12.03.2015 | положительный отзыв
Айрис-Оптик

Руководитель компании он же владелец, большой САМОДУР!!!!! Зарплату постоянно задерживают,увольняют просто потому что, ты не понравился или не нашёл общего языка с очередным любимчиком хозяина.Почти всех нормальных специалистов разогнал,так что, работать там не рекомендую!!!! А так же заказывать очки!!! Сделают фигню, а чтобы не переделывать, скажут, что вам надо привыкнуть к новым очкам!!! Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Решил попробовать себя в компании Ирис в должности менеджера объекта. Прошел предварительно тестирование по профессиональным знаниям и эмоциональному интеллекту (набрал средний уровень), потом было собеседование с Галиной - очень приветливым и светлым сотрудником. Сразу сложилось положительное впечатление о компании. Затем встречался с руководителем и тоже получил ответы на свои вопросы, обсудили разные кейсы. Жаль, что в итоге мне отказали. Но приятно, что получил ответ в течение 2 дней.

11.03.2016 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании на должность директора по развитию, компания в целом произвела положительное впечатление. Мне не понравилось, что надо заполнять анкету, как в советское время, а в остальном больше никакого негатива. И если бы не предложили еще один вариант с более выгодными условиями, с удовольствием попробывал бы поработать здесь

04.03.2016 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании пятый год, сам срок моей работы в ГК говорит за себя. Заработная плата выплачивается своевременно, есть возможность карьерного роста (знаю не понаслышке), атмосфера в коллективе сплоченная - если аврал, то подключаются все, как один. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с компанией.

13.09.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания заинтересована, чтоб ее специалисты росли профессионально, проводится обучение сотрудников. Оплачиваются посещение выставок и тренингов. Компания платит за мобильную связь своих сотрудников. Организована доставка в офис обедов со скидкой для сотрудников.

26.08.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Платят вовремя и больше других. Нет такого, как сейчас во многих компаниях: обещают, а не делают. Хороший коллектив, понимающие люди.

05.06.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Marina karp о работе в компании

Marina karp:
Заработать много денег реально, если отдаваться по полной. Главное любить общение с людьми.

18.05.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Yavanosta о работе в компании

Yavanosta:
Нормальная компания, в которой платят за результаты, а тех, кто не справляется – увольняет.

30.04.2011 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
я там работала. все замечательно. коллектив-вполне нормальный. зарплату платили регулярно,четко и вовремя! до сих пор с позитивом вспоминаю время работы в ГК Ирис. Тема отпуска меня не коснулась, но когда мне понадобилось срочно уехать домой в другой город для решения важного вопроса, меня отпустили без проблем (за свой счет, конечно).

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Айрис

Айрис:
  Взял в двстрейд движок на тойоту короллу. Езжу уже два месяца все отлично. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Алексею за хорошую работу и компетентность. Выслал мне подробнейшие фото движка. Я смог все нюансы разглядеть. После оплаты без промедления отправил мне его ТК Деловые линии. Движок качественный, масло не жрет. В общем я однозначно доволен сервисом и качеством агрегата. Спасибо большущее другу, который мне посоветовал этот магаз, хотя по началу я сомневался конечно. Цены в нем ооочень хорошие. Подробнее>>