29.12.2021
Delivery Club

Руководство [censored] О работниках не заботятся. Информацию о каких то выплатах не доводят своевременно, договор прислали через месяц работы, за самозанятость не компенсировали поэтому теряешь в деньгах. Я лично потерял около 5000 рублей за период месяц+неделя. Форму выдали не по сезону, а нижнее (футболка и батник) не по размеру. При этом требуют ходить в форме. На сайте пишут, что график Подробнее>>

28.12.2021
Delivery Club

Почитал не один десяток комментариев ужаснулся и передумал идти в эту компанию, а в добавок отговорил своих 3 их друзей, так как зла и негатива ребятам не желаю. Упаси господь попасть в такую прогнившую конторку, где обезбашеное и неадекватное руководство, видимо их в детстве обижали и обдиляли, а может быть в семье проблемы или с женой в постели, а может Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

г.Белгород. Автокурьер. В неделю независимо от предпочтений ставят по 2 3 выходных. Рабочие смены ставят по 4часа. Оплачивают дорогу только от ресторана до клиента. От клиента до ресторана едешь за свои. Получается оплачивают 13 15км, а проезжаешь 40 50км. Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Delivery Club - отрицательный отзыв

Лили:
Делали заказ в Ketch up через официальный сайт Delivery club. заказ оплатили сразу же на сайте. Заказ приняли, назначили время, к которому должны привезти. после задержки в 40 минут решили позвонить в контакт-центр, уточнить, что с заказам. выяснилось, что его отменили, так как не назначили водителя. все конечно понятно, но ПОЧЕМУ НИКАК НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ОБ ОТМЕНЕ ЗАКАЗА. оправдали тем, что заказ с сайта, предупредили бы, если бы сделан был через приложение. отвратительное отношение к клиентам. при разговоре оператор не принес никаких извинений за такую накладку. пользоваться этим сервисом больше не хочется.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Delivery Club - отрицательный отзыв

Надежда:
16.06 через деливери клаб муж заказал из Макдональдса бик тейсти и колу . Ничего другого за весь день не ел. После этого обеда ОТРАВИЛСЯ так, что скрючило на 2 дня, ночь не спал совсем. Макдональдс сообщает, что все вопросы в данном случае решает только деливери клаб, которые просят справку подтверждающую недомогание. Пыталась материально хотя бы компенсировать ему эту ситуацию. Знаю, что многие русские люди просто промолчат и никому не скажут о таком произошедшем с ним случае, никому не будут жаловаться о своем недомогании, и уж тем более идти в больницу. Муж именно такой и полуживой поехал на работу.Люди, будьте аккуратны пожалуйста!!! Уж не знаю, в Макдональдсе стухла еда или деливери клаб не умеет хранить и доставлять, но возможность ОТПРАВИТЬСЯ у вас есть.  Кто-то явно хреново работает.

24.04.2020 | положительный отзыв

Роман Гуляев:
Обожаю свою работу, не напрягает. Доставляю заказы и получаю деньги. За месяц хорошая копейка капает. Хотелось бы получать на бензин бонусы или может скидки какие-то от фирмы. Может чет такое придумают в будущем.

22.04.2020 | положительный отзыв

Даша:
Я начала работать в деливери авто курьером, пока все хорошо, немного переживаю всегда, что клиенты чем-то будут недовольны. Зарплата за 15 смен примерно 60 тыс. выходит.

21.04.2020 | положительный отзыв

Аркаша:
В центральных районах лучше всего начинать смену, там получше заказы и кучнее все находится, быстрее можно выполнить заказ. В 12 часов успеваю закрыть до 12-14 заказов. Такая смена очень удачна и по деньгам очень хорошо выходит.

17.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Нормальная фирма и работать не напряжненько. Я ненавижу сидячую работу, у меня прям ломки случаются. Тут есть движение и активность. Стараюсь чтобы с заведениями и клиентами не было конфликтов. Работаю 4 месяц, все складывается нормально.

16.04.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Работаю не полные смены, совмещаю с другой работой. Когда появляется время, то работаю в ДК по 12 часов. Зп хорошая выходит. За смену по 12 часов выходит по деньгам примерно до 2 к.

16.04.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Если опаздал надолго, то минималку не заплатят. Я пару раз провтыкивал смену, снимали с меня штраф. Фирма выдает одежду только, никаких других бонусов нет. Только премия если отличился или очень хорошо работаешь.

15.04.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Работал в деливери 3 месяца, сейчас в другом месте работаю. Ушел из-за того, что было тяжело физически работать. По оплатам норм, всегда платят, нет обманов с деньгами.

14.04.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Работа для свободных молодых людей. Работаю шестой месяц, доволен. Быстрые деньги, для здоровья хорошо, всегда в движении. Одежда их напрягает, мне стыдно в ней ходить. Но это их условие такое. За час по деньгам 160- рублей.

14.04.2020 | положительный отзыв

Денис Савин:
Работаю часто в дальних районах города, так мне дают заказы. Но не буду жаловаться. Там меньше пробок и людей поменьше днем особенно. Уже в ресторанах и кафе много знакомств появилось. Зарплату могу свою контролить, т.к. имею с приложения инфу полную.

13.04.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Если будете делать максимально много заказов, то и зп будет радовать. Сто про, проверил на себе. Я один из самых топовых работников Деливери. мне часто дают премии, супервайзер всегда хвалит меня за мое отношение к работе. Я очень трудолюбивый и ответственный человек.

09.04.2020 | положительный отзыв

Антон:
С супервайзером были терки пару раз, потом все прояснили. Сейчас уже легко находим общий язык с ним. Работа не такая уж легкая, пытаюсь выполнять максимально. Тяжело. но деньги мотивируют.

08.04.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Работа в деливери не требует быть семи пядей во лбу. Только нужно быть не растяпой и не совсем отбитым на голову. Это мне подходит. Часто вижу наших ребят по городу, общаемся, рассказываем друг другу разне ситуации. Всякого насмотрелся уже. Фирма платит и это плюс.

07.04.2020 | положительный отзыв

Лев:
В ДК работаю курьером 3 месяца, понравились условия работы и то, что не нужно сидеть в офисе на одном месте. Супервайзер мой мне очень нравится, мне даже премию мой выписал. Я был приятно удивлен. Пока что у меня все склыдвается замечательно.

06.04.2020 | положительный отзыв

Королёв Роман:
Я курьер в ДК клуб, работаю здесь год. Подходит такя работа мне. За 6 часов работы можно 1000 р. получить. А если будут чаевые, то побольше. Но не все такие добрые, чтобы чаевые давать.

04.04.2020 | положительный отзыв

Самойлов Леонид:
Сейчас перешел в Деливери поработать авто-курьером, машина есть, поэтому можно. Бензин сам покупаю за свой счет, за смену выходит до 4 тыс.рублей. Есть программа от фирмы, в которой вижу заказы, отслеживаю постоянно. Надо быть на связи все время. Фирма вроде бы серьезная. Начальство нормальное. МНе удобно что среди недели есть выходные, график подходит. Успеваю и с семьей время проводить с таким графиком.

03.04.2020 | положительный отзыв

Лукин Кирилл:
Я начал работать в деливери авто курьером, жаль что бензин не входит в оплату, а в общем то условия нормальные у них. И зарплата хорошая получается. И в выходные успеваю своими вопросами заняться. И еще есть время потаксовать. ТАк что все у меня хорошо выходит.

02.04.2020 | положительный отзыв

Якушев Эдуард:
В фирме нет скандальных ситуаций в принципе, стараются с офиса все идти на встречу. Все вопросы всегда можно скоординировать с живым человеком. Стартую после универа, сразу же оттуда. И так работаю до конца дня, потом домой. Пару раз была такая херня что перебросили на другой район, не очень удобно. Но я успел. За смену выходит примерно 1700-1900 р. За месяц хорошая зарплата.

02.04.2020 | положительный отзыв

Ларионов Дмитрий:
Меня устраивают и зп, и условия работы. Нормально. Фирма на слуху, не обманывает работников.

01.04.2020 | положительный отзыв

Нестеров Вячеслав:
В ДК клуб пашу уже год авто-курьером. Нормальная фирма, платят за смену 2500, это минималка. И плюс заказы, выходит где-то до 4000 руб. Дороги зимой чистят, заказов много. По большому счету хорошо здесь работать.

31.03.2020 | положительный отзыв

Фокин Михаил:
Работаю пешим курьером, пока что все ок. Потихонечку работаю, вникаю в рабочий процесс. Люблю эту работу за то, что она понятная и простая. Были случаи отказа от заказа, жаль конечно, немного есть волокита с этой операцией. Но ничего, где нет минусов.

27.03.2020 | положительный отзыв

Суханов Филипп:
Работа в Деливери подошла мне по графику и по деньгам. Получается пока, в офисе приятные люди работают, помогают. Пока я тут отработал 2 месяца.

26.03.2020 | положительный отзыв

Максимова Марина:
Меня не подвели ДК клуб, все что обещали на собеседовании, все так и есть. Связь с офисом налажена, никто не морозится ни от кого. Я бы сказала что фирма хорошая, приличные условия работы.

24.03.2020 | положительный отзыв

Ситников Святослав:
Пару раз бывали у меня нарушения. Координаторы помогли с графиком, диспетчера приятные. Выдали одежду и сумку, главное не порвать сумку, потому что новую не дадут пока. Условия труда вроде бы нормальные. Пока все меня устраивает.

23.03.2020 | положительный отзыв

Киселёв Владислав:
Я сейчас авто-курьером работаю в Деливери. Приложение понятное, не сложно работать. Клиентура разная попадается, в общем хорошие люди. Деньги пока устравиают что мне здесь платят, а дальше посмотрим.

18.03.2020 | положительный отзыв

Саша:
Работой доволен, нормальные условия. Из отрицательных сторон этой фирмы - это долгое ожидание в ресторанах и кафе заказов, но не во всех. В маке например очень быстро собирают, могу еще и кофеек купить, передохнуть. Очень люблю мак, поэтому если выпадает там заказ, то и себе обед беру.