03.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отчетность перед руководством

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Первое время сложно войти в график по утрам, тк вставать приходится рано) но потом привыкаешь. Некоторые сотрудники ведут себя нагло, но это все же зависит от человека, а не от компании. Отзывы о компании я читала и на самом деле все не совсем так. Кажется большинство отрицательных отзывов пишут сотрудники, кого уволили за воровство (да, ч тоже видела, что многие приворовывают)

21.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софияя о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ну что ж. На момент моего первого появления в сети как сотрудника - все было сладко и вкусно, а я за полгода работы (правда, с выходными 2 раза в месяц) выросла с продавца - стажёра до руководителя лавки (по трудовой - зам. Директора, по факту - директор). Ну и примерно в это время начался марафон трэшовых приказов, то есть нововведений руководства. Сменили меню, оставив на питание персонала капельку гречки с котлетой и кашей. Шаг влево - шаг вправо в питании - все, капец, ты вор, пошел вон отсюда без денег. За

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Это даже работой сложно назвать все построено на вранье, лицемерии и сплетнях. Качество еды, которую приходится продавать просто ужасное. В руководство сплошные дамы, которых по слуху всех уже увольняли из сети при бывших владельцах единственное что развлекает этих дам перемывать всем кости, поливать грязью друг друга и создавать конфликты. На рабочие вопросы никто не отвечает, только заказывают глаза. Вся компания очень похожа на школьный кружок, где никто ничего не знает про дела, а только перемывают всем кости, доносят другие друга и постараются посильнее подлизаться к высшему руководству. Отвратительные ощущения. Взрослым ...
Практически никаких

16.12.2018 | отрицательный отзыв
26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

Я бы посоветовала чаще обращать внимание на карты er-kiper, а именно процент продаж каждого сотрудника. Он значительно отличается, а зп у всех одинакова. Выход вижу один: раз в месяц премия (1000 р - примерно), тому кто превысит месячный рекорд. Продажи увеличатся - 100%. Нам устроили конкурс соусов (кто больше продаст), в этот месяц его продали рекордное количество. По поводу тяжелой посуды - в помещениях где лестницы, действительно брать побольше мальчиков. Это ускоряет процесс и девочкам легче (жалуются). И момент в поварами. Иногда с ними невозможно договориться - витрину выкладывать обязанность их, если не ошибаюсь. Они делают это медленно, а иногда вообще не хотят. И когда приходит первый гость, а у тебя не готова витрина, спрашивать нужно именно с них. Это же происходит когда продукты заканчиваются. Страдает - гость. Утром время особо дорого. Пожалуй, это главное, на что нужно обратить внимание ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

Мне было крайне тяжело рано вставать, когда работала в утро.
Почитала отзывы и была крайне удивленна. Коллеги откуда столько негативных мыслей? Ведь мы сами выбрали этого работадателя и сферу деятельности. На мой взгляд все прекрасно. Коллектив очень дружный, ездить на работу удобно. Отдел кадров помог с месторасположением, подобрали идеальный вариант. График 2/2 тоже удобен, так как с коллегами всегда можно договориться, поменяться, если есть необходимость. Помогли с оформлением мед.книжки. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

-Управляющий-бездарь на м.Парк Культуры. - Кормят без изысков ,а то обьедят и следующий ресторан не получится открыть )) -Девиз компании - "народу в Москве много-еще наберем" -Выжимают рабочих досуха! ,требуют улыбаться клиенту (нереально,25 тыр и батрачить по 13 варикозочасов -улыбка сама собой пропадает )) - Уважаемые покупатели будьте терпеливее к сотрудникам -еще лет 100 может чаво и наладится ! - ..если есть вопросы ко мне у управляющего : звоните 892605771--,...тоже попотей ,чтобы дозвониться !
-Возможность прикоснуться к французской кондитерке:-поистине чудо света к коей отнесли в 2014 году французскую кухню!)) -Шеф-повар Француз ! -Коллектив супер(кто работает от года). -Директор ресторана Супер! -Оборудование профессиональное,очень дорогое! - Списывается все не сьеденое, каждый день-строгий контроль! -Теперь буду ходить, поесть, пока не найду вкуснее! ... Подробнее>>

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

заработная плата не соответствует заработной плате на сайте, попался некомпетентный директор

12.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Говнокомпания. Коротко и ясно. Зарплата нищенская, труд адский. Хозяева бизнеса неадекватны. Наказания несправедливы. В связи с вирусом вообще кидают на деньги. Самый главный там, вообще псих кудрявый, просто быдло добравшееся до власти. Работая в этом шлаке, сделал только один вывод это [censored] рабство! Подробнее>>

21.04.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Соглашусь с предыдущими Авторами. Ребенок устроился на подработку в одну из лавок. По истечении нескольких месяцев так и не получил подписанного экземпляра договора, По итогу платят копейки, при этом можно работать в день по 12 часов, приходить к 6,30 утра и уходить с работы во втором часу ночи. Налицо конечно обман. Увольняют действительно легко. Поэтому прежде чем идти туда на Подробнее>>

05.12.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Здесь вы работаете по 12–13 часов, а самое главное, что на работу вас устраивают на 0.5 ставки, вся остальная заработанная плата — это премия. Примерно получается, что 35% ставка, а 65% премия, которую вы при любой оплошности или при увольнение, конечно же не получите. При уходе в отпуск, про премию тоже можете забыть. Готовьтесь расписываться за приказы, которые вам никогда не дадут прочитать, а если не нравится, то увольняйтесь. Самое интересное, что при увольнении вам дадут Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отличная компания, дружная и веселая, профессиональные коллеги. По зп не задерживают, не обманывают, рост возможен, главное старайся и работай)) Кормят, причем очень даже вкусно! Работаю тут почти гор и уходить не собираюсь. Вот так то)))
Высокий темп работы, но мне кажется в ресторанном бизнесе иначе не бывает! ... Подробнее>>

17.08.2023
Отзыв сотрудника Арлан о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

1. Хорошие условия труда 2. Карьерный рост 3. Официальная зарплата 4. Классный коллектив
Для меня из минусов только что вокруг много вкусной еды. Сложно сдерживаться

30.12.2022
кулинарная лавка братьев караваевых: Моральное насилие

1. Отношении компании к сотрудникам Когда ты устраиваешься на работу, тебя заверяют, что оплата идет за часы + 3%. На деле мы получаем 150р/час и выплату процентов, но только если ты делаешь нужное кол во чеков (4,5/час). Очень частая проблема была сделать эти чеки, т.к. были дни (и даже сезоны) когда покупателей очень мало, а продавцов очень много.Чуть ли не Подробнее>>

18.05.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работал на должности зам.директора, непосредственно высшая на должность в лавке. Имейте ввиду, на какую бы должность вы не трудоустроились (продавец, повар, уборщица или руководитель) вам могут не выплатить заработную плату, точнее выплатить её согласно договору, около 10 000р. Не смотря на это я получил полный расчёт. Из зарплаты при увольнении у вас все равно будут вычеты, даже, если высшее Подробнее>>

01.07.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В период пандемии компания решила забыть про своих сотрудников и про их зарплаты. Вместо того, что бы по человечески сократить штат, компания принудила ребят писать отпуска задним числом + опытный бухгалтер сделали свое дело. Просто кинули огромное количество людей и продолжают дальше спокойно работать. Подробнее>>

07.07.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Все возможные нарушения ТК рф! Своевременно не оформляют, ЗП не выплачивают. Если вы уважаете себя и хотите получить свои, честно заработанные деньги, не стоит идти работать в эту компанию! Подробнее>>

19.06.2022
кулинарная лавка братьев караваевых: отвратительное место

Вычеты из зп не маленькие суммы при ответственности за что то, русская рулетка с коллективом и начальством где только одна пустая ячейка, при работе в вечернюю смену будьте готовы работать без благодарности и вечным нравоучениями за косяки без полного адекватного выяснения чьё точно, большую ответственность и поздние приезды домой. Как совмещение с учёбой подходит 50 50, главное уметь чётко отстаивать свои Подробнее>>

02.05.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Зарплата 9500 белая , остальное все чёрное. Никакой корпоративной культуры. Увольняют одним днём без отработки 2 недели, вычитают 5000 за форму даже если ты отработал неделю , 5000 за инвентаризацию, так же если отработал неделю, если работал полгода а уволили накануне отпуска отпускных не увидите , их оставят себе. Если вычесть не за что, то вычтут за медкнижку или ещё Подробнее>>

13.01.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Все Фасовка просто мрак. Хамское отношение сотрудников друг к другу, а также су шефов к персоналу. ЗП гр.ин.гос.1450, россияне 1600. Работаешь 12 часов на ногах Короче мрак Подробнее>>

26.01.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работал поваром. Кидают на зарплату. Сначала обещают одно, потом просят/уговаривают/заставляют делать всю возможную работу от мытьяаосуды до выноса мусора. Не нравится увольняйся, а после увольнения оказывается, что оформлен на 100рублей в час и вычетов ещё каких то масса. Выплатят максимум треть положенного. Скотское отношение. Надеюсь вы обанкротитесь

08.11.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Здесь я хочу писать не недостатки, а скорее пожелания для улучшения условий работы, как лавки, так и сети в целом. 1. Вернуть возможность продвижения по карьерной лестнице, либо какого то рода экзамен, дабы руководство могло замечать сотрудников, которые работают в сети несколько лет и имеют достаточный багаж знаний, для своего карьерного развития (у нас есть должности: технический персонал, повар, Подробнее>>

09.03.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Тяжелая работа, устраиваясь на продавца кассира, должен выполнять ещё множество порученийНекомпетентность директора Ольги.Увидела вакансию продавца кассира на сайте hh.ru и приехала на собеседование 01.03.21 после чего директор Ольга (на тот момент показалась мне хорошим начальником), забрав анкету и задав пару вопросов, пригласила меня на пробный день 03.03 к 11:30.Отработав 7 часов 03.03 числа в лавке Караваевых по адресу Милютинский пер.,

15.07.2020
26.10.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

С 26 февраля по 31 марта 2020 года проработала в лавке около метро Аэропорт. Все запрошенные документы отвезла в отдел кадров 6 марта. Подписала трудовой договор в 2 экземплярах, обещали мой экземпляр после подписи и печати генерального директора отправить в магазин. Не отправили. Во время пандемии поставили ультиматум — писать заявление на отпуск за свой счёт и получить не полную зарплату за март частями или уволится и получить не полную зарплату сразу. Я выбрала 2 вариант. Директор меня отправила в офис для

15.08.2019
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Уля

Всегда дают попробовать новые блюда, обычно это вкусно. Еда всегда свежая, просрочкой не кормят Попался хороший коллектив ЗП вовремя Подробнее>>

06.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Трудности работы это отдельный разговор. Сейчас хочу рассказать о том что наша миллионая компания не платит сотрудникам зарплату целый месяц! То есть отработали мы весь март и ушли на карантин и не увидели ни полного расчёта, ни аванса. Мало того что нам сделали условие либо увольняться либо брать отпуск на три месяца без сохранения заработной платы! так ещё и не платят наши заработанные копейки! Что за свинство в конце концов? Отрастили себе пивные животы Подробнее>>

20.02.2019
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника ДЫО

Можно носить бейджик с именем Дио Брандо Можно по-тихому есть печенье Смешной коллектив Станете сильнее морально и физически после всего этого п*здеца Подробнее>>

03.08.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне не оформили трудовой договор в течение 3 дней с момента выхода на работу, а увидела я его только при увольнении. Так же задерживали заработную плату, а расчёт, который я должна была получить 14.07, я по сей день (01.08) так и не получила. Из моей зарплаты вычли приличную сумму, не предоставив никаких документов, подтверждающих, что в недосдаче была моя вина. Так же я не подписывала никаких бумаг о материальной ответственности, так как даже трудовой договор не видела за все время работы. Подробнее>>