23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Около полугода уже здесь работаю. Начальство мне нравится, всегда лояльно относятся к сотрудникам. Много мероприятий разных для сотрудников, такое сейчас не везде)

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ничего плохого об этой компании сказать не могу. Сотрудников здесь ценят, отношение со стороны руководства уважительное, радует достойный уровень заработной платы. График удобный.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ты просто скот, уволить могут и просто потому что ты беремен и просто так одним днем без объяснения причин, просто кому то там сверху ты не понравился. Просто ты не умеешь выпеедриваться и подлизываться перед руководством. Какую бы ты должность не занимал, никогда не знаешь сколько еще тут можешь проработать
Работа рядом с вкусной едой, не жалко рассказывать о том, что действительно хорошо и вкусно приготовлено

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Обучение - отличное. Я получил ценный опыт и знания в области кулинарии. У братьев Караваевых всегда готовы делиться своими секретами и наставлениями.
Нету

05.04.2018 | отрицательный отзыв
16.12.2018 | отрицательный отзыв
29.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Лина

Вкусно и много кормят, новые блюда всегда дают пробовать сотрудникам,чтобы мы знали,что продаём. Мне попался отличный директор и очень хороший коллектив(зависит всё от конкретного магазина). Я работала недалеко от Цветного бульвара. Оплачивают медкнижку. Нормально объясняют твои обязанности, график формируют учитывая твои пожелания(работала после учебы и в выходные). Если что-то не устраивает в графике можно поменяться с другими сотрудниками. Для подработки неплохой вариант. Подробнее>>

20.02.2019
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника ДЫО

Можно носить бейджик с именем Дио Брандо Можно по-тихому есть печенье Смешной коллектив Станете сильнее морально и физически после всего этого п*здеца Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Anella

Их нет. Многие в положительных отзывах указывают тот факт, что компания оплачивает мед. Книжку. Но она и так обязана это делать по ТК РФ. Это тоже самое, если в положительном отзыве указать что за работу платят зарплату) Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
15.08.2019
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Уля

Всегда дают попробовать новые блюда, обычно это вкусно. Еда всегда свежая, просрочкой не кормят Попался хороший коллектив ЗП вовремя Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Айза

Неплохой способ подзаработать, если тебе нравится быть рабом Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Хадиша

Нет достоинств, работа адская, с 7 ми утра и до 20_00,а кто пришёл с 10_30 остаются до закрытия 23_00. Подробнее>>

15.07.2020
22.01.2021 | отрицательный отзыв
08.03.2021 | отрицательный отзыв
20.04.2021 | отрицательный отзыв
09.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзывы о компании

Работаю уже полгода, всё норм, каких-то особых заморочек нету, иногда ивенты всякие устраивают. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзывы сотрудников

Работа норм ,мне нравится. Кормят бесплатно завтраком и обедом. График можно подобрать как удобно.Зарплата выплачивается регулярно ,без задержек.Покупатели с хорошим достатком,хамства нет. Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзывы

Работал здесь поваром два года, нравились здесь хороший график и чистота на рабочем месте, коллеги всегда помогут и подменят, я бы остался если бы не нужно было уезжать в другой город. Работа добротная. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
кулинарная лавка братьев караваевых

Устроился сюда на работу по причине переезда с другого города. Очень доволен что нашел работу именно в данной нише, так как имею большой опыт. Все полностью устраивает, как и зп, так и коллектив.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Не выплачивают зарплату при увольнении;первая зарплата после официального устройства очень низкая,лавка может закрыться в то время,когда уже не работает метро-домой добираешься на такси. Постоянные претензии к витрине:видно одну каплю соуса на ложечке или упало две крошки хлеба,значит витрина не сделана.Ложка отклонена от курса на 2 мм влево?Непорядок. В первый день очень смеялась над этим,потом просто стало раздражать.Это на полном серьезе считается отвратительной витриной,её буквально смотрят под микроскопом. Вычитают из твоей зарплаты(которую ещё не выплатили)деньги за форму(а тебе просто дали поношенную форму от бывшего сотрудника),медкнижку(хотя она уже была готовая,но заставили делать ...
Из достоинств вкусная еда и относительно хороший коллектив

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

заработная плата не соответствует заработной плате на сайте, попался некомпетентный директор

30.12.2022
кулинарная лавка братьев караваевых: Моральное насилие

1. Отношении компании к сотрудникам Когда ты устраиваешься на работу, тебя заверяют, что оплата идет за часы + 3%. На деле мы получаем 150р/час и выплату процентов, но только если ты делаешь нужное кол во чеков (4,5/час). Очень частая проблема была сделать эти чеки, т.к. были дни (и даже сезоны) когда покупателей очень мало, а продавцов очень много.Чуть ли не Подробнее>>

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софияя о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ну что ж. На момент моего первого появления в сети как сотрудника - все было сладко и вкусно, а я за полгода работы (правда, с выходными 2 раза в месяц) выросла с продавца - стажёра до руководителя лавки (по трудовой - зам. Директора, по факту - директор). Ну и примерно в это время начался марафон трэшовых приказов, то есть нововведений руководства. Сменили меню, оставив на питание персонала капельку гречки с котлетой и кашей. Шаг влево - шаг вправо в питании - все, капец, ты вор, пошел вон отсюда без денег. За

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Первое время сложно войти в график по утрам, тк вставать приходится рано) но потом привыкаешь. Некоторые сотрудники ведут себя нагло, но это все же зависит от человека, а не от компании. Отзывы о компании я читала и на самом деле все не совсем так. Кажется большинство отрицательных отзывов пишут сотрудники, кого уволили за воровство (да, ч тоже видела, что многие приворовывают)

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отчетность перед руководством

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Из минусов только , контакт в розетке

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Каких-то серьёзных недостатков не наблюдалось

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

За два месяца работы с графиком 6/1 получила 50к.Ужасный директор Лилия первые деньги получила через полтора месяца работы. Увольняли 2 месяца, больничный не платили. Жёсткий график, ужасное отношение к сотрудникам. Постоянно говорят какое ты говно