09.04.2023 | положительный отзыв
Честный отзыв о работе в Atelier Lavoye

Могу сказать смело - лучший работодатель в моей жизни. Переработал много где, и слава богу пришел сюда... Работа очень нравится, интересно. Крутая система работы и куча всяких бонусов. Я доволен! Вылпаты строго и по расписанию)
Нет таковых от слова совсем (пока что)

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Atelier Lavoye

Классная компания, классный продукт... Работа очень интересная, с прикольной системой. Если ты дисциплинирован и собран - будешь зарабатывать ОЧЕНЬ хорошо.

20.05.2021 | положительный отзыв
Jewellery Atelier Parure

Полностью некомпетентные сотрудники от начальства до менеджеров. Никто/ничего не знает про драгоценные камни, мало того нет никакой квалификации профессиональной. Все знания из интернета. Начальник Василий за 5 тысяч удавится.Продают армянские камни с американскими сертификатами и впаривают колумбийские облагороженные изумруды, из которых через пару лет вытечет масло и камни потускнеют. Девиз фирмы Без [censored] и жизнь плоха". Подробнее>>

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sol l'atelier

Компания полностью серая,оформления нет,при уволнении оклад выплачивается не полностью,проценты не выплачиваются,отпускных нет,зато есть штрафы,сильная текучка,регулярные конфликты и Слободская Елена,истеричка,непрофессионал и позор компании.
Нет ... Подробнее>>

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sol l'atelier

Отвратительное Ателье Соль Студия по адресу : Москва Большой Козихинский переулок дю 24 ! Костюм шили 4 месяца? Непрофессиональный закройщик не понимал что сделать потому что вещь не садилась и о после химчистки превратилось в тряпку . Огромные деньги и отвратительное качество!
да нет ничего положительного одна ложь и обман ... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LeMilar atelier de parfum

Как любая девушка я обожаю парфюм, но всегда возникала проблема с выбором именно своей воды. Ситуация осложнялась еще и тем, что я по профессии юрист и мне часто приходится бывать в судах и госучреждениях. Что значительно накладывало ограничения на выбор ароматов. Здесь мне подобрали за несколько минут не только именно мои ароматы, но и посоветовали что и куда надевать, чтобы мой аромат помогал мне в работе. P.S.Я абсолютно без задней мысли решила оставить отзыв и поделиться новостью о таком сервисе. У меня и моих подруг всегда была проблема с выбором парфюма, но теперь я решила ее. А после того,

Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25/1, ТРК Лето, 1 этаж, около Рив Гош

29.03.2021 | положительный отзыв
Katranova Atelier

Не хотите время терять зря?ТО ни к ней ...вы зря время потеряете...столько людей там работало и все плохие ...и для нее по всей видимости их (нормальных мастеров )не существует...таким хозяйкам не хватает самоутвеждения за щет других Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы о работодателе

Гузель:
Доброго времени суток всем! Хочу поделится своими страшными историями. Работала в Ателье Ефтина 1,5 месяца, и не получила з/плату за проделанную работу, выяснилось, что она владелец ателье Александра Ефтина с сентября месяца 2017 года в Москве начала работать, но в течении 7 месяцев ни разу никому работникам не выплатила з/п.

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы о компании

Инесса, Москва модельер-конструктор:
Работала в ателье Эфтина 2 месяца з/п не выплатила, большая текучесть, работают нелегалы, никто в Москве официально не оформлен…

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Atelier Alexandra Eftina отзывы сотрудников

Екатерина, Москва, помощник директора:
Работала месяц помощником директора в ателье. Заплатила Александра 6500 за месяц! Хотя вначале договаривались на зарплату 30 тыс. Никому из портных она не платит. Люди отрабатывают один месяц и уходят, получив копейки. Текучка кадров большая. Обман людей. Ателье в центре - но это ничего не значит. Если ищете работу - советую не терять здесь время!