06.03.2022
НеоФарм

Нехватка кадров постоянная,унижение от зав.аптеки,куча необоснованных требований,и многие сотрудники могли бы порассказать про эту контору,и посмотрите,у них всегда требуются люди,всегда! Потому что все кто тут пишут прекрасные отзывы,это явно не те кто стоит за первым столом Подробнее>>

07.02.2022
НеоФарм

Руководство в лице регионального, не советую идти в сеть Московский области: Дмитров, Новосиньково, Дубна. Столкнетесь с неадекватной женщиной, мне интересно, ее руководство не видит что ли что она не адекватная, не компетентная в фарм сфере от слова совсем. Хамит, грозит увольнением… Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.03.2022
неофарм: Поганый коллектив у Неофарм по улице Теплый стан,дом 27 стр1

в ночное время все спят и пахнет перегаром спирта,фармацевт бровко Елена вообще ведёт себя неодекватно и агрессивно. Хамит,грубит и всё время чем то недовольная. Подробнее>>

21.03.2021
НеоФарм

Работаю в этой сети 4 года.Заведующая ушла в декрет,дали новую,которая ведет еще несколько аптек.Лично в нашей плевать на все хотела,взяла себе маркировщицу(возможно знакомая)и понеслось...Аптека завалена не разобранным товаром,коробки стоят под потолок,ужаснейшая дефектура,отказы,упали выручки,отток клиентов,на секунду мы были аптекой 2 категории.И самое интересное,региональный менеджер закрывает на это глаза.Какой то семейный подряд Подробнее>>

01.12.2021
НеоФарм

Работала у дебильной зав. Натальй [Я.] Жуткая и тупая колхозница, которой прислуживают такие же двуличные дуры. Перед ней встают на задние лапки, за спиной ее гнобят, а если им в это время поддакнишь бегут еще на тебя ей стучат. Вообщем не аптека была, в дурдом. И создала этот дурдом [Н.] [Я.] Деньги подхалимам ставяться все праздничные смены, а тебе как Подробнее>>

26.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании НеоФарм

Удивлена, откуда столько положительных отзывов на сайте, а может потому что их пишут люди с офиса

13.10.2020
Неофарм

дебильное руководство ! крайне не профессиональные работники службы СБ Остерегайтесь эту компанию ! не рекомендую ! ужасная компания! зарплаты нищенские. руководство ужасное.вовремя не дают зарплату. душат планами. в руководстве дебили одни.

Россия, Москва

25.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании НеоФарм

Все зависит от аптеке . Мне повезло я работала в двух аптеках с хорошим коллективом . Всегда есть время на обед , зп полностью белая . График 2-2 если хочешь можно брать подработки .Сейчас Зп зависит от продаж , но при этом не штрафуют за не выполнение плана . Предлагать препараты легко , если аптека находится в хорошо проходимом месте . Атмосфера приятная , отношение несмотря на то что я увольнялась и вновь вернулась хорошее .

24.08.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании НеоФарм

Хорошая компания.Зарплата вся белая. Отпускные, больничные- все оплачивают вовремя. Заочникам оплачивают ученические отпуска. Работать интересно. Широкий ассортимент. Хорошее обучение сотрудников.

17.09.2020
НеоФарм

в связи с размещением ранее моего отзыва на сайте о работе в сети этих аптек, возникают проблемы на новой работе. Мало того, что мне отказали в приеме на работу в эту сеть, они еще нанимают психически неуравновешенных людей, чтобы те учиняли мне скандалы на новом месте. Я прекрасно знаю кто это делает. Моя большая просьба к этим низкоинтеллектуальным людям: перестаньте Подробнее>>

31.12.2016
Неофарм

Полностью подтверждаю все выше перечисленное, прокуратура по ним "скучает", и о Халиловой и о Саморядове Андрее Александровиче! Условия труда просто ужасны, особенно на Финляндском проспекте, 1. И З/пл после увольнения не платят, и так задерживали на месяц! Ужасно, что в СПБ до сих пор происходит такой беспредел! Подробнее>>

01.05.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании НеоФарм

Совсем недавно пришла сюда работать, пока всё нравится. Зп платят вовремя без обамана. График пока стоит 2/2, мне удобно и вроде никаких изменений не предвидится. Коллектив дружный, меня приняли хорошо, руководство не напрягает.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании НеоФарм

Проработала 2 года, все более чем устраивало. Колектив у нас был хороший, дружный. Удобный для меня график 2/2. И работаешь и свои дела успеваешь длеать. Зарплата без задержек, 2 раза в месяц на карту. Соц. Пакет, ДМС, все официально. И в отпуск спокойно можно уйти и поменяться если нужно. Есть еще выплаты за выслугу лет.

13.10.2020
Неофарм

Уважаемые кандидаты, подумайте, прежде чем устраиваться. Начали за здравие, а закончили… Ввели кучу Тд, стм, тайников, срезают зарплату Зп снижается регулярно, давят планами. Требуют. Когда приходили были другие условия. Многих сотрудников накаляет атмосфера. Хотели воспользоваться дмс, но оказывается у нас эконом пакет, и туда ничего не входит кроме острых случаев. Подработчиков не дают вообще, а когда выходишь в доп смену, то платят копейки. не рекомендую

Россия, Санкт-Петербург

26.03.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании НеоФарм

Работать в неофарм нравится. Это не совсем аптека в привычном понимании. Здесь помимо лекарств ещё много уходовой и лечебной косметики, отсюда и требования с персоналу выше. На первых порах очень интенсивное обучение. Но затем все затем окупается. Можно хорошо зарабатывать причем вся зарплата получается белая.

07.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий о компании НеоФарм

Более двух лет работал в компании "Столички". В аптеке полный порядок, прекрасный коллектив, Ольга Михайловна хорошая заведующая. Зарплата белая, отпускные начисляются полностью, в соответствии со средним доходом за последние два года. О работе остались отличные воспоминания.

22.01.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании НеоФарм

Проработала 2 года в этой сети. Все нравилось и коллектив и руководство. Да конечно работа не из легких, на ногах много времени проводишь и покупатели разные бывают. Но я сама выбрала эту профессию. Сейчас я в декрете и поскольку зарплата тут вся белая получила очень хорошие выплаты по беременности и родам. Да и декретные хорошие сейчас, у моих подруг меньше значительно кто на минимальной зп работал.

20.12.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании НеоФарм

Никогда бы не зашла на такие сайты оставлять отзывы сама, хотя перед трудоустройством сама читаю отзывы. Пишут обычно обиженные, у кого все хорошо, ну зачем?..нет, конечно.. Называйте меня активистом, но я решила тоже написать. Я долго работала фармацевтом, года 2, потом стала заведующей в Столичках СПб. Сейчас я фанат своей компании, ну вот как то так. Моя аптека выполняет планы, они реальные.. Никогда нет проблем с выполнением СТМ, ТД потому что мы команда.. Мне не нужно объяснять мои фармацевтам почему мы это должны делать, мы делаем, почему должны выходить

06.11.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании НеоФарм

В аптеках СПб постоянная текучка кадров Работаешь за троих-а доплаты никакой Депримируют нещадно По аптекам стал ходить "тайный покупатель" Заполняет анкеты обратной связи За малейшее невыполнение(не предложил журнал, стм, не спросил карточку аптеки)-штраф За реализацию стм платят мизерные деньги Планы выставляют нереальные Из моей аптеки уволились сразу 3 первостольника Мотивация фармацевтов-0 Заявленный уровень дохода не соответствует реальности Оплату за подработки занижают

09.07.2020
Отзыв сотрудника Алиса Перевалова о компании НеоФарм

Устроилась в связи с переездом с другого города. Мне нравится компания, система мотивации, отношение к сотрудникам. Зарплата пойдёт, у меня на предыдущем месте работу была в два раза меньше.. Ничего не смущает, всё нравится.

10.01.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании НеоФарм

Устраивалась сюда около года назад, но пришлось переехать. Всё вполне хорошо было. Заведующая добродушный человек, хоть я ее и видила всего пару раз. По работе всё стандартно, иногда собираешь заказы, иногда стоишь на кассе. Тут система талонов, так что проблем с отдачей заказов не возникало. Зарплата для региона средняя, без задержек, приходила на мою карту. Оформление по ТК, медосмотр проходила за счет аптеки, без медкнижки не могла работать, мед. заведение всё таки. Впечталения хорошие остались, с проблемами я не сталкивалась.

06.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании НеоФарм

Руководство. При Александре было все хорошо. Сейчас с Э… ужас, явная деревенщина, разговаривать не умеет.

Дмитров

20.07.2020
НеоФарм

Заработать практически не возможно, будешь сидеть на голом окладе. Депремируют за все, что только можно без объяснения причин. Заставляют продавать антибиотики, психотропные препараты без рецепта лишь бы выручка была. А если не продал и на тебя написали жалобу то эта жалоба является обоснованной по их мнению. Карьерного роста нет чтобы тут не писали. При увольнении сдерут деньги по полной. Мотивацию Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : НЕОФАРМ

В первые с этой аптекой познакомился когда покупал новую автомобильную аптечку, у старой закончился срок годности. Самый большой плюс этой аптеки практически ни когда не бывает очереди, сотрудники работают очень грамотно и резво ( может это не подходящее слово, но она подходит как ни когда). К удивлению аптечка стоила не много дешевле, чем в других аптеках, хотя была нормально укомплектована, все как нужно. Взглянул на цены препаратов на витрине и правда у многих из них реально цены процентов на 10-15 ниже. С этого времени постоянно пользуюсь услугами этой аптеки,хотя от моего дома она находиться на достаточно удаленном месте.Хорошая справочная служба, Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
НеоФарм отзывы о компании

Марианна:
Эта работа для старых грымз с комплексами неполноценности,зарплату урезают,полностью не выплачивают! Проверяют на детекторе лжи,и те кто прошли у них проверку,часто их и обворовывают,не профессиональный отдел кадров! Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
НеоФарм отзывы о работодателе

Манана:
Ничего интересного,все время в напряжении,нереальные требования,работаешь как в рабстве,впаривать проплаченные лекарства,народу не хватает,работаешь за себя и того парня Подробнее>>

18.04.2020 | положительный отзыв
НеоФарм

До этого работала у другой аптеке. Сейчас устроилась в неофарм. Работаю не долго, но пока все устраивает. Удобный график 2/2. Дополнительно выходить никто не заставляет, только если сама захочешь подработать. Зарплата чуть выше, чем на предыдущем месте. Руководство понимающее, всегда идет на встречу, если что то нужно.

Россия, Москва

Гость Марина:
Любимая аптека, всё в ней нравится Подробнее>>

Ольга:
Сеть аптек в МСК на мой взгляд самая удачная, куда не пойдешь обязательно по пути встретится Подробнее>>

Ольга:
Лучшая аптека в городе Подробнее>>