20.01.2021 | положительный отзыв

Федор:
Тут всегда есть возможность узнать что-то новое. Покажите мне компанию, где нет говносотрудников? В Корона-лифт есть вредные кадры, но поверьте, они популярностью там не пользуются и существуют сами по себе. Коллектив мне нравится, прорабы и учредители - нормальные люди, готовые к диалогу. ЗП выше средней по рынку. Соц. пакет есть.

19.01.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Конкурентная зарплата, отличные условия труда. Прорабы лояльные, отличные мужики! Грех жаловаться. Компания, в которой работал до Короны-лифта, закрылась с концами. Повезло найти такую компанию с таким коллективом и классными объектами!!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

В Короне-лифт с 2016 года, работаю руководителем отдела службы диспетчерского контроля, в подчинении 5 человек. Хочу отметить на данной работе понимание и помощь сотрудников-коллег, а также огромную поддержку вышестоящего руководства, такое встречается не часто. При обращении с любой проблемой по работе никогда не бывает отказов, всегда всё объяснят и помогут. Местом своим дорожу и не собираюсь менять работу. Работа очень и очень ответственная, для стрессоустойчивых людей, но при этом оплата труда достойная.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

18.02.2022
Отзыв : Компания "Корона-Лифт"

Работаю прорабом с 2018 года в Иванове в Корона-лифт. Нормальный график работы, официально устроили сразу... в отпуск иду когда мне удобно, а не когда отпустят. Еще хорошая зарплата, платят вовремя. Коллектив отличный. С начальством проблем пока небыло, вроде адекватные, не самодуры как в некоторых шарашках. Из минусов это конечно ужасная система штрафов, но при этом если выполняешь работу правильно, то и штрафов не будет.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп.2., стр.14

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Проходил собеседование в смарт-лифт и меня приняли на работу, но, к сожалению, поработать так и не пришлось в связи с переездом в другой город. Очень понравился подход к работе и приветливый коллектив.
нет ... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЛИФТ КОНСТАНТА

Довольно приятно было заказать лифт в константа для того чтобы повысить уровень комфорта в нашей гостинице. Качество достойное восхищения и адекватные цены - вот главные преимущества в компании которые я увидел Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:

Иваново

20.10.2021
Балтия лифт - негативный отзыв

Устроился на должность монтажника лифтов с обучением. Проработал в результате неделю. Когда самые тяжёлые работы были выполнены мастер сказал, что я не подхожу))). Причем, ближе к концу недели отношение мастера стремительно ухудшалось. Техника безопасности отсутствует полностью, с учётом высоты проведения работ очень опасно. Результат работы пять тысяч за неделю. Подробнее>>