10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Ушел давно, но после меня ушло очень много народу. Причина в основном одна - неуважение к работникам и обман по зп. НЕ повысят ее после испыт.срока, а многим понижают. Текучка страшная, за неделю увольняется примерно 5 человек. Вячеслав И., который написал положит.отзыв - это вымышленное лицо. Основная цель начальства - любым путем урезать зп. Ни за что не ходите туда работать, убьете время и нервы. Вспоминаю, как страшный сон. Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Кошмар на работе создал новый зам по кличке Цыган, который кажется пришел, чтобы погубить фирму, а ген.дир. с удовольствием повелся на все это. В компании стало очень плохо, а улучшений ни в чем и никаких. Постоянно бессмысленные совещания с криками и оскорблениями сотрудников. В кабинете у зама стоит коробка, обклеенная фотографиями казней людей, в эту коробку надо кидать 500 руб за минутное опоздание на оперативку, это при зарплате, которую никогда не получишь полностью. Нездоровая атмосфера, гнет и капитализм в худшем проявлении. За год работы почувствуешь себя измотанным на Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НПФ Технология

1. Недоукомплектованность штата предприятия. Из-за этого часто приходится задерживаться на работе для выполнения поставленных задач. А также сложно уйти в отпуск. 2. Специфика работы связанная с выпуском аварийного инструмента также подразумевает что в случае аварии на скважине регулярно бывает нужно поработать сверхурочно для срочного изготовления какой-либо продукции. 3. Испытательный срок 3 месяца, на время которого зарплата несколько ниже. Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ФД о компании НПФ Технология

Отсутствие столовой Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПФ Технология

Абсолютно согласен с предыдущем анонимом. Вячеслав И это вымышленное лицо. Более того, это и есть сам директор и собственник организации, который решил себе положительный отзыв оставить. Тема "брака" это прям его "любимое". А предыдущий положительный отзыв оставил его заместитель и правая рука. Вот такое там руководство, сами на себя положительные отзывы пишут! Это о многом уже говорит. По-любому в следующем отзыве будет вопрос, откуда такая информация. Да запросто отвечу. Положительные отзывы пишут работники, которым понравилось работать в данной фирме, указывают на конкретные факты - зп, соц, пакет, удобство расположения. А Подробнее>>

15.11.2019
НПФ Технология

Добрый день, господа соискатели. Я не рекомендую эту компанию ни в коем случае. Присоединяюсь ко всем комментариям бывших сотрудников, написанных ранее, все правдиво. Оправдательные ответы со стороны руководства и вымышленный сотрудник компании - смех просто. Самые не приятные факторы в этой компании - это обман по заработной плате, обещают некую сумму на испытательный срок с дальнейшим увеличением до желаемой, в

Россия,  Уфа

14.11.2017
Отзыв пользователя Ильдар о компании НПФ Технология

В этой организации норм заработать денег не реально. Чтобы там заработать нужно работать с 8 до20. Обед чётко по расписанию 30минут. Перекур каждый час 5 минут в строго определённое время а за этим всем следит 87 установленных камер наблюдения стоимостью 6 тыс руб за штуку. За опоздание на работу штраф а то что официальный рабочий день до пол6 а на самом деле до 8 часов Они этого нет считают. Инструмента так такого нет нормального. Зарплату считают не понятно как КТУ выставляют минимум а хотя Наряд задание перевыполняешь. Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании НПФ Технология

1. Условие труда. в течении времени что я проработала элементарно необходимые условия для работы мы выпрашивали. Директор мог подписать заявку, а зам по финансам развернуть. то есть элементарно не могли добиться жалюзи на окна, кондиционера (при большом количестве старых перегревающихся компов на маленькую площадь кабинетов) 2. Оплата труда. оклад - половина обещанной зп. премиальная часть платиться если выполнится план. причем всем сотрудникам. то есть если металл не привезли вовремя без денег останутся все. даже уборщица. за любой брак - штраф. вне зависимости является ты материально ответственным или нет. о том Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв пользователя Вячеслав И о компании НПФ Технология

Очень интересно читать предыдущий отзыв бывшего работника. Это не тот ли "бывший", по вине которого брака наделали а денег с него не взяли ( это я про отношение к сотрудникам со стороны руководства). Проще всего обвинять всех вокруг, а свои недостатки не видеть. Про оплату труда тоже грех жаловаться, сколько работал в компании ни разу не задержали зарплату, все во время и на карточку. В целом у меня остались только положительные впечатления, коллектив отличный - опытные целеустремленные люди. Подробнее>>