01.09.2018 | положительный отзыв
клининговая компания блеск сервис

Шарашкина кантора уборка в министерствах второй месяц работаю ни зарплаты ни аванса ни договора всe под честное слово. Зато проверки почти каждую неделю. Безобразие! И это в наших министерствах! Вот сейчас думаю получу я свою зп ща два месяца или нет? Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Блеск (клининговая компания)

Очень гнилая фирма! Не советую вообще с ними связываться – ничего там не заработаете, только здоровье угробите! У них заключены договора со многими компаниями, но речь пойдет о фитнес-клубе «Наутилус» который находится на Суворова 25а – огромное здание в несколько этажей общей площадью более 12 000 кв. М. (чтобы понимали масштабы работы). Берут туда всех подряд, потому что работников Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания блеск сервис Владимир

Очень быстро приехали Сотрудники знают своё дело на зубок. Хорошая техника, видно. Огромная благодарность блеск сервису Владимир, за отмывку моей квартиры Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания Блеск сервис Владимир

У меня нет совсем свободного времени которое можно использовать на уборку, по этой причине уже три раза воспользовалась услугами Блеск сервис Владимир. Качеством работ всегда очень довольна. Девочки из блеск... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работала в БлескСервисе, работала долго уборщицей, все нравилось и зарплата была не плохая выплачивалась вовремя, руководство хорошее понимающее. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Была бы возможность вернулась бы обратно.

423822, Набережные Челны, Набережночелнинский просп., 21, офис 506.

24.01.2017 | положительный отзыв

Анон:
Работаю в БЛЕСК СЕРВЕСЕ г. Набережные Челны выхожу на подработки в свободные дни. Платят нормально, во время, что сейчас не мало важно.

423822, Набережные Челны, Набережночелнинский просп., 21, офис 506.

10.12.2018 | положительный отзыв

Неля:
Это 8-10 тысяч рублей-достоиная зарплата? Как низко же вы цените свои труд!

423450, Альметьевский р-н, Альметьевск, Шевченко ул., 25, офис 223.