22.04.2021 | положительный отзыв
Условиядостойные

Отношение к сотрудникам нормальное. Условия проживания достойные. Коллектив попался адекватный тьфу-тьфу. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв

Я работаю в ЧОП Яр секьюрити 8 лет. До прихода сюда пришлось сменить не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая тем, что на деньги кидают! Пришел Друг посоветовал ЯрСекьюрити и не пожалел. За время работы ни разу не передумал! Руководство вежливое, отношения к сотрудникам уважительное, отдых на объекте есть

24.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Сергеевич

Александр Сергеевич:
  Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с 2018 года. З/п платят вовремя, задержек вроде не бывает. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы немного подняли заработную плату. Работа норм, если конечно же ты не новичок в этом деле. Нравится, что зарплата довольно не плохая и с начальство нет проблем. Главное выходить вовремя, а так же не раньше уходить с работы так, как работа охранник все-таки в первую очередь ответственная и конечно же опасная.

ГК Яр секьюрити отзыв

Приличные условия жилья. Гибкий график. Также при увольнении незамедлительный и полный расчёт на карту. Штрафы бывают, но их надо реально заслужить, ибо руководство адекватное. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Андрей Евгеньевич

Андрей Евгеньевич:
  В принципе всё стандартно , меня всё устраевает . Есть, где помыться, тепло. Свет, интернет. Форму сам покупаешь, это лучше, чем выдадут с рукавами по локоть, или мешки с ширинкой до колен. Начальника смены отличный мужик. Респект.

Всё хорошо всё нравиться

Всё хорошо всё нравиться. скотства со стороны начальства как во многих других чопах не было. Зарплата выплачивается в конце вахты, без задержек, а что еще надо? Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Василий Васильевич

Василий Васильевич:
  Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать.

ГК Яр секьюрити отзыв Валерий Александрович

Валерий Александрович:
  Работаю давно с апреля 2017 года, работой доволен. Слухам и наклепам не верю! Руководство строгое, но справедливое. Еще никого просто так не наказали и не уволили. Опаздывать и бухать не надо на рабочем месте. Начальник объектов Марушкин Евгений Николаевич - нормальный мужик. Работа в ЧОП меня устраивает.

ГК Яр секьюрити отзыв Виталий Вячеславович

Виталий Вячеславович:
  Я работаю в ЧОП Яр секьюрити с октября 2019 года. Зарплату платят вовремя без обмана. Работал в разных чопах – отношение скотское, тут относятся с уважением.

25.04.2021 | положительный отзыв
есть подработка

Работа начальника чопа , есть подработка , своевременная оплата труда , график службы . Замечаний к руководству чопа никаких нету. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Игорь Геннадьевич

Игорь Геннадьевич:
  условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу.

25.03.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании 5 лет

Работаю в компании 5 лет за всё это время я ни разу не разочаровала заработная плата , выплачивается вовремя вопросов и претензий никаких нет меня всё устраивает. Поменять и предложить... Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Игорь Пугачев

Игорь Пугачев:
  Платят нормально и штрафов кроме как за пьянку нет постоянных...там серьезная организация. Нач.охраны разные попадались мне, но тут все адекватные мужики. ,а так условия есть, душ с умывальниками. Коллектив нормальный, для чопа редкость.

ГК Яр секьюрити отзыв Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович:
  Работаю в ГЯр секьюрити с начала сентября 2020 года. Мужики, все норм. Потянул своих в чоп всех все устроило, но один - забухал., уволили, с этим строго. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПИТЬ.

03.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Демин С.И.

Демин С.И.:
  Я, Демин С.И. попал в ярсекьюрити в июне 2020 по совету друга и не пожалел.Серьезный чоп. Друг еще деньги получил за мое оформление ХD….теперь я тоже хочу денег подзаработать сверх зп. А так начальник мужик адекватный.

21.04.2021 | положительный отзыв
Условия труда нормальные

Возможно работа охранником не самая престижная. Но в Яр Секьюрити мне нравится. Условия труда нормальные. Можно на выбор 2 недели работы — 2 отдыха, или месяц — месяц. Заработную плату... Подробнее>>

Вакансию нашел в интернете

Я, Гусев Николай Влдимирович 1984 г.р. работаю c апреля 2020 г. Вакансию нашел в интернете. Работа не пыльная… за стойкой в ЖК стоиш (и присесть можно). С жильцами хорошие отношения. Подробнее>>

Платят вовремя

Хочу сказать спасибо руководству компании за то, как организована работа. Здесь все четко и понятно. Нет никаких проблем с учетом отработанного времени и с зарплатами все отлично. Платят вовремя. Подробнее>>

ГК Яр секьюрити отзыв Олег Юрьевич

Олег Юрьевич:
  Собеседование прошло нормально, буквально сразу вышел работать на объект. Условия устраивают. .Есть подработка. По зп сюрпризов нет – сколько обещали, столько и выплатили. По срокам пока не задерживали. Оказывается, бывает и так)

ГК Яр секьюрити отзыв Александр Павлович

Александр Павлович:
  начальники охраны адекватные и душевные люди. Платят вовремя, вроде адекватно все, без кидалово. штрафы только за серьёзные косяки .

работаю в яр секурити

Я работал в другом ЧОПе «Рокот центр». Ушел по причине заработной платы. теперь работаю в яр секурити. Зарплата стала больше, работаю уже год зарплату дают вовремя. Подробнее>>

Зарплату платят

Я Черемисин Виктор Валерьевич начал работу в компании «Яр секьюрити» в магазине «Мираторг». Зарплату платят вовремя без обмана. Если не косячишь – штрафов нет. Работа норм. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Жуков А.А.

Жуков А.А.:
  Я, Жуков А.А. работаю в компании «Яр Секьюрити» с июля 2020 г. Начальник Сахнов мужик что надо, по семейным обстоятельствам отпустил в отпуск и быстро нашел замену. По приезду из дома сразу стал работать на том же объекте.

11.04.2021 | положительный отзыв
Устроился 2 года назад

Устроился 2 года назад. За все время пока не было проблем с зп и задержками. С начальством отношения надо хорошиа строить чтобы было повышение.у меня мой нач охраны раньше... Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Олег Аркадьевич

Олег Аркадьевич:
  Все пишут про зарплату….типо не получали… все это чушь! Вот что что, а зарплату получаю вовремя на карту.

09.03.2021 | положительный отзыв
Работу нашел по рекомендации

Я, Герасимов Владимир Николаевич, 1968 г.р., работаю с января 2020 г. Работу нашел по рекомендации своего знакомого. Зарплата и аванс выплачивается вовремя. Начальство адекватное - не кошмарят по пустякам… Есть... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Александр Иванович

Александр Иванович:
  Работаю в охране уже более 3 лет и пришлось попеть не одну компанию из за разных причин, начиная с хамским отношение, заканчивая задержкой зп. Попал в Яр секьюрити по совету друга и не пожалел. За почти год работы ни разу не было случая, после которого пожалел бы что здесь работаю

25.03.2021 | положительный отзыв
Работаю в чопе

Работаю в чопе 2-Й год. порекомендовал бы всем к нам устраиваться. Всегда хотел устроиться на спокойный объект, а не в ТЦ …. вот и получилось. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Роман Борисович

Роман Борисович:
  Я работаю тут уже почти 1,5года. Вахтовым методом, зарплата достойная, своевременна выплата, руководство справедливое, всегда можно найти компромисс.

12.04.2021 | положительный отзыв