25.12.2022
Крафтер

Я работаю водителем в этой компании два года. Когда пришел на АТП. Разъяснили все условия работы и зарплаты. Предупредили о штрафах. Затем что касается самой работы. Рейсы бывают дальние. Машины все новые, управлять удовольствие. До этого работал на зерновозе. Платят после закрытия путевого листа на 7 день, мне это удобно. Перегрузок вроде нет, у меня пробег ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Киров, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Калуга, Ярославль, Тюмень

30.11.2021 | положительный отзыв

Роман:
Сотрудничал с многими, но считаю, что CRAFTER - лучшие в своем деле. Раньше бывали небольшие и некритичные задержки в оплате, но сейчас все выровнялось. Платят, заказы дают, относятся по-человечески. Подробнее>>

11.12.2022 | положительный отзыв
Крафтер

1. Сразу озвучивают,что вы будете перерабатывать и это нормально 2. У менеджера по продажам есть потолок в зп - 145 000, хотите больше ? Если удача будет на вашей стороне и директор филиала будет проявлять к вам благосклонность - может быть подадут официальный запрос в головной офис и может быть вас дополнительно как-то премируют 3. Директор филиала в г. Санкт-Петербург не вызвала никакого приятного впечатления. По ощущениям на собеседовании она была конкурентом, агрессивным нападающим и человеком делающим все,чтобы желание работать в компании отпало. P.s. директор филиала обесценивать вас и ваш опыт начнет уже на собеседовании :)
Приятное первое впечатление о компании от hr менеджера ...

27.08.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Хорошая компания, которая реально дорожит перевозчиками. Платят вовремя, не кидают. Входят в положение, если есть какие-то трудности. Мне нравится человеческое отношение. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

Краснодар

24.07.2022 | положительный отзыв
Крафтер

Качество услуг многих рекрутеров оставляет желать лучшего. Кадровик слишком увлеклась стандартными вопросами: “точный возраст” , “как я вижу себя через пять лет”, "чего жду от работы", "мое семейное положение" - Когда я ответила, что замужем детей пока не планируем (я готова была к следующему вопросу), но девушка решила попросить меня пояснить причины *.... Подобный вопрос меня смутил. Изучив мое резюме мне не задала практически ни одного вопроса, который касался моих профессиональных качеств. Не может ответить на базовые вопросы. Рекрутер обязан ориентироваться и знать роль и место позиции в общем бизнес-процессе на которую приглашают кандидата, а подробности и нюансы уточнять у непосредственного руководства. Почему соискатель должен тратить свое время "для уточнения своих вопросов на собеседовании ЛИЧНО"?! Если я отменила других в пользу вашей вакансии, ради того чтобы потратить 4 часа своей жизни прокатиться туда обратно для уточнения ...

03.07.2022
Крафтер

Мужики - водилы, скажу как на духу, устроился в компанию 9 месяцев назад, в Ростове. Директор АТП и колонный порядочные ребята. Логисты красавчики всегда нормльные рейсы подгоняют, ни проблем ни забот. Откатал 30 дней, пошёл на отдых 15 дней. Успеваю ещё маляром поработать у себя дома. Зарплату платят исправно, как обещали. Недавно премию дали 3500 за ...

03.07.2022 | положительный отзыв
Крафтер

Ерунду какую-то пишете. Я работаю в компании уже более 6 лет. Работала в разных филиалах. Люди и руководители разные, где-то лучше, где-то хуже. Но за мои 6 лет, у меня не было конфликтов. Я получила дважды повышение. Росла бы и дальше, но пока вышла в декрет. Жду не дождусь выхода на работу. ...

21.06.2021 | положительный отзыв

Лерри:
Реальная контора, где можно реально поднять бабло. У меня 3 фуры. Мои пацаны возят грузы по всей России. Логисты всегда на связи, если надо что-то, они помогают, никто не сливается. Деньги вовремя платят. Кто пишет, что они задерживают оплату, то это вранье. За 1,5 года ни разу не киданули

22.06.2022
Крафтер

Компания говно не теряйте время и деньги здесь кидалова.
Нет. ...

19.06.2022
Крафтер

Ведут двойную бухгалтерию, при увольнении выплатят копейки, указанные в договоре, а за эти копейки туда бы работать никто не пошёл. Руководит истеричная 24- летняя Полина Зюкова из Москвы абсолютно некомпетентна в работе, сначала говорит одно- потом другое, а дурак при этом ты.Ни в коем случае туда не идите, те, кто пишут хорошие отзывы- это друзья и родственники, коих в данной фирме не мало, они и поделят после вашего ухода вашу зарплату в конвертике.
Не увидела. ...

01.06.2022
Крафтер

Машины не обслуживаются. Резина лысая. Пережог списывают из зарплаты. Начальник колонны Станислав отменил РТО))). сроки по доставкам нереальные, опоздал-попал. После прихода нового начальника колонны (Станислава) суточных и зарплаты можно ждать по две недели.
Всё было хорошо, до... ...

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Крафтер, ООО - отрицательный отзыв

Алеша37:
Устроился в компанию 4 месяца назад на должность водителя-экспедитора. Работа, как везде на аналогичной должности с бумажной волокитой, что напрягает, но никуда от этого не деться. На фуре работаю не первый год, привык к такому. Мне важно чтобы руководство было адекватным и платили вовремя. Здесь все это есть. В принципе, сотрудничать с ними рекомендую. Пока все норм, посмотрим че дальше будет

13.04.2022 | положительный отзыв

Не заметила.
Работаю в компании около полугода. Доброжелательные сотрудники, хороший офис. Мне пока все нравится ...

13.04.2022
Крафтер

Вовремя не платят зарплату и не в полном объёме, заставляют работать на сломаном авто без тормозов с не работающими дворниками и на не нормально работающим двигателе

03.04.2022
Крафтер

Никому не посоветую работать в компании «Крафтер», отвратительное отношение к работникам, постоянная текучка кадров, могут уволить без всяких на то оснований, так же многие уходят сами, т.к. полный хаос в работе, постоянно меняется руководство. Жаль потерянного времени, затраченного на работу в этой компании

31.03.2022 | положительный отзыв
Качественная организация работы в компании

Работаю в московском филиале компании около года и меня все устраивает. Молодой коллектив, со всеми можно найти общий язык, зп платят стабильно, офис расположен близко к метро. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Крафтер

Работаю в компании 2 года, за все время работы ни разу не задержали ЗП, работаю в Ярославском филиале, коллектив и начальство очень хорошие. Компания нравится, постоянные обучения, тренинги, развитие ...

19.03.2022
Крафтер

ЗП серая. Условия ужасные. Руководство неадекватное. Обманывают соискателей на выполнение ТЗ. Хотя по факту никого не ищут. Так же обманывают весь младший персонал.
Их нет ...

23.11.2020 | положительный отзыв

Хамид А.:
Работаем с CRAFTER почти год - все нравится и устраивает. Оплата за выполненные рейсы приходит без задержек. Рейсы есть всегда. Какие-то спорные моменты и нюансы по выполнению заявок можно обговорить и решить с логистом - всегда идут на диалог, адекватные ребята. Для меня, как для перевозчика, условия вполне комфортные.

06.03.2022

Не обнаружила.
Работаю в компании почти два года. За это время НИ РАЗУ не задержали з.п. Ни мне, ни моим коллегам. Даже в сложные для компании времена, з.п платилась вовремя и в полном объеме. Система мотивации прозрачная. Всегда четко понимаешь сколько получишь и за что. Люди, которые пишут, что кидают с з.п, либо врут, либо сами не понимают ...

26.02.2022
Крафтер

Хуже этой компании не видел . В дороге механик с начальником могут решать простую проблему несколько дней (купить лампочки на ближний свет). Зарплату не выплачивают вообще( то есть кидают на неё). Трудовой договор в одном экземпляре, это что бы ты потом некуда не пожаловался. Вообщем бардак , а не фирма. Если хотите по работать за бесплатно идите в эту компанию. Машину здал целой и не вредимой.
Логистики работают хорошо, общаются вежливо. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Крафтер

Очень убогая компания хуже не видел организацию, работал водителем то что обещают не выполняют постоянно пережоги высчитывают из зарплаты суточные 500 руб и их кое как вобщем не тратьте время

09.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мое сотрудничество с компанией началось с февраля 2020 г. Мы берем у них заказы на доставку грузов (у меня 5 фур с водителями). Как у перевозчика, у меня остались только положительные впечатления от работы, особенно, если сравнивать с московскими конкурентами, большинство из которых если и честные, то все равно безалаберные. Всегда все четко и вовремя, менеджеры и логисты внимательные, никаких недочетов и проблем. Обязательно продолжим сотрудничество. Никаких недостатков для нас не обнаружено.

Краснодар

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Работаю в компании 3 года, никуда уходить не собираюсь, и даже альтернативные предложения не стал бы рассматривать. Адекватный коллектив, люди которые отреагируют и помогут. Очень много качественных специалистов, которые знают свое дело , у кого можно всегда чему-то научиться. Руководство всегда слушает своих сотрудников, всегда реагирует на проблемы и старается идти на встречу, все решения руководства хорошо взвешены и аргументированы.

04.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Я начиталась отзывов про компанию и думала отказаться от собеседования, но решила поехать хоть офис посмотреть, в итоге работаю 4 месяца, не пожалела ни разу, во первых приняли очень тепло, все дружные, во вторых никакого хамства вам от начальника, я уже успела накосячить немного, так со мной просто провели беседу с разъяснением обстоятельств, без криков.. в третьих зарплату ни разу

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Встречался на собеседовании 4 раза. Договорились, вышел и работаю. Оклад выше, чем по рынку. Офис и условия хорошие.

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Я сотрудник, занимаюсь непосредсьвенно логистикой в компании уже 1.5 года. Пришёл со стороны заказчика и очень доволен. Работу я знаю, а профи здесь очень ценят. Есть сложности, как везде, но это рабочие процессы. У меня опыт работы 17 лет и я нигде не видел такого лояльного отношения к людям. Ещё офисы классные, коллеги супер, атмосфера здоровая в коллективе. ЗП вовремя,

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Компания к сотрудникам относится отвратительно, хамство и кумавство процветают. Устраивают конференции с размахом, при этом людям зарплату не доплачивают. Ставят не реальные планы, чтобы деньги сэкономить, даже если эти планы достигаешь, все равно не доплатят. ЗП серая. Перевозчикам тоже сильно задерживают оплату. В общем, не советую. Руководство во главе с генеральным директором невменяемо. Правилов Борис Викторович м*дак полный, перешел из Дикси, вообще не понимает, что в компании происходит, только орет на всех, видимо, самореализуется. Руководящий состав уже несколько раз поменялся, берут директора, он несколько месяцев отработает, потом увольняется. В общем, прогнившая компания, не рекомендую.
----- ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафтер

Беру заказы здесь регулярно. Платят вовремя, оплату не задерживают. Рекомендую с ними работать – а я плохого не посоветую!

16.01.2022
Крафтер

Полный обман, при устройстве много обещают , мало выполняют их , от слова совсем . Не брезгуют не дать водителям зарплату .Муж в рейсе был месяц , заплатили три тысячи! Это нормально?Ну ничего, бумеранг вернётся!!!Не рекомендую никому эту компанию!