17.08.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Мира

Хожу в Центр коррекции фигуры Силуэт давно, более года, точно. Иногда на консультацию к диетологу, иногда на процедуры, иногда просто на расслабляющий и полезный для здоровья массаж. Делала и инъекции для расщепления подкожных жировых отложений, делала вакуумно-роликовый массаж. Отрицательных результатов не было никогда. Были более эффективные процедуры и менее эффективные, но всегда выполнены качественно и ответственно, просто разным людям разное подходит. Спасибо Силуэт. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

В Силуэте работаю давно, считаю, что на хорошем счету у начальства нахожусь. Сама я косметолог по образованию, ею сюда и устроилась. Привлекла хорошая заработная плата, оформление по трудовому кодексу и репутация центра красоты, знакомые сюда ходили и всегда хвалили персонал и уровень услуг. Работаю по графику 5/2, меня это полностью устраивает. Освоилась здесь и метаться никуда ...

Уфа, Москва

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии Силуэт

В центр косметологии Сущевский вал 16 я обратилась, чтобы пройти программу коррекции веса. Питание мне полностью подошло, были сложности с привыканием, но ежемесячный отвес в виде килограмм, вдохновляет на продуктивную работу над собой. Диетолог Ермалюк Дарья Валерьевна замечательный специалист, с ее помощью диетическое питание стало для меня привычным и мне даже нравится, что изменив привычки в еде, я улучшила и внешний вид и состояние кожи, волос, да и в целом самочувствие улучшилось.

Россия, Москва, ул. Сущёвский Вал 16с3

26.02.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Любовь

Центр косметологии Сущевский вал 16 посещаю уже несколько месяцев и очень довольна качеством обслуживания, подходом специалистов к моей проблеме. Мне нравится проходить процедуры в таких комфортных чистых условиях. Обратилась к косметологу Сизовой Нелли на консультацию по поводу моих жировых складочек на боках и целлюлитной попой. Нелли порекомендовала мне пройти курс прессотерапии и ультразвуковой кавитации. С помощью данных процедур я смогу быстро подкорректировать проблемные участки на своем теле, подтянуть кожу, сделать ее более упругой и эластичной. Силуэт Сущевский вал посещаю с удовольствием. Довольна полученными результатами. На достигнутом не останавливаюсь и продолжаю работу над собой в Центр косметологии Сущевский вал 16. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Регина Маликовна

Я еще в студенческие годы вес набирать начала: стрессы, неправильное питание. Потом замуж вышла, дочку родила. Все некогда за собой следить. Когда анализ крови показала повышенный уровень сахара и угрозу сахарного диабета- испугалась не на шутку. На семейном совете решили меня отправить в центр косметологии Сущевский вал 16. Здесь в к моему курсу по похудению подключился диетолог. Потом назначили озонотерапию- потому что жировые отложения на некоторых местах были слишком серьезными (и застарелыми). Процесс двигался сначала медленно, потом вес снижался более быстро, но все время я себя комфортно чувствовала. Никаких резких изменений. Отметила, что после первого месяца лечения мне стало легче Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Светлана Сергеевна

У нас в физиотерапии прекрасные условия работы, самое современное оборудование и уникальные методики проведения процедур. Вообще в нашем Центре косметологии Силуэт, работают очень общительные и доброжелательно настроенные сотрудники, поэтому климат в коллективе позитивный. Работать не скучно, потому что постоянно появляется что-то новенькое, а руководство очень положительно относится к повышению квалификации сотрудников. Так что я работаю именно там, где мечтала и занимаюсь любимым делом. Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Крылова

Ни для кого не секрет, что с возрастом тело становится не таким упругим, как в молодости. Поэтому для поддержания себя в форме, а кожу в тонусе, я регулярно посещаю Центр косметологии Силуэт, где получаю целый ряд аппаратных процедур по уходу за телом. Пробовала различные процедуры, но для меня самые эффективные это прессотерапия, вакуумно-роликовый массаж и микротоковая терапия. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня, настоящие профессионалы, поэтому и результаты всегда отличные. В Силуэте всегда комфортная и доброжелательная атмосфера и самое современное оснащение. Обслуживаться здесь сплошное удовольствие! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Светлана

Удивительная история произошла в моей жизни. Я диетолог по образованию и по призванию, но проблемы с волосами привели меня в Центр косметологии Силуэт. Пройдя курс лечения, я познакомилась с персоналом, поделилась своим опытом работы. Оказалось, что они ищут диетолога. Мне предложили остаться работать. Центр косметологии Силуэт не только решает проблемы со здоровьем, но и предоставляет достойную работу. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ

Работаю в офисе. Ни мужа, ни детей нет. Нравится ухаживать за своим телом, могу даже пол зарплаты потратить на себя. Но из-за того, что в разных местах качество услуг разное, я не могла найти именно то, что мне нужно. Я перепробовала все: от дорогих процедур, до деревенских рецептов. Все тщетно. Про центр красоты и здоровья Силуэт я узнала со звонка девушки оператора, которая меня набрала. Она рассказала кратко о том, что центр специализируется на процедурах для снижения веса и на косметологии. Предложила записаться к ним на одну пробную процедуру. Я уточнила, почему я не могу сама прийти к ним,

Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1

05.09.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции веса Силуэт отзыв сотрудника Вера

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. В первую очередь мне понравились их специалисты. В Центре косметологии на Сущевском валу вся команда подобрана грамотно: начиная от девочек на ресепшене и заканчивая врачами. Больше всего мне понравилась Карпова Наталья Олеговна – мой диетолог. Без нее моя проблема с лишним весом, наверно, долго бы еще оставалась проблемой. Еще со мной много работал Лукашов Николай Викторович. Это физиотерапевт. Если у вас есть какие-то вопросы по процедурам, то это к нему. Я много консультировалась с ним о том, какие процедуры мне подходят, какие не нужны. Не со всеми врачами клиники, конечно, я знакома, но Подробнее>>