20.01.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании АлкоБренд

"И живые будут завидовать мёртвым" Это типа... " и оставшиеся работать будут завидовать ушедшим по собственному(или "по собственному") желанию

Воронеж

15.11.2019
АлкоБренд

Что ж, люди, вам решать идти туда или нет. Я отработала в одном Алкобренде, после меня отправили в другой, т.к тот закрывался, но мне не понравилось. Увольнять меня одним днём, в честь закрытия предыдущего магазина, отказались. Либо отрабатывай две недели на новом, либо по статье полетишь, за невыход на работу. Через время мне предложили, чтоб меня не мучить, взять бс

Россия,  Воронеж

14.07.2019
Алкобренд

Никогда не ходите к ним работать!!!С приходом г-на Родионова магазины превратились в Сельпо.Требования не реальные,будете грузчиками,уборщиками,кассирами,раскладчиками,приемщиками,при минимальном количестве продавцов.Вас будут дрючить и урезать зарплату по каждому поводу.С приходом вышеупомянутого господина,люди пропаботавшие много лет стали массово увольнятся.Сейчас они в срочном порядке набирают новое стадо рабов.Если Вы хотите порвать спину,подорвать здоровье,стоять на ногах 15часов(стулья запретили),мыть полы,туалеты и мести улицы за бесплатно,получать минимум Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Алкобренд

не найдены
Всем добрый день! Недавно (осенью 2015) закупали в магазине «Алкобренд» алкоголь на свадьбу дочери. Как вы понимаете, свадьба - дело хлопотное!! Задача стояла, и сэкономить, и людей не отравить. После долгих мытарств по городу в поисках зелья, выбор пал именно на данную сеть магазинов, т.к. представленный в нем ассортимент подойдет как гурману, так и людям с небольшими познаниями в алкоголе. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Алкобренд

жуткая компания.поверьте,со своими продавцами обходится не очень честно,а руководство в лице Инны Валерьевны из офиса просто ужас.Женщина живет сплетнями и слухами с короной на голове. ПОзОРИЩЕ!!!!
не найдены ... Подробнее>>