11.01.2017 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Пердунчик» о работе в компании

Пердунчик:
Пожрать сложно. Кузя какашка. Но не всегда полную сумму. Чаше мудаковатые хотелки. В остальные дни - можно попасть под раздачу. Нужно сверять работу с Луной. В банке похоже дыра.

14.01.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Сотрудник 17» о работе в компании

Сотрудник 17:
Устроился сюда в техподдержку 4 месяца назад. После вуза долго не мог нормальную работу найти, за несколько месяцев побывал на куче собеседований, даже устроился к одному частнику админом – и все равно ушел, вот что-то не то, не так, не серьезно……. Кибер стал последней надеждой, я уже отчаялся, говоря по правде. Что могу сказать на сегодняшний день – наконец-то нашел то, что искал. Адекватная белая компания, с соцпакетом, никаких подводных. Деньги для начинающего очень даже приличные. Ребята в коллективе – хороший народ, без звездных болезней и прочего. Профессиональные перспективы имеются, на моих глазах мальчишку из саппорта в тестировщики перевели, а он в Кибере еще не так много работает.

19.01.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Roman-ius» о работе в компании

Roman-ius:
2 года 3 месяца в штате компании. Претензий не имею, разве что, как решить этот извечный трабл с местами для бесплатной парковки. В остальном меня всё устраивает. Работаю тестировщиком, объемы большие и не падали ни разу за все то время, что я здесь. С выплатами тоже никаких проблем, в срок, стопроцентно белая зп. Коллектив норм, народ как народ, честно говоря, на поговорить времени особо нет, а рабочие вопросы решаем тихо-мирно, не первый день же тут.

20.01.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Борис Ф.» о работе в компании

Борис Ф.:
КиберПлат отличное место для технарей и айтишников. Много проектов и задач, условия достойные (не каморка папы Карло), перспективы и серьезные деньги+возможность получить премиальные. Ну и демократия в коллективе и отсутствие корпоративной обязаловки. Здесь почти год работаю, доволен.

23.01.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нормальное место. работать можно. тока вот уволенные пакостники бесят, всем недовольные.

07.02.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Тружусь в КиберПлате не так давно, чуть меньше года. В принципе, доволен. Не могу сказать, что здесь прям супер-легко, потому что такого нет. С другой стороны, специфика сотрудника техподдержки везде такова. Огромный плюс – начальник толковый, без чертей в голове. Соответственно, и коллектив неагрессивный, работаем работу, друг друга не напрягаем. Платят лучше, чем на предыдущей работе, белыми. Еще смотрю, что вероятность попасть из саппорта в ЦМТ реально существует, тут от тебя самого всё зависит, как себя покажешь.

20.02.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Patriot» о работе в компании

Patriot:
Устроился в саппорт пару месяцев назад. Раскачался довольно быстро, хотя скажу откровенно, что здесь нужно пахать, пахать и еще раз пахать. Особенно под Новый год, когда все торопятся платить перед праздниками. Повезло с начальником, Дмитрий - толковый спец, на своем месте, это точно.. Народ в коллективе тоже адекватный, не склочный, поэтому работается без напряга. Условия неплохие, всё так, как и обещалось в договоре, стопроцентный КЗОТ. Деньги меня на данный момент устраивают. Короче говоря, доволен всем.

06.03.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «AligaTor» о работе в компании

AligaTor:
Работается в Кибере интересно. И, пожалуй, для меня это самое главное. Раньше нигде надолго не задерживался, потому как скучно, а рутину я не выношу, сколько бы ни платили. Здесь же уже почти полтора года, и заскучать не успел. Наоборот, иногда ждешь уже, чтоб передохнуть, загружены не по-детски. А платят отлично, правда, не за высиженные часы, а за фактический результат, что логично. Коллеги – сплошняком технари, народ толковый, это тоже плюс. Негатива не замечал, мне всё гуд.

20.03.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Если смотреть объективно, то у нас работать не так уж и просто. Необходимы не только конкретные навыки и знания (это и подтянуть можно при желании), но и определенные личностные качества – гибкость ума, неконфликтность, сосредоточенность, упорство... Я тут четыре года работаю, и у нас давно свои порядки сложились, и менять их не собираемся. Киберплат – компания очень известная, бренд себе цену знает, хотя и не выпячивается, поэтому важно соответствовать...

09.04.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Миш» о работе в компании

Миш:
Начинал здесь пару лет назад со стартовой позиции - взяли в службу технической поддержки. В моем случае, как в той пословице, тише едешь - дальше будешь... В ЦМТ перебрался с этого года: и задачи совершенно иные, и ответственность, конечно, тоже, зато и деньги другие. Всё вполне естественно для карьеры в стоящей компании , поэтому повторю, оно стоило того, чтобы подождать.

22.04.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Сафрон Голохвастов» о работе в компании

Сафрон Голохвастов:
Рад и счастлив! Руководство отличное! Зарплата вовремя. Спасибо за трудоустройство.

23.04.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
У нас тут в саппорте реально как богатырская дружина ;) Коллектив толковый и крутой подобрался, так что работать может и не всегда легко, зато точно есть на кого положиться. По поводу компании, место рульное, работа есть всегда, заработок, соответственно, тоже. Работаем по ТК РФ, всё прозрачно, без подвоха. Да и с начальством повезло, требования к сотрудникам вполне адекватны и выполнимы, никто без причины не наседает.

03.05.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Аля» о работе в компании

Аля:
Лично я просто обожаю наших ребят! Взаимоотношения отличные, у нас в отделе с этим проблем нет. Народ профессиональный, да и аура в офисе умиротворенная ;Р А если о компании, то неплохая работа тут, платят вовремя, начальство абсолютный адекват, оформление официальное, в общем всё как у людей.

19.05.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Соц гарантии и своевременные выплаты это уже немало по сегодняшним меркам. И я это ценю в Кибеплате + работа сама по себе крута, перспективы роста, опыт и прочие профессиональные радости. С коллективом очень сложилось, народ живой собрался, так что работается легко в таком окружении.

17.06.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «13185» о работе в компании

13185:
Для меня Киберплат это прежде всего наш коллектив. Вместе мы силища ;) народ отборный и в человеческом, и в профессиональном плане. И «старожилы» здесь имеются, которые лишний раз то словом, то делом помогут. И есть такие «типа на подхвате», ну и мы, золотая середина. Это по моей неофициальной квалификации. А вообще у меня отношения со всеми коллегами ровные. Это для меня всегда на первом месте, поэтому здесь идеально карты легли.

26.06.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Student» о работе в компании

Student:
Совсем недавно устроился сюда, в техподдержку. Сейчас универ заканчиваю, специальность профильная, с Unix-системами знаком на «ты», так что взяли. Реально доволен, работа для меня интересная, тем более что отношение хорошее в коллективе, без издёвок к новеньким здесь, помогают освоиться, подсказывают что, куда и как.

11.07.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Стас:
В саппорте чуть больше года, и отлично себя чувствую. Работа нескучная, скоростной режим, в общем нравится мне. По остальным вопросам тоже всё ок. Трудимся по ТК, и тут всё официально, выплаты белые на карточку нашего банка.

29.07.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «тестировщик» о работе в компании

тестировщик:
Во-первых, здесь не каждый сможет. Надо не только умным быть и трудолюбивым, еще и коммуникабельным, и стрессоустойчивым, уметь в режиме многозадачности соображать, надо реально любить свою профессию, самодисциплина, само собой, и это далеко не всё.. Не, у нас конечно разные люди работают, и всех принимаем, но эти качества однозначно важны здесь. Если о начальстве говорить, то отношение к сотрудникам очень даже норм, платят хорошо. Компания белая, естественно, что КЗОТ и прочее.

12.08.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «МейКун» о работе в компании

МейКун:
Единственный минус в нашей работе, что в отделе девчонок симпатичных нет. Зато от работы никто не отвлекает. :Р А если без приколов, для программиста место самое оно, всегда есть че делать, современные проекты, всякоразные задачки, есть куда расти. Деньги получаем прямо пропорциональные вложенным в работу силам, так что всё абсолютно по-честному у нас. Официальное трудоустройство, отпускабольничные, оборудованный офис и прочие ништяки, это само собой, компания белая.

17.08.2017 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Правда» о работе в компании

Правда:
Все положительные отзывы фейковые. Не тратьте время на данную компанию. Почитайте отрицательные отзывы и все поймёте.

06.09.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Володя» о работе в компании

Володя:
При этом, я лично вижу кучу положительных моментов: отсутствуют пережитки прошлого в виде навязываемых корпоративов и показуха перед начальством, тупая обязаловка. Заболел - на больничный, остальные болеть не хотят вообще-то, я как-то вышел с температурой и насморком, когда только устроился ещё, так чуть выговор не получил, с этим здесь строго и «подвиги» такие никому не нужны. Отпуск тоже есть, об этом заранее с ребятами договариваемся, кому когда удобно.

09.10.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Дрю» о работе в компании

Дрю:
Нравится, что в компании приветствуется инициативность, идейность. Конечно, по согласованию с боссом и в рамках должностной инструкции, но по рукам не бьют априори. С таким раскладом интерес не пропадает и вырисовываются перспективы, которые нехило мотивируют в работе. Киберплат компания надежная и полностью белая. Людей за нос не водят: работаем по ТК, согласно договору, все условия на уровне. И, к тому же, профессиональный коллектив и дружественный, с ребятами на короткой ноге, без подстав.

26.10.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Дмитрий тестировщик » о работе в компании

Дмитрий тестировщик:
Компания предлагает вполне вменяемые условия, причем без каких-либо подводных камней. Зарплата белая, идёт на карту банка «Платина», плюс премия начисляется исправно, социальные гарантии, соблюдения трудового договора. Про коллектив могу сказать, что людей тут с умом набирают. У нас ребята работают без всяких «звездных болезней», и при этом мощные специалисты, всегда есть на кого равняться. Если бы меня спросили, уйду ли, если позовут на более крутые условия, то однозначно – нет. Просто-напросто, уверен в своем работодателе. А вот там, где зазывают всякими плюшками, еще не факт, что всё так радужно будет, как обещают. Как-то так.

31.10.2017 | отрицательный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «лох» о работе в компании

лох:
Грибов потерял хватку у него Ситало .Е.В расточил пол совхоза.Разобрали сушильный комплекс, ржавые кабины пошли на Родное поле как трактора а металлолома вывезли лямов на пять вся что можно было порезать в гараже все порезали. Все тащут!!!! А людям зарплату за 5 месяцев не выплатили. Вот вам и банк Платина наша управляющая компания во главе с Грибовым сотрудники ООО"Агрофирмы Ковригино"

02.11.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Учитель» о работе в компании

Учитель:
Отзывы читать весело. Весело смотреть на новичков и на их разрыв шаблона. Среднестатистические ленивцы с завышенными самооценкой и ожиданиями вылетают отсюда очень быстро после первого же косяка без премии, компенсаций, по статье. Хотели капитализм? - нечего ныть. Кто готов работать, умеет адаптировать, выделять главное - сможет работать даже здесь. Кто не сбежит в первый месяц - получит серьезный опыт. Отдельный плюс - сильная IT-разработка. Мне было потом с чем сравнить. Ребята, вы лучшие.

04.11.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Мне здесь ни плохо и ни хорошо, потому что такими критериями не оперирую в принципе. Для меня Киберплат это моя работа, с достойной оплатой труда, полным соц. пакетом, и всеми необходимыми условиями. Здесь я 3 года с небольшим, и на сегодняшний день достойной альтернативы этой компании для себя не вижу, имхо.

12.12.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Ну да, это правда, что в Кибере свои порядки. И дисциплина имеется, тоже верно. Возможно, для кого-то это жесткач, для меня же - само собой разумеется. Тут не расслабон, а работа. Компания серьезная, поэтому иначе здесь не было и не будет. Тем более, сотрудникам предоставлены все условия + мотивация в виде премии, что тоже вполне неплохо.

17.12.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Мне важно, что у меня здесь сложились отношения без контров как с руководством, так и с коллегами. Скрывать не стану, не совсем я уживчив в коллективах, правда тут такой проблемы не возникло. Пришел – и с головой в работу. Ребята немного подсказали, а дальше сам копался. И норм, быстро освоился, суть уловил. Причем работается мне не скажу, что легко, но однозначно интересно. И бодрит осознание того, что компания наша топовая, деятельность значимая и полезная. Ну, и премия тоже бодрит)))

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CyberPlat

Завел аккаунт на plat.ru весной прошлого года своим бабушке и дедушке. Они у меня активные, техникой пользоваться умеют неплохо, вот только на месте сидеть не любят)) До пандемии все счета они оплачивали через терминал Киберплатв магазине рядом с домом, но когда ввели ограничения, мы прям жестко сказали им- сидите дома, все сами будем покупать и оплачивать. Но они ж непоседливые)) В общем, завел им аккаунт на plat.ru, они достаточно быстро разобрались (что круто – значит сделали реально удобное приложение для всех ) и теперь вот сами оплачивают и ЖКХ и телефон с Интернетом

Россия, Москва, Краснопресненская наб. д. 12, подъезд

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Николаев о компании Cyberplat

Работал в кибере несколько лет. После отзыва лицензии у нашего банка Платины бизнес приостановился. Была возможность остаться и переждать, но у меня ипотека. Ушел на зарплату в полтора раза меньше, чем получал здесь. Связываюсь с бывшими коллегами, узнаю обстановку. Обязательно вернусь, как только запустимся.