уже зуб стал болеть невыносимо сильно, я записалась к Левохину Рустаму Романовичу. К моему удивлению на удаление потребовалось не более двух минут и одного разреза, наложили шов. Зря я раньше не пришла, вообще не больно и не страшно.

23.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Устроилась через этот центр в Экологическую компанию, теперь я работаю по своей профессии. Откликнулась на вакансию на их сайте, через час перезвонили. Собеседование проводила Сиваева Анастасия. Впечатления приятные: Анастасия задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют ожиданиям. Спасибо кадровому агентству Президент и Анастасие за работу моей мечты, я перед Вами в долгу.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Хочу порекомендовать президент. Мало того, что обстановка очень уютная, так и врачи прекрасные. Один раз я не смогла попасть по записи к постонному стоматологу, но ситуация была экстренная и пришлось идти к другому, который был свободен. Так он сделал тоже все прекрасно. Пломбочка уже больше двух лет держиться и совсем не беспокоит

20.08.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"

здесь их нет
Я работаю ортопедом в Президенте на Щелковской. Претензий никаких. Отличное начальство, общий язык с главврачом с первого дня найден и никаких конфликтов за несколько лет не было. Коллектив тоже отличный. Главное, что дают развиваться, хорошо оплачивают твой труд. ...

20.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я работала в кадровом центре Президент и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Обращением в стоматологию Президент (Пролетарская) я остался доволен. Мне быстро уняли боль и обработали зуб. Укол с анестезией убойный, я ничего не почувствовал. Доктор предупредил что после лечения зуб может поныть день-два. Действительно вечером стало немного побаливать, и я выпил таблетку. Но утром уже все было ок. Думаю что в следующий раз с зубами буду обращаться сюда же, клиника мне понравилась.

16.10.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Спасибо Екатерине, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу в крупную транспортную компанию. Даже после устройства на работу обо мне не забывали, звонили и интересовались, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Президент

Обращаюсь в клинику исключительно из высокого профессионализма врачей – на первом приеме составили карту лечения, все подробно расписали. Ортопед оказался не только мастером своего дела, но и замечательным человеком! Установил уже 3 коронки, скоро пойду на имплантацию. Единственное, что раздражает – постоянное отсутствие места для парковки. Машину приходится оставлять во дворах и тратить время на пешие прогулки

Россия, Видное, Строительная, д. 27

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

После посещения клиники Президент я понял, что рвать зуб – это не так уж и страшно. Главное в этом деле – правильно сделать укол. Благо я попал на опытного врача Руслана Исаевича Джафарова, который все сделал быстро, четко и главное безболезненно, ведь бывает, что сам процесс удаления не такой болезненный, как укол. Но в руках этого специалиста все прошло как по маслу. Теперь буду всем советовать только его.

Россия, Москва, Ярославское шоссе, 116 стр. 3

24.07.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Отличный, вежливый и организованный персонал! Быстро и оперативно подобрали вакансию! Работаю с удовольствием. Отлично организовано собеседование и дальнейшее трудоустройство. Всем своим рекомендую агентство.

30.05.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Владимир Петрович Еременко о работе в компании

Владимир Петрович Еременко:
Оперативность- сходил на собеседование в кадровое агентство и на следующий день пригласили уже в компанию. Корректное отношение- не задавали идиотских вопросов, и это радует:). Не заполнял кучу ненужных бумаг. Хороший офис.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологический комплекс «Президент»

Мне терапевтическим путём вылечили гранулему в стоматологии «Президент», в поликлинике давали направление на госпитализацию на хирургическое вмешательство. Хорошо что появились новые методики. Клиника хорошо оснащена, есть КТ.

29.03.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Собеседовался на позицию менеджера по продажам медоборудования. Понравилось то, что у агентства крупные клиенты, имя которых на слуху у рынка, да и зарплаты предлагают хорошие.

01.12.2020 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Что мне нравится в клиниках «Президент», так это карьерный рост. От обычного врача за несколько лет работы в клинике на Выставочной, я стал заведующим хирургическим отделением. Я считаю это большим преимуществом в клиниках, такого почти нигде не встретишь. Не зря эта компания одна из самых популярных в Москве. Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Alexandr» о работе в компании

Кто-то пишет что высокая загруженность в компании, плотный график и еще множество подобных замечаний, но как говорится все познается в сравнении. Если Вы привыкли работать за 25 000р. сидя в кресле с понедельника по пятницу с 9 до 17, проходя очередной новый уровень игры на телефоне, тут Вам однозначно не понравится. В Globaldrive принцип какой - если готов реально работать, здесь тебе предоставят возможность зарабатывать и реализовывать свой потенциал. Это можно сравнить с обычным ситом, через него просеивают все что есть, но отбор проходят только самые качественные частички и из них получается ...
У каждого разные взгляды на положительные и отрицательные стороны. Лично мне кажется тут достойные условия.

25.02.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Татьяна Герасимова о работе в компании

Татьяна Герасимова:
Была на собеседовании в Президенте 3 дня назад. Впечатления самые положительные! Весь персонал доброжелательный. С такой компанией можно работать! Сейчас жду ответа от компании.

15.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хотелось бы немного рассказать о своей работе в компании Globaldrive. Мне если честно очень приятно здесь работать объясню по каким причинам: первое это очень хорошая зарплата, по крайней мере где только не работал платили мало не хватало, а сейчас все в достатке, во вторых это очень дружный и слаженный коллектив что тоже не всегда встретишь, а самое главное есть возможность развиваться дальше и каждому такую возможность дают) В общем меня все устраивает в этой компании, тружусь в меру своих возможностей но буду стараться ещё больше заработать!) Все устраивает)

14.11.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне очень понравилось профессиональное отношение Мильченко Ирины. Никаких лишних вопросов, максимум такта. И не смотря на то, что я выбрала другое предложение, мне очень понравилось общение с кадровым центром Президент. Спасибо большое, это действительно редкость!

17.08.2018 | положительный отзыв
Президент, стоматологический центр - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Похоже что это самая активная компания в стране по продаже и развитию водомоторики. Очень бурно дигается и развивается. При этом дает возможность заробатовать 80к + Все ребята молодые, правда мало девченок. Работаю второй год, все отлично. - зарплата день в день. - реальные планы продаж(а не виртуальные как во многих фирмах) - лояльное руководство - дружный коллектив
- график 6-1

01.08.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Ольга Валерьевна о работе в компании

Ольга Валерьевна:
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Мильченко Ирина Михайловна. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Ирине Михайловне.

09.07.2013 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Пригласили на собеседование , которое прошло нормально, рассказали о вакансии. Устроился от них на работу, сейчас работаю и всем доволен. Никакого обмана со стороны КЦ "Президент" не было. После этого звонили несколько раз и уточняли все ли меня устраивает на работе. Было приятно что не просто бросают и забывают, а готовы помочь и в решении проблем и в возможном новом трудоустройстве если на первом месте не удалось устроиться по своим запросам.