26.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Чередовать для всех курьеров кфс и общий поток. Следить за чурбанами которые в двоем на одной машине работают. Вобщем не считать курьеров за скот.

Самара

20.07.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

Здравствуйте. Я проработал курьером менее года в компании. Всё меня устраивало, даже когда ставили отправную кфс. С недавнего времени у нас поменялась система оплаты, где на КФС не окупался бензин у водителей курьеров, а мы пешие стали зарабатывать в разы меньше. Плюс к тому к нам из Самары прислали нового супервайзера женщину. Она прямым текстом про нас ульяновцев курьеров говорит, что мы бездари, медленнее всех по сравнению с другими городами, наше мнение её вообще не волнует. К курьерам относится Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Delivery Club

улучшить надо отношению к Курьерам. Добавить сотрудников в чат поддержки. Слушать мнения курьеров о месте работы и времени работы, а не переставлять так как угодно компании. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Димас:
В кфс в понедельник мне дали бесплатный обед. Я не понял что это было. Может ошибка. Но мне то круто. Бывает перепадает где-то на шару что-то - то кофе, то поесть. Так и живу. Работаю по-тихоньку. Зарплата есть, оформление официально. Родители рады, что официально. Главное сильно не перемерзать, т.к. на велике зимой проблематично.

22.04.2020 | положительный отзыв

Даша:
Я начала работать в деливери авто курьером, пока все хорошо, немного переживаю всегда, что клиенты чем-то будут недовольны. Зарплата за 15 смен примерно 60 тыс. выходит.

01.04.2021 | положительный отзыв
Delivery Club

Абсолютно поддержка. На предпочтеня по времени и локации плюют и ставят отправную точку которую не указывал, сгоняя на территорию где один несчастный макдональдс десятки человек, которые в ожидании заказов сидят тупят и ждут. На справедливые претензии выставляют корректировки 1000 рублей якобы за грубость и ненормативную лексику. Ублюдки и мошенники.

14.07.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Может велокурьером больше выходит, не пробовал. В машине хотя бы тепло и уютно.
Работаю акто курьером. Выходит по-разному. Беру от 5- 7 часов. Когда до 1500 рублей ,когда чуть больше. Но ожиданий было больше у меня от фирмы. ...

24.01.2020 | положительный отзыв

Максим Ларионов:
Несколько рабочих смен давали мне в дальних районах, сложно было успеть вовремя выпалнить заказ. Но я почти все успел заказы сделать. В фирме можно работать, условия приемлимые. Не всегда все так классно, как рассказывают. Но я работаю, деньги платят. Больше всего меня приманила официальная запись в трудовой. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Воры,зарплату не доплачивают

Иваново

24.04.2020 | положительный отзыв

Роман Гуляев:
Обожаю свою работу, не напрягает. Доставляю заказы и получаю деньги. За месяц хорошая копейка капает. Хотелось бы получать на бензин бонусы или может скидки какие-то от фирмы. Может чет такое придумают в будущем.

12.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Условия в ДК клуб хорошие. Хорошая фирма, условия работы для людей, переживаеют о своих работниках. По деньгам за день выходит 1700 рублей обычно. Иногда чуть меньше. Все зависит от скорости работы и есть ли заказы в это время.

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «delivery club»

Очень долго не было достойного руководителя"Хозяина" Call-центра! Сейчас есть, руководитель опытный, понимающий и все идет в гору.
Новые возможности, при эффективной работе карьерный рост, возможность повышения квалификации, повышение зарплаты, хорошие условия труда, выплаты без задержек 2 раза в месяц строго в указанные дни в договоре ( ГПД или ТД) на усмотрение сотрудника, атмосфера дружелюбия со стороны руководителей, ... Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Да сейчас весеннее обострение у деливери, заказов мало а курсов много, как результат всем ставят принудительные выходные, в том году так же было только по сравнению с этим годом платили в полтора раза больше. Держусь, потому что здесь официальное трудоустройство. А в Яндексе хуже чем здесь, я уже там работал.

19.11.2014 | положительный отзыв
Delivery Club

Минусы тоже есть – сложно высиживать всю смену с непривычки, в офисе душновато и шумно. Но в целом я довольна.
... Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Фокин Михаил:
Работаю пешим курьером, пока что все ок. Потихонечку работаю, вникаю в рабочий процесс. Люблю эту работу за то, что она понятная и простая. Были случаи отказа от заказа, жаль конечно, немного есть волокита с этой операцией. Но ничего, где нет минусов.

14.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Эта работа лучше чем сантехник, поэтому и держусь.
Мне не так уж легко в деливери работать, но держусь, т.к. живые деньги, за нос не водят. Чаще выпадают смены по 12 часов, бывают недели без выходных, а бывает на неделе мало смен. Как придется, по разному. ...

26.12.2019 | положительный отзыв

Пётр:
Работаю курьеров в ДК клуб. Условия вполне нормальные. Приложение садит телефон, плюс зимой батарея расходуется сильнее. Нужно чтобы выдавали павер банк. Но кто так будет тратиться? на работников пофиг, выкручивайся сам. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

Напряженные дни бывают, но всяко-разно.
Я записался авто-курьером, пообщался с ребятами которые уже по пол года работают, сказали что с машиной легче. График нравится, есть смены пл 12 часов и по 8 часов. ...

13.04.2020 | положительный отзыв

Георгий:
Если будете делать максимально много заказов, то и зп будет радовать. Сто про, проверил на себе. Я один из самых топовых работников Деливери. мне часто дают премии, супервайзер всегда хвалит меня за мое отношение к работе. Я очень трудолюбивый и ответственный человек.

06.10.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы

Евгения Лапутина:
Узнала о данном приложении от Друже Обломова. Очень недовольна! у меня приложения для айфона. Баллы копятся, но еду за эти баллы я купить не могу,потому что как такого раздела там просто нет! Так же отзыв оставить я не могу о своей предыдущем заказе. Хочется просто уже психануть и удалить сие приложение и никогда к нему больше не возвращаться.

20.03.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

Кузнецов Николай, г. Москва:
Достоинства В теплую погоду работа ваще суппер! Дышишь воздухом, доставляешь заказы. Проблем не вижу в такой работе. Фирменную одежду просят носить, многим не нравится, а мне пофиг. В ней так еще и теплее, это плюс. Несколько раз в месяц зовут приехать в офис, это тоже не критично. В офисе мнго прикольных девченок работает. Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзывы о компании

vasily.m.kuznetsov:
Снимают деньги с карты не за заказ просто так и не возвращают не пользуйтесь

09.06.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв Eva Alexandrovna

Eva Alexandrovna:
Похоже Delivery club, решили окончательно испортить свою репутацию и доверие клиентов, оформила заказ с промокодом на 250 р. приложение показало, что код сработал и переадресовало на оплату, так как рассчитывалась mastercard, должна была быть скидка 10%, но увы ни то ни другое не сработало! В службе поддержки предложили скидку 300р. при следующем заказе, но уже нет оснований верить, что новый промокод сработает! Пятничный вечер подпорчен, будьте осторожнее при пользовании услугами данной компании !

26.05.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв x.irisha

x.irisha:
Сегодня голодная заказывала еду, внесла промокод, т.к меня пригласил друг. Сначала позвонили, уточнили заказ из Деливери, потом позвонили из ресторана и уточнив заказ сказали, что у них нет одного блюда, а изменить заказ они не могут, надо делать новый заказ. Деньги обещали вернуть, т.к мы уже оплатили. Хорошо, делаем на сайте новый заказ, промокод на скидку естественно уже не действует! А потом ещё интересней - на сайте пишут, что данный ресторан не входит в список для доставки по нашему адресу. Так как же 10 мин.назад у нас готовы были принять заказ? В итоге потратив полчаса времени заказали в другом месте. Рекомендовать этот сайт не буду!!!

09.06.2020 | положительный отзыв
DELIVERY CLUB

По зп по разному выходит, зависит от смен сколько сделаю за месяц.
Устроился в деливери курьером, все норм, пока без проблем. Приятные ребята в офисе работают. ...

17.12.2019 | положительный отзыв

Павел:
Работаю пешим. В час делаю по два заказа. Был бы велик, может три бы успевал, а то и четыре. Не знаю. Короче, накоплю денег и на велек перейду. Там будет заработок выше. Еслли работать длинную смену, то можно по 3000 рублей зарабатывать. Нормуль.

31.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв Светлана Дворяшина

Светлана Дворяшина:
Ужасный сервис доставки! в смс прислали время доставки 66 мин, прошло 1,5 часа так никто и не привез. Со времени прихода смс, что курьер выехал прошел еще час!!! ехать 1 станцию метро

19.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв Olga Sinitsyna

Olga Sinitsyna:
Никогда больше не воспользуюсь их услугами, наш заказ даже не выполняли, хотя в приложении был статус "готовится"! Деливери не сообщили про наш заказ, а мы сидели два часа голодные. Упыри несчастные. Только напрямую теперь заказывать буду.

14.03.2017 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв liss-e-nok

liss-e-nok:
Всем доброго время суток!Сегодня сделала заказ в Ваби-Саби в 15.30 на 20.00.Было несколько звонков в 19.00, но звонки срывались.Затем пришло смс, перезвонить, так как не смогли до меня дозвониться.Я смогла перезвонила через 15 мин. В результате мне сказали, что заказ отменен. Предложили сделать новый заказ, но заказ не возможно было сделать, так как доставка временно недоступна.Вечер был испорчен. Спрашивается-для чего я делала заказ днем, чтобы остаться ни с чем?Интересно, это связано с тем что проходит акция 50%на всё или что?До этого момента заказывала в других ресторанах, все было нормально.В общем, полное разочарование(

16.04.2020 | положительный отзыв

Аркадий:
Если опаздал надолго, то минималку не заплатят. Я пару раз провтыкивал смену, снимали с меня штраф. Фирма выдает одежду только, никаких других бонусов нет. Только премия если отличился или очень хорошо работаешь.