12.03.2023
intimissimi

Никогда не идите туда работать, иначе вас заставят лизать [censored] Время на обед практически нет, выйти попить воды на склад только с разрешения. Администраторы перекладывают все обязанности на тебя. Ты должен бегать за покупателем как дурачок и впихивать то, что ему не нужно. За весь рабочий день нельзя присесть. Унижают,

19.06.2020
intimissimi

Крч, работаю уже почти год в этой компании. Работа чисто на ногах. Часто всякие ночные смены за которые надбавка всего 20% ( за 8 часов ночной смены можно получить надбавку в примерно в 180?). Попала в магазин с самой низкой зарплатой (продавец примерно 23 получает, чисто по договору). За обед не доплачивают. Ешь где попало, нет никакой техники что Подробнее>>

02.09.2021
intimissimi

Недостатоков достаточно много,основные из них это сильная текучка продавцов ,несмотря на зарплату ,коллективы не складываются ,отношения внутри магазина напряжённые.Про продажи я думаю многие наслышаны ,действительно политика компании такова ,что ты не можешь отойти ни на шаг от человека ,постоянно впаривая ему все подряд и пихая в примерочную то что покупателю не нужно .а если покупатель не дай бог откажется примерить Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Проходила собеседование с приятной девушкой Дашей. Она обо всем меня спросила и назначила дату начала стажировки. Так как в тот момент я еще проходила практику, то мне пошли на встречу и выбирала я удобное для себя время. Как только я пришла на стажировку, мне никто и не в чем не помогал! Сразу стали требовать работать с клиентами. Я то и рада была бы с ними работать, но так как мне никто не объяснил акции, какой есть товар и прочее, то было тяжело. Весь товар лежит в комодах и и расположение товара в них менялось каждый день. Половину стажировки я просто не знала куда себя деть, так как я не знала где и что лежит, то разбирать и складывать товар мне тоже было трудно. Коллективу я не нравилась. Девушка кассир в открытую говорила мне, что ей не нравится мой ... Подробнее>>

25.04.2020
intimissimi

Отработала 2 месяца, потому что больше тупо не выдержала. Работала в тц"Тройка" м. Красносельская Каждый день надо было не продавать, а именно впаривать! Ежедневные планы, которые надо было выполнять, иначе дистрикт менеджер будет рвать и метать. Также надо было сдавать выручку, начинаю с 13 часов и каждые 2 часа, до 21. Если хоть один показатель плохой постоянный ор по телефону!

Россия, Москва

02.12.2017
INTIMISSIMI

проработала в компании месяц, и меня уволили, позвонив по телефону. Никакой ясной причины увольнения я не услышала, только странные отмазки. Нет места отдыха, страшная каморка и все. Перерывы за 12ч всего два, и то не всегда отпускают. В туалет только с разрешения, курить запрещено во время работы. Ночные переклейки в период распродажи не оплачиваются. Работаешь 12 часов до закрытые ТЦ, а потом еще до трех ночи ценники переклеиваешь. ЗП маленькая, очень очень. План которые ставит компания по факту не выполним, поэтому довольствуешься копейками. График плавает, могут запрячь работать по 4-5 дней без выходных по 12ч. НЕТ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, НЕТ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА! ВСЕ НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ! Как я не пыталась выудить у компании договор, в ответ я получала отказ без объяснения причины! В коллективе много заносчивых баб, Постоянно тыкают тебя и попрекают, за что всплывают штрафы. От форму, которую ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

22.11.2021
intimissimi

Работа в Мега белая дача. Просто дно! Менеджер строит из себя королеву, не соблюдая никакую субординацию на работе. Я думаю ей нужно пройти какие то курсы, либо к психологу. Половина сотрудников стервы и лицемерки. Считают себя «старичками» а по факту никто. Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «intimissimi»

Долго не решалась писать отзыв, но думаю он поможет многим девочкам. Весьма продолжительное время являлась поклонником магазина-всегда чисто, уютно, качество белья очень неплохое, и наконец всегда приветливые, внимательные, ухоженные консультанты-это и подтолкнуло присоединиться к их коллективу.) собеседования не проходила-сразу предложили выйти и попробовать себя на стажировке; теории много, нужно учить много новой информации, но это интересно!) работала около четырёх месяцев-и скажу вам, что это были самые напряженные месяцы моей жизни. Каждый день(особенно будни) нервотрёпка: перевеска всего магазина 2/7, преследование каждого гостя магазина, если вас посылают, все равно нужно впаривать акционные трусики или маечки; два раза в день вам звонят дистрибменеджеры из Москвы и разговаривают с вами таким тоном-будто вы вообще не люди. Если вы не сделали общий план или личный план - Ваша ЗП не превысит 10000. Выходить из магазина нельзя-ведь вы испортите конверсию, кушать один раз в ... Подробнее>>

30.08.2017
INTIMISSIMI

Всем привет)проходила стажировку в тц вегас на каширском шоссе ,перед тем как проходить стажировку ,залезла в инет почитать отзывы и также наткнулась на отзывы о бесплатной эксплуатации стажирующихся,но понадеялась на какую то удачу,а зря..у них это кажется наработанная система ,проработала 3-стажировочных дня ,причём были продажи ,обещали перезвонить в течение недели ,якобы как соизволилась сказать администратор не буду называть имя,что идёт отбор,на должность депутатов такие отборы не идут как на продавца труханов ,коллектив достаточно лицемерный в глаза улыбаются за спиной обсуждают ,так что экономьте своё время и нервы ,это шарашкина контора
Отсутствуют ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

07.11.2022
intimissimi

Я быстро освоилась на данной работе , узнала , что сама я достаточно хороша в сфере продаж , однако ! Я не понравилось одной из двух управляющих , оказалось, что нужно быть человеком, который лижет [censored] начальству одним предложением . Ей не понравилось , что я не желаю ей рассказывать о своей личной жизни, что не знала , как впервые Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «INTIMISSIMI»

Не всем везёт с региональным менеджером . Первые 9 месяцев моей работы в intimissimi была очень хорошая дистрикт менеджер , следовательно и работа была в радость ) Месяц назад нам временно поставили (для нас нового , но давно сущесвующего в компании ) дистрикта , Каринэ Тамазян . Оплата переработок прекратила своё существование , коллектив стал разрушаться , появились неаргументированные замечания , крысячнтчество , премии начислялось в зависимости от личного отношения Каринэ к сотрудникам и прочее . Отвратительная , пафосная на вид девушка , которая может слить работника, который вкладывал всю душу в свою работу , ради того , чтобы протолкнуть и повысить того , кто лижет ей зад. Её терпеть не могут коллективы всех магазинов , где она работала / работает , но естественно есть люди которые будут повышаться под ее окорочками, подлизываясь изо всех сил . Если ... Подробнее>>

09.07.2017
INTIMISSIMI

Пришла на собеседование, меня пригласили на стажировку, 3 дня по 6 часов, если подхожу стажировка оплачивается, если нет, то ты бесплатно поработал в этом магазине 3 дня! Не понравилось, то как навязывают покупателям товары, как ходят за ними по пятам и каждую вещь на которую они взглянут начинают впаривать и еще что то к этой вещи в придачу. Не понравилось то что оно очень много стажоров приглашают на одну лишь вакансию. Я так поняла порядка 20 челвоек и все в разные дни, то есть каждая девушка работает по 3 дня и 19 из них потом откажут , не хило используют простых девушек, и очень хорошо экономят на выплатах зарплат, зачем платить зарплату кому то, если придут толпы стажеров поработают бесплатно и потом им укажут на дверь. Прежде чем туда идти, я тоже читала тут отзывы, но все таки ... Подробнее>>

05.04.2019
Intimissimi

Алла:
Отвратительный магазин! Откровенное навязывание товара,(который совершенно не подходит) враньё, качество изделий с каждым годом всё хуже. Больше ни ногой к вам! Не рекомендую ни кому!

Сочи, Советская, 2а Сочи, Транспортная, 28

17.08.2017
Отзыв о работодателе «intimissimi»

А вот тут подробнее. Занимающая пост администратора, Екатерина, является самой натуральной истеричкой. Двуличность данной особы просто повергала в шок. У барыни хорошее настроение- ходит, улыбается. Чуть что не так ( а там каждые полчаса что-то не так)- все, хоть в подсобку забивайся, вынос мозга обеспечен. Обещали 8-часовой рабочий день. Что на деле? Можешь работать и по 10 часов. И инвентаризации в ночь. Можно вполне провести инвентаризацию, закончить в 4 утра и к 10 уже ехать снова на работу до вечера. Коллектив 50/50. Есть девчонки хорошие: и помогают на первых порах, и объясняют. А есть и такие мымры, что страх. Смотрят свысока, будто сами все с самого первого выхода на работу понимали. Нечестность кстати тоже есть. Можешь заключить продажу, а потом какая-нибудь мымра возьмет и проведет ее на себя и поимеет твои проценты. Данная компания видимо не знает, что ... Подробнее>>

08.02.2021
intimissimi

Пригласили на стажировку, длятся она три дня. В первый день мне сказали посмотреть зал и ознакомиться с ассортиментом, после поставили складывать вещи с такой же девочкой стажёром,она тоже была первый день и не знала как складывать, к нам подходили объяснять, но каждая вещь складывалась по разному, а времени объяснить к них не было. Они по очереди орали на нас, что

Россия, Краснодар

19.11.2022
intimissimi

Работала в тц Мега Белая Дача. Ох, одного отзывы не хватит, чтобы описать все минусы этого отвратительного места. 1) Перерыв час, когда захочет менеджер, право выбора нет, как одна из них захотела, так и будет, в туалет можно только с разрешения, зайти на склад, чтобы выпить таблетку тоже, хотя в зале помимо тебя ещё где то 8–10 сотрудников и людей Подробнее>>

12.10.2021
intimissimi

Никогда не идите в тц Красная площадь! Там хороший коллектив из девчат, но вот управляющая Гайворон Наталья просто ужас. Вы будете работать там как раб. Вас незаконно будут оставлять на ночные работы чтобы просто сложить комоды. Вы никогда вовремя не уйдете домой, так еще будут недовольны вашей работой в целом. С вами будут разговаривать как с отбросами. Пришлось уволиться почти Подробнее>>

13.10.2020
intimissimi

Недостатки есть, но зависит от магазина в котором работаешь и зависит от начальства ! Мне повезло со всеми , кроме одного!! дистрикт менеджер Ольга Сафонова !! Это самый худший управленец , которого я когда либо встречала ! Может быть , если бы у неё была личная жизнь , она не была бы такой злой ))) поэтому я желаю ей найти

Россия, Москва

25.06.2019
intimissimi

- много переработок, так как персонал постоянно менялся, и не хватало людей - низкая з/п на время испытательного срока в три месяца (17000 руб за 140 часов), невозможно было прожить на эти деньги, так как нужно и за съем жилья заплатить, и поесть, и одеть себя. По этому пришлось уйти искать работу, чтобы выжить, для меня это было ключевой проблемой.

Россия,  Санкт-Петербург

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании intimissimi

Все время проводишь на работе, текучка. Токсичное руководство. Женщина управляющая Блинникова Оксана самодур. Может уволить сотрудника одним днём если у неё нет настроения и удержать премии. Постоянно повышен голос и разговаривает ненормативной лексикой.

Челябинск

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании intimissimi

С коллективом мне повезло, а вот начальство **** просто Дистрит менеджер Анастасия Борозенец в Мега Химки и не только там просто больная голову,оры,крики,строила из себя не пойми кого а на самом деленикто ,вечное впаривание людям ненужных вещей зато выгодно типо берите

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании intimissimi

Никогда не идите работать в intimissimi в Тц Авеню. Управляющая Наталья полный неадекват , придя на стажировку вы в этом убедитесь. Сотрудников держит за рабов.

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании intimissimi

Работала там 2 месяца (больше не выдержала), некоторые девочки увольнялись через 2 недели. Руководство вечно спрашивало, почему так? А потому, что задержки до 2 часов ночи, ночёвки в магазине, вечный ор и навязывание товара покупателям)

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании intimissimi

У меня была администратор Панкратова Алена которая просто не уважала чужой труд, просила отмечать на работе, а сама могла придти позже на несколько часов (с глупыми отмазками). Очень жаль что хороший коллектив может рухнуть только из за одного человека.

Мытищи

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Monica о компании intimissimi

ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ НЕДОСТАТКОВ - ТЫ ДОЛЖЕН И ДАЖЕ ОБЯЗАН ВТЮХИВАТЬ ВЕЩИ. Хоть мне и говорили:«Мы не втюхиваем, а просто показываем» - это не так. Ты именно втюхиваешь вещи, потому что у магазина есть таргеты (цели продаж) и ты должен их выполнять, поскольку от этого зависит не только выручка магазина, но ещё и твоя личная. Зарплата, в принципе, приличная, если ты выполняешь свой месячный план хотя бы на 90%, если нет, то получишь гораздо меньше. А до 90% ты и не дойдёшь, если не будешь навязывать вещи. Также,

Иркутск

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании intimissimi

Самая отвратительная компания, с сотрудниками как с рабами, коллектив змей и лицемерных с@к

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании intimissimi

Забудьте о том, что вы человек, что вы хотите пить, есть, ходить в туалет. Из-за конверсии вы выйдете только с упреками или со скандалом.(если это не обед, но иногда из-за показателей и на обед не сходите) Зп низкая, как и практически во всех магазинах, но студентам нормально возможно. Скотское отношение, на вас будут пахать. Карьерный рост это не такой плюс к зп, сколько на вас еще больше будут ездить. Коллективы в целом везде быдловатые, можно найти общий язык, но надо ли оно вам. Вечная текучка, рассчитано на маленьких девочек, которые ...
Зп, на которую можно выжить, не более

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании intimissimi

Очень не понравилась девушка, которая проводила собеседование. Была очень незаинтересованной и надменной, когда узнала, что опыта в сфере продаж у меня нет, она очень неприятным тоном спросила « а Вы уверенны что такая работа Вам подходит?» Судя по остальным отзывам сотрудников , менеджеры там почти что все такие .

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании intimissimi

На днях пойду писать жалобу в трудовую инспекцию!!компания нарушает трудовые пункты.работаю больше положенного времени,никогда вовремя домой не ухожу!а ещё любят устраивать собрания для коллектива после 23:00!!!!!!это вообще уже перебор!!куда смотрит руководство компании.но ничего ,когда заплатят пару штрафов наверное перестанут так халатно относиться к своему персоналу!благо трудовой договор на руках и доказательства в виде смс администратора о собраниях тоже.

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании intimissimi

Недостатки есть, но зависит от магазина в котором работаешь и зависит от начальства ! Мне повезло со всеми , кроме одного!!!!! дистрикт менеджер Ольга Сафонова !!!!! Это самый худший управленец , которого я когда либо встречала ! Может быть , если бы у неё была личная жизнь , она не была бы такой злой ))) поэтому я желаю ей найти хорошего мужчину , который задобрит ее ))) если кому-то «повезёт» с ней работать , смиритесь с тем , что придётся подлизать ))))) P.s высшее руководство , обратите внимание на