28.11.2017

Евгений:
Все супер! на сайте нашли машину, позвонили и стали пытать сотрудника, потому что три раза ездили смотреть несуществующие машины в другие салоны. Сотрудник терпеливо ответил на все каверзные вопросы, правда фото ПТС по телефону не выслал. Поехали смотреть машину и не разочаровались. Машина супер, было сразу видно, но ждали подвоха. Документы в порядке, ребята готовы ехать на диагностику на любую станцию. Предоставили ноутбук чтобы самим проверить автомобиль на сайте гаи. Прокатили. И мы решили брать. Короче уехали на машине уже через 40 минут со всеми документами и ключами. Не было только летних колес в комплекте, но цена это легко компенсировала. Да еще и небольшую скидку сделали, так что это не проблема. Мы на радостях даже забыли сверить номера в документах и на кузове, но сотрудник сам нас повел все сверять. Сотрудник Сергей очень подробно все объяснил по особенностям машины, посоветовал как прилично сэкономить на регистрации, да и вообще был вежлив и не торопился нас поскорее отправить домой после расчета. Салон сам по себе небольшой, найти было трудновато, но того стоило. Очень рекомендую салон. Остался доволен.

19.11.2017

автосалон Инекс-авто:
Отвечая на Ваш отзыв, хотим обратить внимание на некоторые моменты: КОРОБКА. Коробка на данном автомобиле была продиагностирована, как и все остальные узлы и агрегаты, в том числе и двигатель. Ошибок и неисправностей выявлено не было. «Встала» же она у Вас на СЛЕДУЮЩИЙ день после вмешательства в ее работу непонятного мастера. Почему претензии по этому поводу выставляются нашему автосалону мы решительно не понимаем. Ваша характеристика мастера «человек в этих коробках понимает, потому что он с Дальнего Востока» вызывает, по меньшей мере удивление. Особенно если учесть, что автоматическая коробка прошлой Вашей тойоты встала точно так же и обслуживалась у этого же «мастера» (с Ваших же слов и с Вами же предоставленных документов!). Почему мотор на исходе мы вообще не поняли. Четыре станции проблем не обнаружили, Ваш «мастер» сказал что двигатель на исходе. Мастер того же сервиса, где трудится «мастер» по коробкам. Заметим, наш автосалон всегда выступает за дополнительную диагностику автомобиля у стороннего автосервиса ПЕРЕД покупкой автомобиля. Вам такая возможность так же предлагалась менеджером автосалона. Вы от нее отказались, так как у Вас есть «свой автосервис». Проблемы наш автосалон всегда стремится решить наиболее спокойным и оптимальным способом. Вы же, требуете (в крайне невежливой форме) от

16.04.2017

Bamsy:
Вчера 12 апреля 2017 года -поехали с девушкой в сторону старой деревни,на поиск авто. В объявлениях писалось разное ,но все было чушью и ложью. Проходили мимо этого места,Инекс-авто,ну и решили зайти. Нас встретил добродушный человечек по имени сергей. Обладатель красной куртки. Всё открыл показал,дал потыкать и тд. Потом по моей просьбе подсказал,что еще стоит проверить и на ,что обратить внимание. Машина понравилась. Нас покатали. Все быстро оформили. Сегодня поставил в мрэо на учёт. Все чисто. Оформив страховку остался без денег. Ребята дали мне на бензин) все вернул. Теперь поддерживаю с ними связь. Спасибо за отзывчивость.) Приятно с вами было познакомиться. 2 сотрудника не запомнил по имени,но он увидев как я на стоянке подкачиваю колеса пригласил к себе и все накачал сам. Ему тоже большое спасибо))

14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИНЕКС: Очень нравится работа

Работаю уже больше года, все очень нравится. Пришла на роль помощницы руководителя, за год выросла в зп вдвое и знаю, что есть еще куда расти. Работаю удаленно, так что офис оценить не могу. А в остальном все нравится. Коллектив шикарный, руководство очень лояльное. Задержек по зп не было ни разу, для меня это очень важно. Также, нравится, что руководство большое внимание уделяет внутренним процессам и микроклимату в компании. В общем, лайк)
Хотелось бы немного больше вникать во все процессы компании. У нас всегда спрашивают мнение о том, что можно было бы улучшить или внедрить в процессы, но не всегда получается ответить, тк нет глубокого понимания всей организации. Это, наверное, единственное что хотелось бы поправить.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инекс" Большая Ялта (Алупка)

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Евгений Морозов

Евгений Морозов:
Я сразу понял, что для того чтобы чего-то добиться, понадобится прикладывать усилия и смог использовать время на работе эффективно. Работаю четвертый год и планирую и дальше работать. Во- первых, хорошая оплата и нормальный процент. Во-вторых, продвижение вверх- реальность, через год получил повышение и зп в два раза увеличилась. В третьих, отличный коллектив. Позитивные молодые ребята. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Феликс отзыв сотрудника Павел Морозов

Павел Морозов:
много плюшек для сотрудников. Дмс, скидки на мебель собственного производства. Нормальные люди в компании работают. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Даня Морозов

Даня Морозов:
  Держусь за это место в первую очередь из за зарпалты, конкруентная на рынке, окладная часть не мизерная. во вторых мне строго нужен был график 2/2, так как дополнительно учусь на заочке. время между работой и личной жизнью сбалансированно, с переработками сталкивался крайне редко, бывает временами в сезон увеличение задач, но в основном дни пролетают достаточно спокойно, несмотря на обилие клиентов. Руководящие должности занимают адекватные люди + коллектив неплохой. Не скажу что гипер насыщенная корпоративная жизнь, но бывает удается собраться с коллегами например куда нибудь. Устройство официальное со всеми вытекающими (оплачиваемые отпуск, больничный и тд)

13.04.2017 | положительный отзыв
Fix Сервис отзыв сотрудника Александр Морозов

Александр Морозов:
Молодцы ребята спасли меня от выноса мозгов. Нечайно разлил чай на ноутбук супруги, он перестал включаться, думаю и так понятно что началось? Так вот обратился сюда, починили быстро да и не дорого спасибо.

09.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Морозов Олег

Морозов Олег:
Всегда есть работа, компания крупная, многие знают. Получаем стабильную зарплату. Еще могу отметить обучение, если нужно всему обучают. Легко войти в колею, мне помогли. Было бы желание самообразовываться, а руководство и коллеги всегда поддержат. Подробнее>>