27.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе. А как люди к тебе относятся, тот ты и есть на самом деле, чего бы ты сам про себя не думал. Если на протяжении нескольких лет на этом сайте и прямо в глаза и за глаза тебя называют дерьмом, то ты такой и есть.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Текучка кадров. Функционала, документально оформленного, нет. ЗП 50% оклад и 50% премии.(премии можно не дождаться - штрафы, штрафуют даже за "Шрифт в письмах"). Учредитель не уважает сотрудников(мат и оскорбления), если не соприкасаетесь с ним то хорошо. Плохо если начальник такой же.

05.05.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Андрей Грибов» о работе в компании

Андрей Грибов:
Все мои сотрудники говорят, что я страдаю тяжелой формой параноидального расстройства - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 Точно так же как описано в Википедии. А вот и НЕТ ! Они все воруют у меня деньги и против меня что-то замышляют. Меня окружают одни ДЭБИЛЫ ! А я на самом деле САМЫЙ великий и умный, но говорят мне об этом постоянно только несколько человек (не верю, что они это делают потому, что я им плачу не очень большие деньги, но в силу отсутствия у них умственных способностей их больше никуда не возьмут). И даже министр сельского хозяйства вместе с главой тейпа будут у меня в ногах валяться и просить разрешения торговать петрушкой на рынке который я третий год строю (ну и что, что даже земли под его строительство нет). Они все хотят упрятать меня в психиатрическую больницу, а вот ФИГ ВАМ - в нашем государстве это возможно только по моему добровольному согласию или по решению суда. А то, что я обещаю одну зарплату, а на самом деле плачу половину, это для меня нормально, я же обязан лишить вас 100 процентов премии за то

21.04.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «бывший работник» о работе в компании

бывший работник:
по самоличному решению г-на Грибова был уволен по сж за то, что сдал в гарантийный ремонт неисправное оборудование. все как положено по акту. но оказалось , что с этой компанией г-н Грибов до конца не рассчитался и платить не собирался. возник инцидент, крайним в котором сделали меня...

24.01.2015 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Хотите быть в Киберплате руководителем, который должен напрямую работать с Грибовым А.Ю., то должны обязательно учитывать: «при разнице IQ в 50 и более единиц стороны искренне считают друг друга полными идиотами». Проблема слишком умного Грибова в том, что он пытается работать с дураками в надежде поднять их IQ. А так не бывает. Кто был никем – тот никем и останется. Если сомневаетесь в своих способностях, не включаете постоянно голову даже в мелочах, то лучше и не пробовать, пустая трата времени, точно уволит.

23.12.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Грибов:
Приходится продолжать лизать жопу тем, кто сильнее меня, но такова жизнь в моем мировоззрении! Обижает, что надо мной смеются другие крупные банкиры и считают меня шизиком, но ничего, я это компенсирую издевками над своими сотрудниками! Еще не успеваю запомнить имена новых сотрудников - слишком быстро увольняются! Да и холуи мои стали слишком много воровать, но это небольшие издержки, главное чтобы жопу исправно лизали!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Егор Сидельников» о работе в компании

Егор Сидельников:
Низкий уровень общения, даже ещё ниже. Ад. Никогда отзывы о работодателях не писал, но в данном случае даже обязан предостеречь нормальных людей. ТАМ НЕТ НОРМАЛЬНЫХ!!!! СБОРИЩЕ ВЫРОДКОВ!!!

29.10.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Виталий:
Специалисты подбора персонала не понимают кого подбирают в компанию. Отсутствует напрочь понимание функционала сотрудника . Директор по подбору персонала не выполняет свои не посредственные обязанности , а именно НЕ ПРОЧЕЛ ДАЖЕ моё резюме до собеседования. И.Т.Д. и Т.П.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

Вячеслав:
Месяц прошел на сбор необходимых документов. Не по моей вине так долго это происходило. Сотрудник отвечал в переписке по электронной почте достаточно быстро. В конце концов необходимые документы были собраны и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕНЫ И СОГЛАСОВАНЫ. Ни что не предвещало беды. Я отправил документы почтой заказным письмом с уведомлением 30,07,2014. Адрсат (Киберплат) получил их 06,08,2014 - согласно почтового уведомления о вручении. Ответ я получил 17,09,2014 и только по электронной почте, но от сотрудника уже другого отдела. Не буду вдаваться в подробности. Смысл всего этого: 2 месяца мне "мурыжили" мозг, а в итоге, решив не работать со мной (не спрашивайте как я догадался) просто запросили документы, о которых даже и речи не было ранее и которые, разумеется, я не могу собрать. Остерегайтесь этой компании. Есть много других. Мои контактные данные для всех желающих, решивших сотрудничать с Киберплат, но еще сомневающихся по каким-то причинам: 8(909)140-87-08 Вячеслав. Почта: [email protected] Отвечу подробно как все было.

10.12.2021
Отзыв : CyberPlat

С самого начала плачу кредит через терминал «Киберплат» на Минаева в Ульяновске. Чек выдается, и я потом всегда на всякий случай проверяю успешность платежа. Есть у Кибера такой сервис https://info.cyberplat.ru,. Только чек обязательно нужен, иначе не прокатит. Если чет задержалось, сразу смотрю. На самом деле, было один раз такое, но там косяк случился у владельца терминала в салоне связи – узнала, позвонив по телефону на том же чеке. По итогу нормально проблема решилась, просрочки по кредиту не было.

08.04.2022
Отзыв : CyberPlat

Я привык платить автомобильные штрафы и прочее через терминал «Киберплат» на Юбилейном проспекте. Начинал с оплаты сотового лет 7 назад, потом стал оплачивать штрафы, интернет, недавно увидел, что МикроКлад (где у меня небольшой кредит) можно через терминал этот платить. Попробовал один раз по реквизитам, все нормально. Так что микрокредиты тоже удобно тут платить. Получается, что через один терминал можно сразу оплатить все услуги и довольно быстро, потому что на экране все понятно, и платежи зачисляются быстро. В общем не надо ничего выдумывать!

24.02.2023
Отзыв : CyberPlat

Уже год пользуюсь аккаунтом на plat.ru. Завел его для оплаты счетов, так как мобильное приложение нашего местного банка – это тихий ужас((( А plat.ru сделано очень функционально и понятно, в интерфейсе разберется реально любой, даже ребенок. Все нужные организации есть в программе, более того, все платежи сохраняются и можно посмотреть историю, а также повторить. Насчет истории платежей – вещь полезная, особенно когда та же управляющая компания заводит свою шарманку – мол, вы не оплатили, все дела. А на самом деле, пытается смухлевать. Но благодаря plat.ru все ходы записаны!

15.04.2022
Отзыв : CyberPlat

На улице Лавочкина, зайти оплатить что-то можно хоть до 11 часов ночи (так работает магазин), там никогда нет народу, очередей, все чеки всегда выдает, понятное меню, появляется много новых услуг. Плачу тут и штрафы. Везде комиссия больше. И через «Киберплат» все проходит с первого раза. Заодно со штрафами кидаю деньги на телефон всей семье, получается быстро и без нервов,. В общем, меня все устраивает.

08.04.2022
Отзыв : CyberPlat

На днях мне пришло уведомление о штрафе за нарушение ПДД. Решил поискать удобные методы оплаты и наткнулся на платежную книжку Киберплат. Сначала почитал о данном сервисе и убедился в его надежности. Потом зарегистрировался и ввел данные для совершения оплаты штрафа ГИБДД по номеру постановления, Платеж прошел моментально, никаких сложностей.

24.03.2023
Отзыв : CyberPlat

Еще Пперед пандемией пришлось взять микрозайм, так как иначе не вытянули бы – жену жену тогда с работы сократили, а жить-то надо. Первый платеж в офисе внес еще до того, как все закрыли, а потом как платить – не очень было понятно. Но знающие люди подсказали, что можно гасить через плат.ру, там эта организация есть в списке. Прямо обрадовался, ведь это очень удобно – можно платить, вообще не выходя из дома. Еще классно, что привязать карту и счет можно пополнить прямо в личном кабинете на сайте, тоже никуда не выходя. Платежи прям летают, сразу приходят. В общем, благодаря этому

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Объективный о компании Cyberplat

Можно всех **вном считать, а с себя любимого пылинки сдувать, только в работе фиг поможет, и вообще это медвежья услуга самому себе. Пишу как есть, кому не нравится, не читайте. Работать здесь можно, условия нормальные, хотя и не нефтянка, конечно, главное уметь пользоваться предоставленными возможностями, и ценить порядок и стабильность. И вообще тенденцию заметил, что недовольные и обиженные только в инете встречаются, в реале ровным счетом наоборот. И чего вокруг да около ходить, не приживаются у нас только лентяи, я так считаю. А все остальные для себя плюсы находят

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Cyberplat

Чтобы работать в Киберплате не нужно быть гением, иметь 10 рук, ну или обладать телепатическими способностями))). Достаточно быть квалифицированным спецом и легко вливаться в командую работу, остальному научим. Работы у нас всегда валом, без дела никто не сидит. Видимость занятости тоже создавать незачем, потому как на результат работаем - горящий дедлайн сам по себе не рассосется).. В остальном у нас всё точно так же, как и в любой другой серьезной компании. Трудимся согласно законодательству, соц.пакет, официальное оформление, белые выплаты на банковскую карту, в ЦМТ по желанию лайт-фитнес.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

В лк плат.ру оплачиваю нтв+, кредит, а в начале февраля еще и парковочный штраф. ВСЕ реквизиты сохраняются после первого же платежа – просто отлично. Книжка, как говорят, «интуитивно понятная». Проблем с ней никогда не возникало, поэтому могу рекомендовать.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Gennadevich о компании Cyberplat

Здесь или вкалываешь на совесть, или уходишь, третьего не дано. Что вполне логично: условия нормальные, чтоб народу работать, + официальное трудоустройство + какая-никакая стабильность по нашим временам. По деньгам тоже без вопросов, платят хорошо и выплаты белые, так что грех жаловаться. Кстати, на проект сейчас люди нужны, и в саппорт тоже, как я знаю.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Cyberplat

Уже более 3 лет здесь работаю, и лично у меня работа в Киберплат ассоциируется с достойной оплатой и социальной защищенностью. Как по мне, так это самые важные составляющие, без которых в наше время никуда. Коллеги – толковые ребята, коллектив хороший у нас, что тоже немаловажно. Да, работаю много, но при этом и на семью хватает более чем, и родителям имею возможность помогать.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Cyberplat

Опыт, обучение, общение с настоящими профессионалами – это очень ценно для молодого специалиста. Я не так давно закончил вуз, юрист. И то, что попал именно в Киберплат для меня настоящая удача. Да, объемы работ оглушительные, но только на таком материале можно действительно научиться всему. Коллеги просто как родные, обучают меня тонкостям до сих пор, хотя я работаю уже полгода. Работа, выплаты, даже премия, все по КЗоТ. Такие условия еще поискать на рынке.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat® («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года. К настоящему моменту CyberPlat® («КиберПлат») работает на рынке электронных платежей уже 20 лет и является самой крупной в России и странах СНГ надежной и отлаженной системой электронных платежей.На данный момент общая сеть пунктов приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") составляет свыше 950 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Cyberplat

Их нет

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

У меня аккаунт на plat.ru полгода, я активно пользуюсь. Когда не успеваю после работы, или лень идти в банк, плачу через ЛК plat.ru, платеж запоминается и потом не надо снова искать организацию. То есть я и свою базу платежей как бы пополняю. Пока все без проблем. Нравится, что пополнить счет на аккаунте можно через терминал «Киберплат» или черезбанковскую карту.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Cyberplat

Их нет в принципе

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Часто пользуюсь «Киберплатом» на Фадеева , Я играю в платные игры World of Tanks, Business Tycoon и Warface. Принимает наличку, для меня самое то, потому что я в такси работаю, часто с наличными имею дело. Закончил рейс, положил деньги, пока домой дошел, уже счет пополнен. Может, кому-то не очень терминалы, но таким как я очень подходят.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя DokDak о компании Cyberplat

Кибер компания живая и надежная, аналогичных ей, на мой взгляд, в нашей стране по-прежнему нет. Собственно, поэтому здесь и работаю. Платят аккурат в установленный срок, белые выплаты на карту нашего банка – это ЗП+премия. Естественно, полный соцпакет, оформление по ТК, отпускбольничный и прочее. Офис у нас в ЦМТ, добираться удобно, для комфортной работы всё необходимое имеется. С коллегами отношения стабильно позитивные, потому что коллектив супер подобрался. Такие дела.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя 1319 о компании Cyberplat

Адекватное начальство, позитивный и профессиональный (!) коллектив, приличные условия труда, стабильно выплачиваемые деньги + абсолютная официальность и минимальная текучка. Пожалуй, это основные моменты, о которых считаю нужным рассказать. Сам здесь полтора года, не кривя душой, рекомендую Киберплат. Действительно резонное место, где можно сделать карьеру.

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Cyberplat

Устроился в техподдержку, голова поначалу кругом шла - задач валом, всё надо быстро и качественно, но! Деньгой не прижимают, условия труда приличные, начальник - нормальный, спрашивает, естественно, как надо, но и по первой подсказывал, что к чему, да и сейчас, если траблы какие, вместе разруливаем. Хотя сейчас уже норм, гораздо легче работается, доволен. Ребятам молодым рекомендую именно тут стартовать, не шарашкина контора, место крутое во всех смыслах.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Snegir о компании Cyberplat

В Кибер если идешь устраиваться, то лучше идти осознанно, иначе вылетишь на раз-два. В ЦМТ люди с несколькими высшими вкалывают, еще те спецы у нас есть, которые фактически с самого основания в Киберплате. Так что амбициозные и болтливые отсеиваются быстро, бывали случаи………. А вообще коллектив очень сплоченный у нас подобрался. И работать вместе не в напряг, и за жизнь поговорить запросто, когда минута свободная выпадает. Я здесь почти 2 года, уже как дома себя чувствую. А что касается работы, то ее всегда выше крыши, ну и без дедлайнов никак,