17.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Из Киберплата уже ушел, по семейным обстоятельствам — переехал, теперь работаю из дома. Но вспоминаю хорошо, и остались друзья там работать. И еще в «Кибере» платили выше, чем выходит у меня сейчас. Друзья, которые там остались, говорят, что даже в кризис не бросили сотрудников, работали без паники, не увольняли. Могу рекомендовать как ответственную компанию с белой зарплатой, и офис годами не меняет адрес: как 5 лет назад приходил туда, так до сих пор находится в ЦМТ на 12 этаже.

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В тех сопровождение берут только специалистов с опытом. Я с прежней работы тогда ушел, а здесь взяли без проблем, сыграл именно опыт. Для меня главное тут, что работаю самостоятельно, никто не лезет со своим «я начальник». Никто учить не будет, но подсказать всегда могут. Считаю, что это нормально, и способный пробьется, есть возможности. Руководство хорошее.

08.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Работаю в «Киберплат». Устраивает и зарплата, и расположение. Даже от Ясенево нормально добираюсь. Главное, что ЦМТ близко от метро. А еще очень удобно тем, что можно отдать вещи в химчистку, качество супер, берут любые материалы. К праздникам здания всегда украшают, есть неплохие рестораны. Зимой ходили с ребенком на детское представление в ЦМТ. И работа нравится, компания развивается и никакие кризисы ей не страшны. В карантин тоже работали и всем платили зарплату!

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Работала бухгалтером в «Киберплат». Приятно работать, все организовано в плане условий, программ. Операции строго поделены между сотрудниками. Без переработок. Если бы не ушла в свой бизнес, так бы и работала.

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Интересные задачи — за этим я сюда шел, причем, долго ждал, пока место освободится. Что могу сказать спустя 2 года? В подавляющем большинстве ожидания оправдались. Конечно, рутины хватает. Но изначально к тебе отношение как к профи, потому что еще на собеседовании отсеивают «шлак». Поэтому здесь нет «курса молодого бойца» и дедовщины, нет попыток сделать тебя «мальчиком на побегушках». Руководство адекватное. Дается достаточно возможностей для развития.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Наверное, когда случаются авралы и прочие запары, хочется высказаться в инете!)) Потом выдохнули и оказывается, что все не так уж тут плохо.) Да, ответственность большая и перед начальством, и перед собой — я такой от природы, это сильно напрягает, оттого и нервы порой сдают. Но уходить не думаю, потому что нравится, вижу, что способен на многое здесь.

07.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

В Кибер меня взяли со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому отказали на собеседовании. Я в другое место устроился, тоже в финтех. Потом через какое-то время увиделвакансию в Кибере, и я снова подал резюме. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает. И жена рядом, в WTC fitness тут же в ЦМТ работает.) Надеюсь, карантин скоро закончится и их откроют.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Я не очень общительный человек, к коллективу не прикипаю, отношения только по рабочим вопросам и привет-пока. Касательно работы все устраивает, зарплата стабильная, специфика как в любой фин.тех. компании, но не для новичков. В офис езжу строго на авто по Новой Риге. Сейчас нормально, а так пробки, конечно, но что делать, зато из своего дома не готов в квартиру возвращаться.

Посмотреть комментарии

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

И про работу в саппорте. Все люди разные, так что иногда после звонков приходится минуту выдыхать. Ребята тут с самого начала меня поддерживали, подсказывали, поэтому быстро перестал так сильно реагировать. Научился спокойно работать, ответы чисто по делу, рад, что реально помогаю людям. Местом работы пока всецело доволен, зарплату исправно платят, это главное.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Отработала три года юрисконсультом в Киберплате, уволилась, потому что переехала в Тверскую область. Скучаю немного по работе и коллективу, … Жаль, что уехала, а вернуться не получится. Ребята, если кто-то из вас возможно читает — привет от Олеси К. :))

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Не могу понять тех, кто негативно отзывается о компании. Может, просто недобросовестные сотрудники были… таких людей всяко хватает. Только неприятно всё это читать. Я в Кибере работаю бухгалтером. никаких проблем не вижу. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так. Из-за этого увольняться и обвинять работодателя крайне непрофессионально…

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Пришлось на своем пока еще коротком веку поработать в ряде компаний. Так вот, Киберплат, по моему опыту, вполне себе ничего. Главное, что работа интересная. Ну да, начальство здесь как везде — на то оно и начальство, чтобы спрашивать, а наше дело маневрировать)). Зато нет такого, что каждый сотрудник «и швец, и жнец, и на дуде игрец», каждый понимает, чем он занимается и за что отвечает. Условия работы — нормальные, по мне ЦМТ — роскошный офис. Зато работают адекватные люди и зарплату нормально выплачивают. Чего еще нужно?

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Завел платежную книжку plat.ru, когда она только-только появилась. Решил попробовать, что это такое и, скажу честно, не пожалел. Знаете, очень удобно – спокойно оплатил все, что нужно, и не надо было идти в банк, стоять в очереди.. Работает все очень надежно, платежи проходят быстро и без сбоев. Каталог услуг большой, можно оплатить много чего. К тому же платежи сохраняются, можно вывести их историю, а также сохранить реквизиты

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Стараюсь следить за новинками профессиональной литературы (ландшафтная архитектура ) и как выходит в электронном виде, сразу покупаю ее на ЛитРес. А для оплаты использую платежную книжку от Киберплат. Это проверенный и надежный способ оплаты,. в котором не надо светить банковскую карту (вот такая у меня паранойя). Сам сервис мне тоже нравится, сделан очень по уму – понятный и, не побоюсь этого слова, дружелюбный для любого пользователя интерфейс, оплатить можно огромное количество услуг. Еще удобно, что можно пополнить баланс с карты (и не надо светить банковскую карту, вот такая у ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Пользуюсь платежной книжкой plat.ru уже года полтора точно. Отличная и удобная вещь, скажу я вам. Во-первых, все очень простая и наглядная навигация, понятно, что и где находится, точно не запутаешься. Во-вторых, можно оплатить разные услуги: от ЖКХ и до «музыкалки». В-третьих, очень удобно пополнять баланс: для этого достаточно привязать свою банковскую карточку. Все платежи проходят очень быстро и без сбоев. В общем, я доволен и всем рекомендую.

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Объективный о компании Cyberplat

Можно всех **вном считать, а с себя любимого пылинки сдувать, только в работе фиг поможет, и вообще это медвежья услуга самому себе. Пишу как есть, кому не нравится, не читайте. Работать здесь можно, условия нормальные, хотя и не нефтянка, конечно, главное уметь пользоваться предоставленными возможностями, и ценить порядок и стабильность. И вообще тенденцию заметил, что недовольные и обиженные только в инете встречаются, в реале ровным счетом наоборот. И чего вокруг да около ходить, не приживаются у нас только лентяи, я так считаю. А все остальные для себя плюсы находят

15.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Cyberplat

Чтобы работать в Киберплате не нужно быть гением, иметь 10 рук, ну или обладать телепатическими способностями))). Достаточно быть квалифицированным спецом и легко вливаться в командую работу, остальному научим. Работы у нас всегда валом, без дела никто не сидит. Видимость занятости тоже создавать незачем, потому как на результат работаем - горящий дедлайн сам по себе не рассосется).. В остальном у нас всё точно так же, как и в любой другой серьезной компании. Трудимся согласно законодательству, соц.пакет, официальное оформление, белые выплаты на банковскую карту, в ЦМТ по желанию лайт-фитнес.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

В лк плат.ру оплачиваю нтв+, кредит, а в начале февраля еще и парковочный штраф. ВСЕ реквизиты сохраняются после первого же платежа – просто отлично. Книжка, как говорят, «интуитивно понятная». Проблем с ней никогда не возникало, поэтому могу рекомендовать.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Gennadevich о компании Cyberplat

Здесь или вкалываешь на совесть, или уходишь, третьего не дано. Что вполне логично: условия нормальные, чтоб народу работать, + официальное трудоустройство + какая-никакая стабильность по нашим временам. По деньгам тоже без вопросов, платят хорошо и выплаты белые, так что грех жаловаться. Кстати, на проект сейчас люди нужны, и в саппорт тоже, как я знаю.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Cyberplat

Уже более 3 лет здесь работаю, и лично у меня работа в Киберплат ассоциируется с достойной оплатой и социальной защищенностью. Как по мне, так это самые важные составляющие, без которых в наше время никуда. Коллеги – толковые ребята, коллектив хороший у нас, что тоже немаловажно. Да, работаю много, но при этом и на семью хватает более чем, и родителям имею возможность помогать.

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Cyberplat

Опыт, обучение, общение с настоящими профессионалами – это очень ценно для молодого специалиста. Я не так давно закончил вуз, юрист. И то, что попал именно в Киберплат для меня настоящая удача. Да, объемы работ оглушительные, но только на таком материале можно действительно научиться всему. Коллеги просто как родные, обучают меня тонкостям до сих пор, хотя я работаю уже полгода. Работа, выплаты, даже премия, все по КЗоТ. Такие условия еще поискать на рынке.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Интегрированная универсальная мультибанковская система CyberPlat® («КиберПлат») — исторически первая российская система электронных платежей. Первый онлайновый платеж был проведен 18 марта 1998 года в пользу компании «Гарант-парк», а первый платеж в пользу оператора сотовой связи «Билайн» был осуществлен 12 августа 1998 года. К настоящему моменту CyberPlat® («КиберПлат») работает на рынке электронных платежей уже 20 лет и является самой крупной в России и странах СНГ надежной и отлаженной системой электронных платежей.На данный момент общая сеть пунктов приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") составляет свыше 950 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов мобильной и фиксированной связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Cyberplat

Их нет

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

У меня аккаунт на plat.ru полгода, я активно пользуюсь. Когда не успеваю после работы, или лень идти в банк, плачу через ЛК plat.ru, платеж запоминается и потом не надо снова искать организацию. То есть я и свою базу платежей как бы пополняю. Пока все без проблем. Нравится, что пополнить счет на аккаунте можно через терминал «Киберплат» или черезбанковскую карту.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Cyberplat

Их нет в принципе

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Часто пользуюсь «Киберплатом» на Фадеева , Я играю в платные игры World of Tanks, Business Tycoon и Warface. Принимает наличку, для меня самое то, потому что я в такси работаю, часто с наличными имею дело. Закончил рейс, положил деньги, пока домой дошел, уже счет пополнен. Может, кому-то не очень терминалы, но таким как я очень подходят.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя DokDak о компании Cyberplat

Кибер компания живая и надежная, аналогичных ей, на мой взгляд, в нашей стране по-прежнему нет. Собственно, поэтому здесь и работаю. Платят аккурат в установленный срок, белые выплаты на карту нашего банка – это ЗП+премия. Естественно, полный соцпакет, оформление по ТК, отпускбольничный и прочее. Офис у нас в ЦМТ, добираться удобно, для комфортной работы всё необходимое имеется. С коллегами отношения стабильно позитивные, потому что коллектив супер подобрался. Такие дела.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя 1319 о компании Cyberplat

Адекватное начальство, позитивный и профессиональный (!) коллектив, приличные условия труда, стабильно выплачиваемые деньги + абсолютная официальность и минимальная текучка. Пожалуй, это основные моменты, о которых считаю нужным рассказать. Сам здесь полтора года, не кривя душой, рекомендую Киберплат. Действительно резонное место, где можно сделать карьеру.

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Cyberplat

Устроился в техподдержку, голова поначалу кругом шла - задач валом, всё надо быстро и качественно, но! Деньгой не прижимают, условия труда приличные, начальник - нормальный, спрашивает, естественно, как надо, но и по первой подсказывал, что к чему, да и сейчас, если траблы какие, вместе разруливаем. Хотя сейчас уже норм, гораздо легче работается, доволен. Ребятам молодым рекомендую именно тут стартовать, не шарашкина контора, место крутое во всех смыслах.