16.09.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Директор магазина. Человек не плохой, просто абсолютно некудышный руководитель. Полное неуважение к сотрудникам и увы, непонимание множества рабочих процессов. Как я уже писал, когда я работал, мы выходили по 4 человека всегда, но вдруг выяснилось, что курьеры оказывается на обед заезжают домой и тут началось... Раз курьеры обедают дома (кстати, все курьеры живут в 10 15 минутах от магазина), значит Подробнее>>

15.09.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

1. Для врача полное мракобесие. Почему то в ветеринарные врачи берут левых людей без образования, которые несут полнейший бред в массы. Просто... штааа? Алло, Четыре лапы! Почему мы учимся 5 6 лет, чтобы гордо нести звание вет врача, а у вас вчерашний школьник, не знающий физиологию и анатомию, действие и противопоказания лекарственных препаратов, раздаёт глупейшие советы покупателям? Грустно.2. То же Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Решила пойти работать в зоомагазин, ведь животных я просто обожаю) Дали 3 дня стажировки, за это время разобралась что где находится, обслужила парочку покупателей. Вообщем, с этим проблем не было. Зарплату выплачивают по срокам, отработала 4 месяца и задержек не было. К счастью, коллектив попался дружелюбный, если надо, то всегда подменяют. Работаю в удовольствие, помогать кошечкам, собачкам и попугайчикам что Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Работать в Четыре лапы устроился почти сразу, как в сюда в город переехал. Отзывы тоже читал о работе здесь, в основном хорошее писали, решил попробовать. Положительные стороны для себя я ещё в первые дни стажировки отметил, что начальство приятное в общении, не было изначально между нами какой либо конфронтации. С покупателями я сразу начал общий язык находить, с легкостью было Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Место для тех, кто ищет стабильности в наше неспокойное время. Стало сложнее работать, т.к. появилось требование о масках и перчатках, но это сейчас относится ко всей торговле. К тому же, всем необходимым работодатель обеспечивает. Зп в тяжелое время не урезали, рабочие места сохранили, за что большая благодарность компании. У меня сестра, например, осталась без работы в этот период, а у Подробнее>>

22.08.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Недостатков очень много, начнём с коллектива. Коллектив отвратительный, чаще всего состоит из 47 летних тёть и дядь, которые будут осуждать тебя за каждый твой шаг. Менеджеры будут отрываться на вас по любому поводу, каждое собрание спрашивать никому не нужные показатели по месяцу. За не знание всех показателей грозится штрафами и куратором. Не приложил палец утром или вечером к сканеру Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Сменный график. Всему обучают за счет работодателя. Могут взять без опыта. Постоянно проводят обучение по ассортименту (корма, препараты и прочее), а также техникам продаж. Учиться полезно, т.к. это сказывается на выручке, что в свою очередь, сказывается на зарплате. Она тут складывается из оклада и бонусов. В целом, можно неплохо зарабатывать. Деньги сотрудникам не задерживают. Выплачивают все вовремя на карту банка.

13.08.2021 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

4 лапы решил реабелитироваться и наклепать хороших отзывов?Надо менять всю систему, и на работу принимать адекватных сотрудников, не отравляющих жизнь всему коллективу. А ведь на работе мы проводим очень много времени, она должна быть вторым домом, а не тюрьмой, откуда выходишь с дергающимся глазом Подробнее>>

13.08.2021
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

В магазине, где работала около 8 месяцев [В.] 17а) царит настоящий ад, как и на Вешняковской 29 (в принципе весь район вао это жесть, даже не рассматриваете для себя). Официально оклад 13, остальное все серое. Постоянные штрафы. Руководитель сам дьявол. Будешь лизать все на свете, и выходные у тебя будут и все привелегии. 12 часов на ногах, обед по 20 Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

Наверное, сразу хочу отметить тот факт, что если вы любите животных, то вам здесь будет комфортно работать. Устроилась в том году продавцом и довольно легко влилась в коллектив и рабочий процесс, так как у самой есть лабрадор. Тем более, во время моей стажировки все коллеги помогали мне разобраться в товаре и видах кормов, ведь их просто несметное количество. Зарплата белая, Подробнее>>

21.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Безобразный график работы, напрягают только рядовых сотрудников, а не управляющих.

08.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Хочешь стать рабом и не получать зарплату, идите к нам. Штрфы сжирают всю зарплату получаю 5000р.

Домодедово

13.06.2021
Отзыв сотрудника No name о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Один , управляющая магазином женщина возрастная и видимо словила маразм, оскорблять в 21 веке сотрудников это перебор товарищи.

16.06.2021
Отзыв сотрудника ник о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

целый день на ногах , люди в магазине на первом месте , ты никто. За одну зарплату ты и грузчик и уборщик. Постоянно убираешь за животными и рыбой , животные и рыба ужасная ( все больные). Нужно постоянно впаривать покупателю их товар (ТЭПП) , не впариваешь не увидишь премии. Начальство 50 на 50 . Мне попалась новая управляющая не очень ( Ткачук Алина) , тех кого она не взлюбила сразу будут уволены. Уволила уже 3х сотрудников , сама на работу приходит не вовремя , и уходит по своим личным

16.06.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Ужасное руководство и менеджеры не компетентность в лекарственных поепаратах , в управлении,расхождение работы в магазине и требованиями учебного центра ,в основном все коллективы подобраны с рынка.Очень много хамского отношения,продажа антибиотиков без назначений.Еще раз повторюсь коллектив это змеиный клубок.Берут врачей консультантов без образований.Панебратство в коллективе .конкретно о магазине в Люберцах Смирновская 17 в магазине постоянная текучка кадров

21.06.2021
Отзыв сотрудника Лариса о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Работаю больше трех лет в кол-центре. Все устраивает. Неплохая зарплата. График на выбор, либо 8 часов, либо 2 через 2 с плавающими выходными. Я работаю обычную неделю, но некоторым девочкам удобнее посменно. Выбор есть, делаете как вам удобнее. Зарплата складывается из оклада и премии. Зарплата полностью белая, официальное оформление. Коллектив уже сложился и устоялся. Текучки нет. Сложности были только первое время, т.к. нужно было разобраться в программе, сейчас уже все на автомате. Меня все устраивает, менять что-либо желания нет. работодатель предоставляет скидки на продукцию, так что есть возможность своему

23.06.2021
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Большой плюс, что в компанию могут взять без опыта. Всем новеньким обязательно нужно пройти обучение, где вы познакомитесь с товарами, которые будете продавать, вам расскажут про техники продаж и прочие нюансы. Обучение, кстати, бесплатное и проводится за счет компании. В магазин придете уже подготовленным и разбираясь в марках корма, даже если у вас никогда не было животных. В компании возможен карьерный рост, нужно только не лениться и зарекомендовать себя. У нас, к примеру, одна девочка начинала с продавца, потом пошла выше, сейчас работает менеджером торгового зала и ждет перевода

25.06.2021
Отзыв сотрудника Таня о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Устроилась именно в зоомагазин "4 лапы" так как люблю все, что связано с животными и работой своей полностью довольна, работаю уже больше года и у меня только положительные впечатления... Во-первых, хочу отметить что трудоустройство полностью официальное, больничные и отпуска оплачиваются хорошо. Во-вторых, нормальное руководство и коллеги, на работу приходить действительно приятно. В-третьих, есть возможность выбрать точку, которая находится недалеко от дома и экономить на проезде. В-четвертых, зарплата действительно отличная и полностью устраивает меня.

Ногинск

28.06.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Сменный график. Оплата оклад+премии. Есть мотивационная часть. Чтобы лучше продавать, проводят обучение. Если вам интересно узнавать что-то новое и постоянно чему-то учиться, то это место для вас. Много тренингов и обучающих программ. Про товары, которые продаются в сети, будете знать все. Сможете квалифицированно помогать покупателям с выбором, а это выручка и премии. Покупатели в магазине, в основном, одни и те же. Большинство адекватные, приятные люди, с которыми можно перекинуться парой слов. Атмосфера в магазине хорошая, работа интересная и нескучная.

29.06.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Хочу отметить, что зарплата тут выше, чем в аналогичных сетях и самое главное выплачивается вовремя и ни разу не возникало никаких задержек с выплатами. В целом, работой действительно полностью довольна, есть возможность покупать товары по скидкам первые для своих питомцев (у нас вообще быстро акционные товары разбирают). Рекомендую точно!

22.06.2021 | положительный отзыв
сеть зоомагазинов четыре лапы

в сети работаю второй год. Пришла из торговли, уже с опытом, но до этого работала с продуктовой сети. Функционал во многом перекликается: поддержание ассортимента в торговом зале, выкладка, общение с покупателями, работа на складе. Здесь только уход за животными добавился, но это мое любимое. У самой дома собака и животных очень люблю, поэтому уход за ними совершенно не напрягает. Несмотря Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Менеджер, управляющая. График, заявлено 3/3, но может быть 4/2,3/1 и т.д. Работа до 21, но можешь уйти и в22.Управляющая и менеджер самодуры. Мне пришлось выйти с температурой на смену, так как не приезжала скорая, а у меня стояла смена. Управляющая мне сказала, что если я не выйду, то меня уволят по статье. Я вышла, температура поднялась до 39. Врача жду Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Недостатки были всегда и везде, но особо активно компания начала себя проявлять в период самоизоляции. Начнем по порядку. Из постоянно текущих минусов - форма. Точнее её получение. Заказы на пошив формы компания делает несопоставимо маленькие, поэтому управляющим во всех магазинах приходится держать руку на пульсе, чтобы успеть заказать форму своим сотрудникам. В форму входит поло оранжевого цвета и свитшот в холодное время года. Поло в общем-то получить ещё можно, но на свитшоты вообще можно не надеяться. Многие сотрудники покупают теплую одежду в корпоративных цветах компании за свой счёт просто

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Устраивалась оператором в кол-цент в центральный офис 4 лапы. Такого змеиного логова я еще не видела, скажу я вам. Настолько неприятно, я бы даже сказала мерзко находиться в таком коллективе. Новеньких поедом готовы съесть, обсуждают, унижают, гнобят, а потом искренне удивляются почему туда никто не идет и вакансия висит годами.

Московская Область

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер-водитель о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Обманывают! Увидел вакансию "Водитель курьер на автомобиле компании" откликнулся, мне перезвонили, сказали официальное трудоустройство, работа на авто компании. Позвали на собеседование на следующий день, дали заполнить анкету такого плана где требуют заполнить много лишнего. После этого Женщина- руководитель выводит из магазина, просит рассказать о себе и говорит что работа не на машине компании а на моей личной, не официальное трудоустройство а договор найма, не оплачивается бензин по факту, а я должен неопределенный срок за свой счет заправлять и ремонтировать машину на деньги которых у меня нет в данный момент,

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Итак начнём с отбитого на голову Регионального директора, Голубева Елена. Дама делает все дабы магазин развалился, и я скажу вам успешно. За прошедший месяц из компании ушли 4 сотрудника разом, и точно не по личным обстоятельствам. Если вы хотите стабильный график, возможность побывать нормально на больничном, хорошую зарплату и нормального отношения от руководителя то вам точно не сюда. При устройстве вам скажут про график 3/3 забудьте. Такого не будет даже с учётом полного штата. Зарплата идёт от процента проданных товаров, но процент постоянно повышается так что в большенстве случаев вы не сможете этот процент выполнять за что вас успешно будут штрафовать. В период пандемиии на сотрудниках пахали как на лошадях

Московская Область

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

И так, я решила попробовать себя в зоомагазине. Вообще у меня неплохой опыт работы в офисе, но тут решила, работу тяжело найти можно попробовать. Называют они вашу вакансию очень красиво "Вет-врач консультант" на деле просто продавец-консультант. Когда я должна была устроится мне говорили стажировка 7 дней, в итоге 3 дня( решили они резко так) за эти 3 дня, тебе надо проходить тесты и тренинги, с учётом того что ты работаешь 12 часов, и график там 3/3, на 3 день необходимо сдать экзамен. Вышла я на 1 день, и я

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Отправила отклик на вакансию - заместитель управляющего магазином/администратор, перезвонил менеджер по персоналу, позвала на собеседование. Пришла я в назначенное время, меня проводили и дали заполнить анкету. Первое что не понравилось, запах электронных сигарет, что то типо айкоса, сидеть и нюхать его было очень неприятно. После заполнения анкеты перешли к собеседованию. Управляющая представилась и стала задавать вопросы про предыдущий опыт. Когда мы просмотрели все указанные места работы она сказала:- ведь у вас опыта то совсем немного, как вы претендуете на такую должность?!" Я спросила:

Екатеринбург

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

-ненормированный график; -переработки; -неквалифицированные управляющие. Берут кого попало из за этого разваливается коллектив.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть зоомагазинов Четыре лапы

Если ты мазохист - тебе сюда . А теперь по порядку. Если тебя сюда занесло , значит жизнь тебя прижала , дорогой друг. Коллектив в компании достаточно молодой , но встречаются кадры и бальзаковского возраста, такие как управляющие и территориалы. Работенка тут просто ад. Графика здесь действительно нет. Работала в компании 5 месяцев, графика 3/3 ни разу не увидела. Ты постоянно будешь пахать здесь от рассвета до заката , три раза в неделю ты будешь разгружать поставку( банки, наполнители корма) и все это до седьмого пота. Здесь ты и

Королёв