13.04.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Взяли в свое время почти без опыта работы, всему научили здесь, можно сказать, дали специальность. За это благодарен и с удовольствием продолжаю работать на предприятии, тем более что рабочих не ущемляют, создают хорошие условия.
Нет недостатков.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.

03.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

кдобный и современный офис, по работе требуют только соблюдения своих обязанностей и выполнения плана, в остальном начальство лояльно. Поэтому на работе чувствуешь себя комфортно и без лишнего давления. Работаю с удовольствием, труд поощряют выплатами. Такой подход мало где найдешь.
С минусами не сталкивался.

01.03.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Я устроился сюда не так давно, пока прохожу стажировку. Все нравится, работа интересная.
Не искал.

26.02.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Компания современная, работать тут мне нравится. Всегда вовремя выплачивают зарплату, работаю причем без переработок, всегда вовремя ухожу домой.

31.01.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Попал сюда на подготовку для работы на купленном заводом станке. Быстро всему научили, хотя работа и казалась довольно сложной из-за того, что с таким оборудованием раньше дела не имел. Но, за пару недель в цехах натаскали как надо, сейчас работаю...

29.01.2024 | положительный отзыв
лазер гуру

Долго работал в компании, но пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Многому здесь научился, в том числе в маркетинге повысил собственный скилл. Команда у нас была хорошая, все толковые специалисты, включая руководителя. В общем, все в норме, недостатков нет.
Отличная компания и коллектив, без шуток.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Хворостов о компании Лазер Гуру

За 2 недели практики сроднился с коллективом компании. Подготовили хорошо, получил большой опыт работы. Плюс, можно обращаться к мастерам для более подробной консультации в процессе работ.
Не помешало бы расширить теоретическую часть.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Производство, оснащенное современным оборудованием, с которым приятно работать. Коллектив из компетентных специалистов, отсутствие жесткого плана, но соблюдение графика работы. В общем все нормально и так как и должно быть организованно. Без серьезных недостатков.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Лазер Гуру - отзыв работника «Виктор Сумкин» о работе в компании

Не так давно работаю здесь, недавно закончил срок стажировки, после чего зарплату повысили, сейчас около 100 К получаю. Очень рад, работа не пыльная, со своими заморочками, но вполне интересная и подходящая для меня. нет недостатков.