10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Очень доволен посещением данного магазина-приятно иметь дело с людьми, которые готовы подсказать, что лучше всего подходит моему автомобилю. Кэшбэк также делает любую покупку выгодной.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Очень благодарен ребятам за то,что не только помогли сделать выбор хороших щеток,но и установили на автомобиль.Все грамотно,четко и быстро. Таких магазинов в Ярославле все меньше. Однозначно рекомендую.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Очень богатый выбор! Стану постоянным покупателем! Также очень приветливые и знающие свое дело продавцы! Цены хорошие! Вообщем меня все устроило! Буду заходить почаще! Всем удачи!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Являюсь владельцем старенького авто Ситроен С3. Пробег более 200 000 км. Масло на трассе кушает, динамика слабовата. Спасибо ребятам помогли подобрать присадку и масло для моего авто. Все изменилось в лучшую сторону, настоящие профессионалы!!!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Приобретал в данном магазине аккумулятор для своего авто, по стоимости меня все устроило, да и на само качество нареканий у меня нет. Все доставлено было своевременно, сервис отличный. Спасибо за качественное обслуживание, теперь я ваш постоянный клиент

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Для покупок – это самое выгодное и подходящее место. Условия для сотрудничества – приемлемые, цены не завышены. Консультанты вежливо по телефону общаются, не было путаницы в товаре. С такими продавцами всегда приятно общаться и что-то покупать

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

Отличный магазин. Большой выбор масел. Ребята помогли определиться с выбор масел в коробку, раздатку и мосты. Очень доволен выбором качественных масел, без переплаты за бренд.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары Центр»

Спасибо ребятам из отдела химии, посоветовали присадку в акпп , коробка реально перстала пинаться,при пробеге 480000!!!! хотелось бы конечно чуть подешевле, но в целом по городу ценник +- одинаковый

21.05.2021 | положительный отзыв
Вип Автохимия Украина

Анастасия:
Работаю в KochChemie уже больше года. Ухожу в связи с переездом. Очень жаль оставлять такую компанию!) С каждым годом она растёт и развивается! Впервые за 10 лет опыта я нашла организацию, где сочетаются и максимально компетентные специалисты и просто хорошие люди. Лояльное руководство, которое миксует поддержу в личных инициативах и способствует решению задач! Зарплаты всегда вовремя и соответствуют договоренности. Советую и ставлю 910, поскольку нет предела совершенству ;) Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига «Автохимия, аксессуары»

В автомагазинах города искал японскую полироль для кузова своего автомобиля, уж больно хорошие отзывы прочитал о ней, нашел в Автолиге. Поразил большой ассортимент средств и грамотные консультанты в отделе.