02.12.2020 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Приглашали на позицию продавца консультанта. На мой вопрос по телефону о графике работы и уровне зп, сообщили: "все есть в описании вакансии." По телефону уровень оклада не называют, нужно ехать в офис и обсуждать его с руководителем. Также в разговоре выяснили, что график 3/1. Не стала тратить свое время и силы. К слову, вот описание вакансии на hh.ru:Полная занятость, полный Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

меня позвали на вакансию управляющей. в вакансии написано - зарплата проценты от продаж - высокая. звоню - девушка Анастасия - записывает на собеседования. у меня вопросы - озвучиваю ей: что по зарплате? где место работы - какой магазин? оформление? на что мне ответ - всё только на собеседовании и обязательно посетите магазин на м. Университет. ну я не пошла туда

Россия,  Москва

24.10.2018
Галерея самоцветов

Проработали с коллегой полтора месяца! Аванс задержали на неделю! Дали всего 7 т.р. Смешно! Зп не давали около 2х недель, а потом и вовсе уволили дав всего 6 тысяч! Это при работе 6-1! Тянут с официальным лформлением! Заставляют выходить и завлекать в роли промоутеров! Мы работали на Арбате, как только нас уволили они магазинчик прикрыли и съехали. Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Галерея Самоцветов»

Из минусов – работа в серую.
Хорошая компания, есть определенная текучка, но это дает возможность продавцам дорасти до администратора или управляющего достаточно быстро. Отношение к сотрудникам лояльное, оформляют сразу. Я пришел совсем без опыта, проработал три года, ушел с позиции управляющего салоном в Шератоне. Заработок в месяц 150-200 000 в зависимости от сезона. Ушел, потому, что надоели холода. Теперь работаю в Сочи. ... Подробнее>>

13.03.2013 | положительный отзыв
Галерея Самоцветов

Приглашают всех вне зависимости ни от чего- опыт работы,возраст,сфера деятельности.Генеральный-Владислав Вячеславович просто развлекается от нечего делать.Как он сам сказал,проводит минимум 6 собеседований в день.Ну то есть порядка 1200 человек в год.И всех приглашает на стажировку))Мужик мается от безделья.В реале нужны бесплатные продавцы и администраторы.
Никаких. ... Подробнее>>

28.08.2014
Галерея Самоцветов

Полное отсутствие перспектив по развитию и соответственно минимальный уровень з/п. Голый оклад на уровне компании из Урюпинска, а не Москвы, вся з/п черная (у некоторых "серая", но это дает этим счастливчикам еще больше проблем, чем если бы з/п была черной), отсутствие премий за открытие магазина или офиса, премия только на Новый Год(и то в размере на порядок меньше оклада). Больничный, отпуск и иные социальные блага надо обговаривать очень подробно. Потребность данной компании в развитии во время моей работы 1-2 магазина в год (при условии наличия у владельца компании финансов, персонала, желания и сколько-нибудь внятной концепции по вновь открываемому магазину). Стоит идти только если есть иные варианты дохода и нужна минимальная окладная стабильность или требуется "временно пересидеть". Владелец компании умеет красиво подать "сказочные перспективы"! Он неплохой бизнесмен - но деньги зарабатывает только он (опять же все в формате 90-х годов прошлого века)!!!
Определенная стабильность и предсказуемость (если есть представление о бизнесе 90-х и бесконечное терпение)! ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Самоцветов

Ну начну, проработала 3 года в компании. Ощущение как будто была зомбирована. З/п обещают хорошее, но получаешь копейки причём на руководящей должности. За 22 рабочих дня получила 26400 на должности администратора! Это было последней каплей. Терпела оскорбления со стороны начальства типа "-мешок с [censored] ничего не делаете, сидите и ждёте покупателей! " Хотя камера есть в зале прекрасно видели, что Подробнее>>

26.07.2013 | отрицательный отзыв
Галерея Самоцветов

Приглашали в эту контору заниматься сайтом (сами позвонили), обещали нормальную зарплату. По итогам я каждую мелочь вынужден был сверять с начальником - денисовым. Сам он в сайтах не сечет (похоже разбирается только в бизнесе, но представления обо всем из девяностых), постоянно советуется со своими бесконечными замами (там каждый - директор по чему-нибудь обязательно). В результате утром у него в голове одно, вечером другое, постоянно нужно переделывать даже то, что еще и не готово. А готово не может быть по вышеуказанным причинам. Денисов этот странный дед, живет не то по гороскопам, не то по магии камней. Не стесняется в открытую говорить сотрудникам, что людям продавать нужно обман - они только этому рады. Атмосфера в коллективе неприятная, все на взводе, вплоть до монтажника в офисе - утром одно сказали прикрутить, вечером наорали. Все друг-другу вешают лапшу, особенно на собраниях которые он там ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Галерея Самоцветов

Полное отсутствие перспектив по развитию и соответственно минимальный уровень з/п. Голый оклад на уровне компании из дальней провинции, а не Москвы, вся з/п черная (у некоторых "серая", но это дает этим счастливчикам еще больше проблем, чем если бы з/п была черной), полное отсутствие каких-либо премий за открытие магазина или офиса, премия только на Новый Год(и то в размере на порядок меньше оклада), подарки на День Рождения. Больничный, отпуск, регламентированный рабочий день и график работы или социальные блага предоставляемые Трудовым Законодательством надо обговаривать очень подробно, внимательно и лично в отношении себя... Потребность данной компании в развитии во время моей работы: 1-2 магазина в год (при условии наличия у владельца компании финансов, персонала, желания и сколько-нибудь внятной концепции по вновь открываемому магазину). Развитием заниматься в данной компании стоит только если есть иные варианты дохода и нужна минимальная окладная стабильность или требуется "временно ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Совсем недавно узнала, что моя любимая певица, умница и красавица Марина Девятова является постоянным клиентом Галереи Самоцветов. Все-таки натуральные камни и вообще все настоящее, натуральное притягивает людей и молодых и тех кто по старше. Я очень рада,что мода на настоящие камни возвращается к нам. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Часто посещаю салон по адресу М. Жукова д2 , еще ни разу не разочаровалась, всегда есть хороший вариант, даже если нет того что ищешь всегда найдут замену ничем не хуже.Спасибо девочки! Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Делали заказ в Галерее Самоцветов на шахматы ручной работы из змеевика и яшмы. Работа мастеров прямо сказать впечатляет, каждая деталь и каждая черточка выполнена идеально)) Покупкой очень довольны, а скидкой довольны ещё больше. Не смотря на то, что было много кропотливой работы сделали скидку 30% и подарили карту постоянного клиента, теперь скидка будет всегда и если я не ошибаюсь будет расти от покупки к покупке. Спасибо большое . Подробнее>>

12.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Были проездом, при отеле Скай поинт действительно есть салон Галереи, что на мой взгляд очень удачно! Сеть данных салонов предлагает наши российские изделия (хотя и европейские бренды тоже присутствуют)Так для тех кто едет проездом как мы, много интересных вещей можно купить в память о нашей Родине или в подарок в убранстве уральских камней. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Галерея Самоцветов

Нашла в салоне Галерея Самоцветов при отеле Скай поинт удивительный подарочный сувенир! Свеча в виде елочки очень по новогоднему, но не просто свеча а с сюрпризом внутри. т е внешне она как красивый подарочный сувенир, а когда она догорает то на память еще остается красивый кулон из натурального камня! какая красота, и стоит совсем не дорого. Взяла себе 3 штуки для подруг, летим в гости пусть у каждой останется по кулону на память о нашей встречи. Подробнее>>