03.11.2022 | положительный отзыв
Мой гуру!

Очень понравилось учиться у Алексея Унжакова. Больше всего нравится, что он именно практик, а не просто теоретик, после обучения подписался на его канал в телеге - читаю сейчас просто каждый... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Васильев о компании Лазер Гуру

ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.

11.06.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Платят стабильно, работы достаточно, но переработки нет. Места удобные, расположение в городе тоже удобное.
Нет вроде бы.

23.07.2023 | положительный отзыв
Рекомендую Лазер гуру

Недавно прошел здесь практику для работы с листорезом, который закупило наше предприятие. Честно и быстро научили всему необходимому, показали важные фишки и прочее. Был рад поработать с коллективом, адекватные мастера.

05.03.2024 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Может и есть над чем поработать, но лично меня все полностью устраивает. Платят хорошо и не только по меркам нашего региона, но и в целом. Работа не пыльная, клиенты с которыми приходится общаться, - серьезные и адекватные люди, поэтому работать...
Нет.

06.07.2022 | положительный отзыв
лазер гуру отзыв сотрудника

Занимаюсь металлообработкой. Из плюсов компания могу отметить современный парк техники, постоянную загруженность благодаря которой уверен в том, что компания будет работать, а тебе будут платить. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Лазер Гуру

Недавно уволилась из компании, жалею. Отработала 1,5 года, все нравилось, неплохо получалось, стабильные продажи и все такое. Уволилась из-за переезда. Ничего плохого по итогу сказать не могу.
Недостатков нет, особенно если нравится работать в продажах, с людьми.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Щепкин о компании Лазер Гуру

Хорошая компания по всем параметрам. Третье место, где я работаю и здесь пока что реально есть условия для сотрудников, начальство не давит авторитетом, а просто требует, чтобы работали хорошо и выполняли план. По зарплате все стабильно, понятно и видно куда можно расти, как увеличить доход, понимаешь, что будущее в компании у тебя здесь есть. С коллегами отношения хорошие, хотя в основном только рабочие.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Ягудин о компании Лазер Гуру

После покупки станка для лазерной резки, нас отправили в компанию на прохождение практики, так как раньше с таким оборудованием не работали. Сразу направили в цех, работать именно с этим станком, но более раной модели. За 2 недели смогли объяснить и научить всему что нужно, реально, узнал много нового за это время. Очень слаженный коллектив, работой предприятие загружено всегда, я по крайней мере каждый день был на практике.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Егорова о компании Лазер Гуру

Довольно дружный коллектив, начальство строгое, но без перегибов. Приятно работать, около года здесь и планирую оставаться дальше. Зарплата стабильная, здесь вообще без претензий.