20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО НДТ-консалтинг      отзывы сотрудников

Если вы собрались работать дефектоскопистом в серьезной компании, такой как наша НДТ КОНСАЛТИНГ, то должны иметь соответствующие знания и опыт. Но. Надо сказать, что руководство вкладывается действительно в сотрудников, если они проявляются. Я вот около полугода отработал здесь. А потом раз и мне предложили поучиться. Конечно я согласился и имею теперь второй уровень квалификации по дефектоскопии. Ну и по зарплате меня здесь все устраивает. Было 80 к, сейчас стабильно в месяц выходит 90... к. Мне вполне хватает.
Долго думал, что мне не нравится здесь, но негатива не нашел.

03.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО НДТ-консалтинг      отзывы

Каждый день понимаю, что мне очень повезло, что я попал в НДТ Консалтинг. Хочу сказать, что начальство думает о своих сотрудниках, как в плане профессиональном - обучает, так в плане и социальном-соцпакет предоставляет. Но есть определенные конечно условия. Нужно работать, как положено и тогда с карьерой проблем не будет. Да и помимо зарплаты сможешь еще и премии дополнительно получать. Плюс есть возможность брать дополнительные объекты для работы, а это тоже получается неплохо. Езжу по ...командировкам, смотрю разные города России, нарабатываю опыт и стабильно зарабатываю.
Не нашёл пока.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мед-Тренинг. Медицинский бизнес-консалтинг.

У нас была проблема с возвратом пациентов, но ее мы смогли решить только благодаря прохождению тренинга. Компания Мед-Тренинг провела полную аналитику работы в онлайн-режиме, подготовили скрипты разговоров с пациентами и вели постоянный контроль администраторов. Все это дало положительный результат, который уже виден.

10.11.2023 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг

Работаю здесь уже почти три года, и, наверное, могу сказать, что в целом доволен. Команда — действительно хорошая, сплоченная. Нравится, что есть отдел обучения, где можно что-то подтянуть в своих навыках. Компания иногда идет на небольшие компромиссы, что приятно. Удаленный формат — тоже плюс, можно где-то путешествовать, не теряя производительность. И да, в принципе, стабильность в выплатах и прозрачность в действиях компании — это хорошо.
Не говорю, что это идеальное место, но вполне устраивает для повседневной работы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Скай Лайн Консалтинг»

ООО «Скай Лайн Консалтинг» команда профессионалов по кадровому и бухгалтерскому учету. Решаем задачи любой сложности для предпринимателей под ключ и точно в срок. Бухгалтерские услуги: бухгалтерский учет, налоговый учет, сопровождение, консультирование, подготовка платежных поручений. Регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП. Наша деятельность застрахована. В случаи совершения нами ошибки мы её устраним без дополнительной оплаты. За 14 лет мы разработали индивидуальную программу для работы с каждым нашим клиентом. При сотрудничестве с нами Вы получаете спокойствие за отчеты и налоги, экономию Ваших денег ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Перфоманс консалтинг: мошенники

Почему до сих пор эта компания под разными названиями до сих пор существует? Сколько отзывов негативных, о заманивании людей и о том. как заставляют брать кредиты. Где правоохранительные органы? Мне то же они сегодня звонили, благо я айтишник и люблю все проверять. Принцип у меня такой: Доверяй, но проверяй! Так вот эта конторка находится в башнях Москва сити и продолжает обманывать людей. Мне предлагали на удаленке 60 тыс, а в офисе 80 000. И якобы собеседование по вацапу видеосвязь. Проверила отзывы и чутье не ошиблось мошенничество!

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Аукцион Консалтинг

В этой компании я за 3 года выросла из простого специалиста по работе с клиентами до заместителя руководителя. Очень конкурентные условия труда, хорошие бонусы, быстрый профессиональный и карьерный рост. Ушла в собственный бизнес. Хочется сказать большое спасибо за все те возможности развития, которые я получила. Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Финансовый консалтинг "ФинСоветник" (Россия, Санкт-Петербург) - Сплошной обман

услугу не предоставляют Хотели получить кредит на покупку квартиры и воспользоваться услугой этой компании, но увы "обман и их схемы по выкачиванию денег". Смысл тогда брать кредит в таких организациях. Вы должны оплатить их липовые услуги в размере от 200000 тысяч и более, плюс взять на себя микрозайм на 7 дней 79000 тысяч что бы сделали хорошую кредитную историю. Хорошо так разводят людей, выбирают свой индивидуальный подход к каждому. Навряд ли вы увидите свои деньги с возвратом вообще. А про кредит можно и не мечтать. Так вот я чуть и ...
хорошо убалтывают

12.09.2023 | положительный отзыв
ИМ Консалтинг отзывы

Сотрудничество с агенством по ИМ консалтинг оставило только положительные впечатления и благодаря их помощи я в итоге нашел работу. Они помогли мне создать отличное резюме и сопроводительное письмо, провели консультации по стратегии поиска работы, что позволило определить направления сфер деятельности, подготовили к собеседованиям. Их помощь с профилем в Linkedin также оказалась бесценной чтобы задействовать различные каналы поиска. Благодаря этим профессионалам, я смог разобраться в рынке труда и узнать много полезной информации для своей карьеры. Рекомендую обращаться к ним при любых профессиональных трудностях и вопросах.
Рекомендую обращаться к ним при любых профессиональных трудностях и вопросах.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Евразия Консалтинг

Работаю уже почти 4 месяца менеджером по продажам. На данный момент все отлично. Коллектив и руководство всегда идут на встречу, отзывчивые и дружелюбные. заработную плату ни разу не задерживали и с бонусами обмана не было. Условия труда тоже хорошие с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00 суббота и воскресенье выходные, переработок нет и планы ставятся адекватные. Нет такого, что ставят нереальные планы, что о премиях и бонусах нет смысла даже думать. Я рада, что работаю здесь, зная как могут обманывать в других удаленных организациях. Подробнее>>