30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Именно я во всей семье всегда отличалась густой и красивой шевелюрой, всегда носила длинные волосы с гордостью. Но последние 2 года что-то произошло, и от моих волос остался практически пушок, конечно, это преувеличение, но приходится ухищряться, чтобы сделать прическу. Прошла полное обследование организма, никаких проблем не обнаружили, скорее всего, что это экология и плохая вода. Решилась на кардинальные меры по восстановлению.Обратилась в центр красоты и здоровья в Уфе. После диагностики мне предложили восстановительный курс из нескольких процедур:1. электропорацию для устранения выпадения;2. ультразвуковой массаж с сывороткой;3. нанесение рефиллера в качестве восстановительного средства.Сразу скажу, что эффект есть, но не тот, который я ожидала, пока

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Этим летом во время отпуска наконец-то решила всерьёз заняться своей фигурой. Спасибо нашему главбуху, которая порекомендовала мне этот центр, у неё дочка в прошлом году проходила там курс миостимуляции. Первое посещение включало в себя осмотр и тщательную диагностику, после которой мне предложили пройти курс антицелюлитного массажа. Хочу сразу сказать, что удовольствие это не из дешёвых и вылилось мне в довольно-таки кругленькую сумму. Первые два сеанса получились достаточно болезненными, и мне стоило немало сил, чтобы вытерпеть процедуру до конца. Самые чувствительные места – это передняя поверхность бёдер и область живота, на которых после первого массажа появились синяки и на втором

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

После 30 крайне сложно скрывать свой возраст, ни с того ни сего начинает вылазить все возрастные изменения, в том числе морщины, обвисшая кожа, нечеткий овал лица. Сначала я пыталась справиться с этими проблемами с помощью народных методов, масок скрабов, но ничего не помогало, и я начала искать в интернете какие-то процедуры.Как-то на работе мне позвонили и пригласили на бесплатное посещение в центр красоты и здоровья "Силуэт". Мало того, что это было абсолютно бесплатно, к тому же мне предлагали диагностику организма и процедуру на выбор. Меня это очень воодушевило и я решила записаться. Когда я пришла, центр сразу мне очень

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Месяц назад я записалась на бесплатное первое посещение Центра Силуэт. И с тех пор, три раза в неделю и с удовольствием, я провожу здесь время. Сразу скажу, что я ужасная сластёна, отсюда лишний вес и масса других проблем. Для начала я посетила две консультации-по питанию и психолога. На них я получила массу рекомендаций, благодаря которым в корне изменилась моя жизнь. Но мало поменять мышление и составить другой рацион, нужны ещё и физиотерапевтические процедуры. Я выбрала лифтинг и антицеллюлитную программу. Только за месяц я потеряла 9 кг. При этом я худела без стрессов, без обвисания кожи, а очень даже комфортно.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Не могла уже смотреть на себя из-за морщин. Косметические средства вообще не помогали. Хорошо, что меня пригласила женщина по телефону в центр красоты и здоровья Силуэт на первое бесплатное посещение. Позже по рекомендации косметолога записалась на курс альгинатных масок. Это и оказалось решением моей проблемы. Морщины на лице за два месяца исчезли!

05.03.2021
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Ни для кого не секрет, что нашему организму для правильного функционирования нужны регулярные очищение и питание. Именно с этой целью я и обратилась в центр красоты и здоровья "Силуэт".После тщательной диагностики, на которой врач отметила синяки и мешки под глазами, нездоровый тусклый цвет, сухую кожу, пигментные пятна, обвисшие веки, носогубные сладки, множество мимических морщин, было решено пройти курс дренажного массажа для лица и шеи.Я уже сама стала замечать, что жидкость застаивалась в моем организме, образуя ту самую некрасивую отечность. Видимо, с возрастом замедлилась работа лимфатической системы, а ведь лимфа участвует в общем обмене веществ, разносит по клеткам белки, жиры

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Посещаю центр красоты и здоровья Силуэт последние пару месяцев и за это время он меня не разочаровывает. У меня, когда начиналась весна постоянно вылезало раздражение на лице и благодаря работе специалистов в этом году этой проблемы удалось избежать. Вообще, я сейчас выгляжу моложе своих лет. В основном, для этого использую маски, чистку, карбокситерапию.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Центр красоты и здоровья Силуэт и я недавно посетила. Впечатлило меня обслуживание, хорошее и специалисты профессионалы. Так как у меня на лице проблемы были, а именно прыщи, то после диагностики и консультации специалиста я начала ходить на уходовые процедуры для лица. После нескольких процедур уже виден был положительный результат. Довольна осталась)

18.12.2020
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Всю жизнь я мучаюсь лишним весом. Постоянно приходится себя во всем ограничивать, перепробовала сотню диет. Попытки ходить в тренажерный зал и на фитнесс были, но нигде надолго я не задержалась. Либо из меня выкачивали деньги, либо ужасно относились. Около двух месяцев мне позвонили из центра Силуэт. Ранее я уже слышала о нем, но на тот момент руки уже опустились и мне не хотелось снова потратить кучу времени и сил, а результата не получить. Но девушка по телефону сказала, что первое посещение бесплатное и если мне не понравиться всегда смогу уйти. От отчаяния была согласна уже на все. Согласовали по

06.11.2020
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

После сорока отметила появление признаков увядания кожи. Сухость повысилась, морщины появились, тонус снизился, цвет стал какой-то тусклый. В то учреждение, куда я ходила на процедуры косметические, мне почему-то не давали того воздействия, которое мне был необходимо. Однажды я пошла в молодежный театр по приглашению подруги, и на обратной дороге увидела вывеску «Силуэт». Раздумывать долго не стала – предложила подруге зайти со мной, спросить, что у них за услуги. Мы зашли, и нас пригласили на бесплатное первое посещение.Когда я пришла на подарочный сеанс, то мне провели диагностику состояния лица, подарочную процедуру и предложили приобрести программу RF-лифтинг. Так как описывали они