02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний СДС

существенных недостатков нет

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний СДС

для себя недостатков я не нахожу

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Недавно попал в аварию

Недавно попал в аварию. Я не виноват. Виновник застрахован в СДС. Обратился туда - с гаи все доки предоставил - всё ок. Вежливо разговаривают, всё быстро делают. В день обращения назначили оценку и, дескать, после оценки, через 10 дней приезжайте - у нас будет результат (сумма ущерба), напишите заявление и будет выплата. До 30 т. р. в кассе, свыше на счёт в банке. Я тут же поехал к их оценщику и предоставил машину на осмотр. Больше СДС от меня ничего не требовал - все доки в полном объёме Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Не внесли в базу

В 2013 году имел не остарожность купить полис ОСАГО в страховой компании СДС. При покупке полиса в другой страховой компании в 2014 году выяснилось, что СДС не внёс меня в базу данных АИС РСА и мой Кмб-скидку не возможно проверить. В итоге меня застраховали без скидки хотя у меня 8 класс. Когда я обратился в офис СДС мне сказали, что на компанию заведено уголовное дело и, что мой полис не действительный. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Отвратительное отношение, попутные услуги

Пришли с мужем в эту контору, хотели продлить полис ОСАГО на ТС, но не собирались покупать попутные услуги. Мало того, что с нами разговаривали нехотя, "через губу", так еще и потребовали чтобы мы им предоставили заявление, т. к. сами они ничего не заполняют, заявление мы должны были взять "они не знают" где, и образцов у них нет. В итоге мы нашли заявление на сайте РСА, и пришли с бланком, нам сказали, что может быть ответят через 30 дней из головного офиса! Уму не постижимо, как люди "ненавидят" свою Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Никому не советую

СДС- (Самые Ди. е Страховщики) Страхуюсь в городе Берёзовский пр. Ленина 24-1, страховщик Лапина Алена Фаритовна. Каждый год навязывает доп. страховку, утверждает, что у них без навязанной страховки нельзя. Никому не советую. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Хамский, сибирский дом страхования

Сервис - 0, Информация о записи и документах - 0, Общая осведомленность о документах - 0. Хамство, быдлячество и завышенная самооценка обслуживающего персонала - такой оценки просто не существует. 2017 год не за горами, а тут такое средневековье в центре города, одним словом - ПОЗОР. Сегодня на 4 полиса ОСАГО у них стало меньше. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Задержка выплат

Задержка выплат по дтп. Документы подал в страховую 20.02.19. По сей день нет оплаты 23.04.19! По телефону горячей линии говорят что ваши документы в финансовом отделе на выплате, а выплаты до сих пор нет. Номер полиса ККК 3001352435. Подскажите советом как ускорить процесс? 89273205440 номер для связи. Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Бред, а не страховая компания

Дурдом, а не страховая! Помимо того, что дорого, так ещё и полтора часа оформляли, неудивительно что не было народа когда мы пришли туда. Прошёл час, а она только заполнила документы, говорю мужу пошли отсюда, а мне девушка говорит, что уже нельзя обратно ничего отменить, хотя она ещё никуда ничего не отправила и мы не оплатили ничего, просто заполнила за час только наши данные. Подробнее>>

16.03.2021
сдс-группа

Рулит всем не воспитанный ,пьющий, мало чего понимающий в продажах человек по имени Князя.Набивает свои карманы за счет компании. К женскому полу особый интерес , если не согласны с ним вступить в ”связь”,то готовься быть уволенной одним днем. Сотрудников ни во что не ставить , может уволить без объяснения причин. В компании работают либо родственники либо те, кто хорошо вылизывает между ягодиц.Людей которые действительно добросовестно работают не уважают , относятся как к скоту.Очень странно куда смотрят собственники.
Есть,но оооочень мало ...