15.11.2023 | положительный отзыв
Ничего плохого

Устроился в Альмакор инженером производственного отдела и с 1 дня оформили официально. Работаю здесь уже пятый месяц, все устраивает, компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Пока никаких минусов не вижу.

24.10.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

Тружусь в Альмакоргруп больше 2 лет на должности диспетчера. С зарплатой обстановка стабильная, за что компании признателен. Кроме того, приятно быть частью сильной команды, в которой я себя как спец вполне успешно реализуюсь и повышаю свою компетентность в работе. Бывают периоды повышенной нагрузки и срочности. Однако, я сумел справляться с проблемами.
если они и есть, то незначительные

03.11.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Отвечаю за закупки и поставки материалов. Работаю в альмакоре в снабжении и могу сказать, что в компании процессы отрегулированы, возможности для решения рабочих вопросов предоставлены, круг должностных обязанностей четко очерчен.
Но работы очень много! Это минус.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
АльмакорГруп - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Работаю в Альмакоре по пятидневке, в пятницу сокращенный день. В выходные не звонят, не просят выйти или сделать какую-то работу. Есть неплохая возможность карьерного роста. все устраивает и в работе, и в компании.

06.07.2022 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Fedya

Сюда меня привел отец, за что он получил деньгу. Он сам давно работает в этой конторе, я же пока только 4 месяца. Пока все полностью устраивает. Зп приходит на карту вовремя, сплю на удобной кровати в чистой и уютной гостинице. Спецодежда выдается - что большой плюс.

18.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв сотрудника Денис

С компанией Альмакоргруп столкнулся когда мы с ребятами искали куда податься в 21году. Раньше в наших кругах про них тоже слышал но поработать не доводилось, а тут один из ребят обмолвился что его знакомый у них уже как год по вахтам мотается. Решил позвонить и узнать у него что как в компании и в конечном итоге решили попробовать с ними поработать и как раз попали на начало строительства М12. Считай одни из первых прибыли на место тогда. Оформили нас по ТК, в деньгах не обижали да так и остались у ...

18.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы о компании

зп платят честно, проживание/питание за счет компании и условия проживания нормальные. В общем вахта как вахта без нарушений всяких, все таки компания крупная. По работе тоже все норм, недовольных нет
не могу сказать

23.10.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзывы

Отработал в альмакоре больше 2х лет, меня даже подучили, дали необходимые ресурсы и инструменты для выполнения обязанностей. Я имел возможность посещать тренинги и семинары, чтобы улучшить навыки и знания в области технического и информационного обеспечения. Была отличная коммуникация с вышестоящим руководством. Задачи ставились понятные.
для меня нет

24.10.2023 | положительный отзыв
Мне подходит

Работа вахтой, жильё предоставляют, зарплату перечисляют каждые 15 дней, задержек не было ни разу, да и места тут закачаешься какие красивые. Так что меня все устраивает.
глушь, ребята... деньги не на что потратить

23.10.2023 | положительный отзыв
Не увольняюсь, нравится

В Альмакоре уже долго работаю, в принципе, условия хорошие предлагают, реально заинтересованы в том, чтобы постоянно приезжали на вахту, так что и кормят, и проживание нормальное, и даже часть дороги на вахту компенсируют.
не вижу

21.10.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Оформляют официально, с зарплатой не задерживают. Уже отработал вахтой на нескольких объектах, которые закончили и сдали. Альмакор для меня – стабильная работа.
кормят, но у меня свои заморочки, так что приходится на еду тратиться.

20.10.2023 | положительный отзыв
Кладовщик

Зарплата неплохая, правда ездить вахтой приходится. Начальник участка нормальный мужик, коллектив довольно большой, но со всеми общий язык нашел.
Компенсация за дорогу меньше стоимости билета в плацкарт в моем направлении.

20.10.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Достойная финансовая мотивация, хорошие условия труда, регламентированный порядок работ.
высокий уровень ответственности

18.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы

Офис в хорошем бизнес-центре, добираться мне полчаса и еще от метро 5-7 минут, вполне нормально. Работаю по пятидневке, в выходные дни за полтора года ни разу не выдергивали на работу, так что выходные и отпуск можно нормально планировать.
Обязанностей много, ответственности тоже, но зарплатой не обижают

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АльмакорГруп

Уже более 3 лет бетонщиком-арматурщиком работаю, все время вахтой. Сколько объектов закончили, и сколько еще впереди. Сейчас в Луганской области работаем. Сейчас вахтой по 30 дней.
В принципе по условиях работы, проживания и питания все хорошо.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работаю на вахте

Сейчас работает на мосту, на капитальной ремонте.Живем в вагончиках, но они вполне благоустроенные, плюс питание 3 раза в день. Дорогу оплачивают, да и робу выдают нормальную.
Тем кто без опыта, сложно на первой вахте, но привыкают.

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа достойная

Требования стандартные, не жесткие, лишних обязанностей не докидывают, так что я доволен. Устроен официально, зарплата на карту приходит, важно, что и штрафной системы здесь нет.
Нормально.

21.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп отзыв Володя

Работал на пешеходнике через МЦД 1, компания мне понравилась и я решил больше не скакать и работать только с ним. В Москве полно объектов так что сейчас вахтой только тут. График у меня 15/15,зарплата в белую идет, сразу оформляют в штат. В целом условия работы меня полностью устраивают!

16.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Работа в офисе, в Бизнес-центре Георг-плаза, условия очень хорошие, да и добираться из дома мне не больше 40 минут, удобно. В сравнении с прошлой работой получаю здесь больше, собственно, мое внимание на Альмакор обратил товарищ, и я оставил заявку на HH. Устроился, уже и с коллегами освоился, так что все полностью устраивает.
Не так долго работаю, но явных минусов не вижу, во всяком случае, что касается моей должности.

15.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая зп

Небольшой опыт работы имелся, но, повезло, все-таки взяли. Ну а я доверие оправдаю обязательно. Во всяком случае это уже моя третья вахта закончилась, и претензий к моей работе нет. В Альмакоргруп меня все устраивает: зарплата белая, оклад без премии...
Коллектив большой не со всеми общий язык получается найти.

13.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

В Альмакор устроился сварщиком вахтой по графику 30/15, это уже моя 4 вахта, так довольно быстро привык. До этого все время в своем городе работал и никогда не был на вахте. Но платят тут неплохо, поэтому с женой такое решение приняли. Попал в хороший коллектив, все нацелены на работу и зарабатывать.
Пока все нравится.

13.09.2023 | положительный отзыв
Тяжело, но работаем

Будучи сотрудником Альмакоргруп, уже не на первом объекте работаю в Луганской области. Работа вахтовая: закончили на другой объект (время вахты закончилось – домой на отдых). Строить и восстанавливать здесь еще очень много, так что на месяцы, а возможно и годы...
Работа тяжелая, но что делать за такие деньги стоит работать!!!

11.09.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Опыт работы диспетчером уже был, причем, куда более весомый, чем от соискателей требовалось, так что прошел без проблем. Обязанности привычные, начальство неплохое. Вахтой правда приходится работать, но это дело привычки, уже привык. Так зато отпускные есть, и больничный, в общем...
Хотелось бы зарплату повыше, но вроде обещают индексировать.

10.09.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

На сайте компании я нашел вакансию на должность ведущего инженера-проектировщика, за нее и ухватился. Назначили собеседование, которое я успешно прошел. Проектов много, так что в текущих условиях это гарантия на годы трудоустройства – такую стабильность я и искал. Офис удобный, со всеми нашел общий язык. Приезжаю на метро, от метро пешком совсем недалеко.

08.09.2023 | положительный отзыв
Бригаде респект

На вахте от компании Альмакоргруп не расслабишься, но я туда и не для этого приезжаю. Одежду, обувь и нормальными условиями проживания предоставляют с кормежкой и на том спасибо, свои деньги тратить особо не нужно, да и некогда, поэтому почти все...

20.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Итоговое впечатление об опыте работы в строительной компании Альмакор пожалуй скорее положительное. Я тут уже считай 2 года. Не спорю, у меня как у прораба, на стройке частенько возникают всякие трудные моменты, но где их нет на самом деле, особенно когда работаешь с людьми, но мне на помощь приходят толковые мастера и бригадиры и в целом все удается решить. Строим в срок и деньги получаем как положено!
их нет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АльмакорГруп

Работаем вместе с мужем в данной компании. Нас устраивает график. Есть положительные моменты есть минусы как и везде. Работа есть работа. Основные плюсы это зарплата и график. А по минусам иногда у мужа бывают на начальных этапах задержки по оснащению объекта отсюда простой в работе и потом надо нагонять. Но это не критично. Как я уже говорила нас устраивает. Не видела еще места работы где абсолютно все идет гладко. Так что смотрите сами.

16.08.2023 | положительный отзыв
АльмакорГруп

Условия работы нормальные, хотя поначалу было трудно привыкнуть к новому месту и коллективу а потом обтерлись и я влился в коллектив. Пришел сюда из-за зарплаты на прошлом месте платили в разы меньше а тут сразу оценили по достоинству и снабдили всем необходимым для работы. Работаю сварщиком в Москве с графиком 15/15. Про Альмакоргруп плохого сказать в общем-то ничего и не могу рад что к ним попал.
для меня нет

15.08.2023 | положительный отзыв
Диспетчер

Работаю диспетчером в АльмакорГруп устроилась не так давно, но пока мне все нравится. Коллектив меня тепло принял, сложностей с общением не возникало, я сразу удачно влилась в коллектив. Работа сложная, но интересная, хотя требуется стрессоустойчивость в каких-то ситуациях. Платят нормально,...
серьезных минусов нет

19.02.2023
АльмакорГруп

Если вам важна личная жизнь, в эту контору лучше не ходить. Контора не знает про существование 137 статьи УК РФ. Они легко будут следить за вами, залезут в вашу личную почту, будут следить что вы делаете на компьютере и вообще за всем, чем можно. Из за этого и ушёл, и не я один. В целом место приятное, и удобное для работы, но текучка большая, не расчитывайте здесь задержаться надолго.
Удобное место в центре. Зарплата вовремя. Коллектив приятный (не считая пары неадекватов) ...

Москва, в Московской области